Гадаю . Просмотр ситуации! Порча . Сглаз. Приворот.

Модератор: beauty admin

Re: Гадаю . Просмотр ситуации! Порча . Сглаз. Приворот.

Вообще скептически относилась к  подобного рода людям, но когда случилась беда и я реально не знала что делать и куда бежать, по совету подруги обратилась за помощью к Софе Малиновой. Дело в том, что мой муж увлекся азартными играми, что очень пагубно отразилось на нашей семье.  Софа смогла нам помочь. Я счастлива как никогда. Теперь всем своим знакомым буду рекомендовать

Мария котова

На мне был сильный сглаз и помогла мне только ГАЛИНА ВИШНЕВСКАЯ вот её контакты (8 968 741-93-83, 8 495-772-18-81), хотя обращалась до неё я ко многим, но ничего не менялось.
Я работать стала сразу после школы, создала свой бизнес, очень хорошо дела шли и в один момент все рухнуло. Клиенты пропали, появились долги, проблемы росли как снежный ком. На её номер я случайно наткнулась в интернете. Девушка писала о том как Галина Вишневская ей помогла и я тоже решила обратиться. Она мне сразу ответила и записала на приём. Я очень довольна её работой, проблемы стали решаться как будто сами собой))) Сейчас уже запускаю новый проект, несмотря на кризис) Спасибо ей огромное!!!

Рита-Маргарита

Новичок

Данная тема не была одобрена Это сообщение ожидает проверки

Кристина_Т

Мой муж начал изменять мне. Долго искала помощи и наткнулась на Флору. Спасибо большое, за то что вернула былую любовь мужа ко мне. Если у кого то есть проблемы с мужем всем рекомендую +7 984 999-34-69 (ватсапп) Флора

Oksana2901

Хочу поделиться своим опытом и посоветовать гадалку. От меня ушел муж, долго искала гадалку потому что вопрос серьёзный. Посоветовали гадалку Нарин Хачатурову, и она оправдала все мои ожидания. После пары сеансов муж вернулся и сейчас все отлично. Можете тоже обращаться к ней. Вот её контакты:
Почта: gadalka_vedunya@mail.ru и страничка в ВК vk com id133378709.

Vita1908

Я не знаю, как отблагодарить Агапу Валентиновну, потому что, если бы не она, я бы наверно попрощалась с этой жизнью. Я очень убивалась по своему бывшему парню, мечтала его вернуть. Но Агапа Валентиновна помогла мне, рассказала, что это не моя судьба и подсказала где найти его, моего мужа, уже месяц в браке, и очень счастлива. Если бы не она, я бы упустила свою любовь. Спасибо большое!!! WhatsApp +79037544441

fil88

Нашла Милану Салазкиной на просторах интернета(milana.salazkina@bk.ru) С целью помочь моему брату с работой. С недавнего времени стала замечать ,что он возвращается домой вялый , раздраженный , часто стал повышать голос на всю семью. Тогда я , в тайне от всех ,решила обратиться к магии. Сразу после диагностики Милана сказала,что на брате сильнейшей сглаз. Это не удивительно ,ведь он очень ценный специалист , которому многие завидуют. Начали работать по снятию сглаза. Результат я стала замечать с первого сеанса! Сейчас все окончательно наладилось! Еще раз от всей души благодарю Милану. Так же найти ее можно на сайте(milana.salazkina@bk.ru). Мастер своего дела!!!

KatrinkaMeln

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни молодого человека. Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к Агапе Валентиновне, написала ей в WhatsApp +79037544441 Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Агапа Валентиновна провела несколько обрядов, открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Очень рекомендую. Сейчас у меня все хорошо и я счастлива!

Dulu-79

Не верте это заказной отзыв, спам через мой аккаунт разместили

Dulu-79

Я искала почти год, кто бы помог вернуть мужчину. Попадала на беспринципный шантаж, просто обман и вымогательства - дай еще денег и тогда будет результат. Все это время даже намека не было на какой-то результат. Хотя обращалась к людям с форумов по типу Тонкий Мир и Черная магия, которые годами сидят там, обсуждают обряды и пользуются авторитетом. Чем закончилось? Тем что его, наверное, не берет, или у него защита что приворот не работает. А чего же Вы брались тогда раз защита? До получения денег все уверенные, а на деле пшик. Своего я таки добилась, и приворот мне сделали. Из личного опыта знаю как должно это происходить. У меня все было очень естественно. Началось с невинного сообщения о том как у меня дела и дошло до встреч, где он сказал что очень скучал, рассказал какие мысли были последнее время и что хочет вернуть меня. Возврат в чистом виде. Если бы не большой срок нашего разрыва, я бы думала что может совпадение. Но все это было в период работы с конкретным человеком и его помощи мне. В рекламе сказал не нуждается, но если просят, то давать контакты свои разрешил. 
Моя почта asem.koibakova@yandex.ru
Кстати, как выяснилось, все те к кому я обращалась не делали вообще ничего. Это подтвердил и мой маг, которому доверяю.

asem

Не получалось долго завести ребёнка. Год назад как узнали что я в положении, были на седьмом небе от счастья. Но со временем после рождения малыша, в семье произошёл разлад, перестали понимать друг друга. Помощи не было, часто пропадал у друзей. Часто ругались , о близости и речи не было всё дошло до того, что муж ушёл от меня. Я не знала что делать, боялась остаться одна, что не справлюсь. Ведь совсем недавно было все хорошо. И тогда я решила во что бы то ни стало вернуть мужа в семью. Обратилась к гадалке Лидии Аслановне и ни разу не пожалела. Муж вернулся через месяц, клялся в любви, что не может жить без нас. Сейчас у нас полная идиллия, я очень счастлива.
Номер для связи +79238884463

Ольга Васильева

Мы с мужем очень хотели иметь ребенка. Мы оббегали всех возможных врачей и они говорили что мы оба здоровы.
В инстаграме я увидела профиль эзотерика Даны и уговорила мужа написать ей. Он сначала скептически отнесся))) Но мы рискнули.
После проведения двух сеансов прошло около месяца и мы увидели заветные две полоски!
Безрезультатно на врачей мы потратили кучу денег, и единственное о чем я жалею, что не встретила Дану раньше)
Оставлю ее номер 89601981108

Polliina

Свой

Я благодарю ведунью Дану за нашу встречу с ней.
Я думал, что у меня порча, потому что другие маги напрямую говорили что все плохо и что на мне порча. Сейчас я понимаю, что они хотели нажится на моих денюжках.
Дана сказала, что на мне порчи нет! Она сделала чистку и обряд на удачу, и реально - те симптомы как рукой сняло.
Я общался с ней через вацап +7 960 198 11 08

Vladislavusov

Свой

Мой опыт обращения к гадалке был такой.
Я познакомилась с Даной полгода назад, я нашла её в инстаграме.
В то время у меня всё валилось из рук, были большие проблемы на работе и в семье.
Я доверилась Дане и её опыту в этих вопросах.
Проведя несколько обрядов, я стала замечать что моя жизнь налаживается.
Сейчас у меня всё хорошо.
Вот её контакты +7 960 198 11 08

Евгения

Свой

Три года назад мы с мужем купили квартиру. Сделали ремонт, переехали, стали жить. Но начались постоянные болезни. Ребенок вечно кашлять стал, ночами кричал.
У мужа появилась тревога и мигрень, у меня мигрень и по женски воспаления всякие. В общем ужас.
Как выяснилось, тут до нас покончила с собой старая женщина, ее дочь которая продавала нам жилье об этом не сказала.
Я нашла в инстаграме эзотерика Дану, мы созвонились с ней, она провела нам дистанционную чистку и поставила защиту. Очень советую Дану!
Дом теперь самое безопасное место для нас) Вот ее номер +7 960 198 11 08

Evaalekseeva

Свой