Гадаю

Модератор: beauty admin

Re: Гадаю

Luy писал(а):
Здравствуйте, Александра!
Посмотрите, пожалуйста, когда пройдут негативные эмоции у Артёма к Юлии? Есть ли шанс спокойно поговорить с ним?

пока не прошли, он какие-то события прошлого постоянно в голове прокручивает. Подождите, спокойно поговорите. Срок не могу сказать

Александра, спасибо за ответ!
Я жду, когда он сменит гнев на милость) уже больше 3-х месяцев. Желание поговорить с ним тает с каждым новым днём...

Luy

Luy писал(а):
Посмотрите, пожалуйста, когда пройдут негативные эмоции у Артёма к Юлии? Есть ли шанс спокойно поговорить с ним?

пока не прошли, он какие-то события прошлого постоянно в голове прокручивает. Подождите, спокойно поговорите. Срок не могу сказать

Я жду, когда он сменит гнев на милость) уже больше 3-х месяцев. Желание поговорить с ним тает с каждым новым днём...

Посмотрите, может мне и не стоит ждать этого разговора, а забыть и отпустить ситуацию?

Luy

Здравствуйте ,меня зовут Александр03-06-85 и моя жена Александра24-11-84., между нами нет интимной близости ,мы жывиом как соседи ,наладим эту проблему между нами?или у нее есть интимные отношения на стороне?

Djoker

Новичок

Здравствуйте)скажите пожалуйста что чувствует Александр 15.10.1992 к Анне 07.02.1994?спасибо.

Miru Mir

AnnSt писал(а):
Aleksandra-пчелка писал(а):
AnnSt писал(а):
День добрый! Посмотрите, пжлст. Возобновятся ли наши отношения? Хочет ли он продолжения и пойдет ли на встречу? Денис (37) и Анна (37). Заранее спасибо))

Денис хочет продолжения отношений, только он сейчас сидит и ничего не делает, выжидает от вас чего-то. Он замкнулся. Он считает, что слишком импульсивные действия могут спровоцировать ссору. Он вас винит. Отношения возобновятся

Спасибо Вам большое) Я скорее не виновник, а зачинщик. Но с его позиции в разрыве, поэтому, виновата я))) он сделает первый шаг к примирению?

Он считает, что вы должны шаги делать к примирению, а он может и повредничать. Сейчас именно от него шагов не будет, в поздней перспективе нужно смотреть

Aleksandra-пчелка

Новичок

Re:

helen 71 писал(а):
Добрый день Саша! Посмотрите пожалуйста, если можно? )) александр пятьдесят 1 решил расстаться с еленой сорок 6? Заранее благодарю

Елена, на самом деле Александр еще не решил конкретно, что хочет расстаться. Я не увидела категорического решения. Сейчас между вами выпадает расставание, неожиданное окончание связи, душевные переживания. Я не могу даже говорить, что это осознанное решение. Его как в один момент заслепило, нахлынуло и вот понесло.

Aleksandra-пчелка

Новичок

Re: Re:

helen 71 писал(а):
Добрый день Саша! Посмотрите пожалуйста, если можно? )) александр пятьдесят 1 решил расстаться с еленой сорок 6? Заранее благодарю

Елена, на самом деле Александр еще не решил конкретно, что хочет расстаться. Я не увидела категорического решения. Сейчас между вами выпадает расставание, неожиданное окончание связи, душевные переживания. Я не могу даже говорить, что это осознанное решение. Его как в один момент заслепило, нахлынуло и вот понесло.

Саша спасибо! Это все из за женщины? А он мне озвучит или молча исчезнет? Я спросила потому что его поведение меня удивило, он не поздравил с 8, с д.р...не появляется, всё у него работа...

helen 71

Новичок

Tasha5 писал(а):
Александра, скажите, пожалуйста, как относится Петр, 29, к Татьяне, 27? Действительно ли в прошлом у него были чувства ко мне, а я не замечала этого? И возможны ли отношения в дальнейшем? Есть у него кто-то? Спасибо!

Татьяна, ложится, что действительно у Петра были к вам чувства, но от него не было действий. Вы ложитесь больше как приятели, между вами не было и нет отношений. Петр, он не знал как их выразить свои эмоции к вам и нужно ли вам вообще это, не знал как к вам подойти. Вы для него недоступны были, может не видел от вас какой-то реакции. Считал, что его действия безрезультатны и боялся разочароваться. Сейчас у него есть женщина, то там не ладно все. Общение между вами возможно, возможны отношения но потом, оно у меня как возможность выпало, но в простом раскладе не рассмотрела

Aleksandra-пчелка

Новичок

helen 71 писал(а):
helen 71 писал(а):

Саша спасибо! Это все из за женщины? А он мне озвучит или молча исчезнет? Я спросила потому что его поведение меня удивило, он не поздравил с 8, с д.р...не появляется, всё у него работа...

Ложится, что другая здесь не при чем

Aleksandra-пчелка

Новичок

Luy писал(а):
Luy писал(а):

Посмотрите, может мне и не стоит ждать этого разговора, а забыть и отпустить ситуацию?

будет разговор

Aleksandra-пчелка

Новичок

Re:

Djoker писал(а):
Здравствуйте ,меня зовут Александр03-06-85 и моя жена Александра24-11-84., между нами нет интимной близости ,мы жывиом как соседи ,наладим эту проблему между нами?или у нее есть интимные отношения на стороне?

пока налаживания этой проблемы не будет. У женщины двойная жизнь, у нее не только в постели, но и в сердце другой мужчина

Aleksandra-пчелка

Новичок

Re:

Miru Mir писал(а):
Здравствуйте)скажите пожалуйста что чувствует Александр 15.10.1992 к Анне 07.02.1994?спасибо.

У Александра сейчас неопределенность в чувствах. У него как 2 дорожки и одна уходит в сторону другой женщины, может конкурентки. Но в отношении к женщинам он не может разобраться. С Анной не просто все, у него нет к ней искренних чувств. Я вообще ее рядом с ним не чувствую

Aleksandra-пчелка

Новичок

Т5813 писал(а):
Александра , посмотрите пожалуйста отношения Ивана 27 и Татьяны 22 на три месяца. Будет ли продвижение, развитие, инициатива мужчины ? Сейчас пауза в отношениях

инициатива от Ивана будет, только вам не стоит быть наивной, меньше эмоций, а больше здравого смысла. От мужчины обман будет, он будет пытаться вас привлечь, завлечь хитростью. Вы общайтесь с ним, когда он будет проявлять себя, развивайте отношения, но просто больше в глубину смотрите, а не на внешнюю оболочку

Александра , благодарю! Я сделала первый шаг, теперь от него все зависит, надеюсь действительно проявит себя. А вообще, у нас есть возможность построить нормальные, уравновешенные отношения?а то не первый год эти паузы и тд

Т5813

Т5813 писал(а):
Т5813 писал(а):
Александра , посмотрите пожалуйста отношения Ивана 27 и Татьяны 22 на три месяца. Будет ли продвижение, развитие, инициатива мужчины ? Сейчас пауза в отношениях

инициатива от Ивана будет, только вам не стоит быть наивной, меньше эмоций, а больше здравого смысла. От мужчины обман будет, он будет пытаться вас привлечь, завлечь хитростью. Вы общайтесь с ним, когда он будет проявлять себя, развивайте отношения, но просто больше в глубину смотрите, а не на внешнюю оболочку

Александра , благодарю! Я сделала первый шаг, теперь от него все зависит, надеюсь действительно проявит себя. А вообще, у нас есть возможность построить нормальные, уравновешенные отношения?а то не первый год эти паузы и тд

Вообще выпадает, что шансы есть

Aleksandra-пчелка

Новичок

Девочки, если вам нужны более полные и подробные ответы, полная консультация, то пишите в личном сообщении. Правда это не бесплатно, но сумму назначать не буду, просто в виде благодарности не более

Aleksandra-пчелка

Новичок