Гадаю

Модератор: beauty admin

А я уже не в ее сердце получяеца?пока это как?а кто он вы не видете Александра?

Djoker

Новичок

Re: Гадаю

Aleksandra-пчелка писал(а):
Tasha5 писал(а):
Александра, скажите, пожалуйста, как относится Петр, 29, к Татьяне, 27? Действительно ли в прошлом у него были чувства ко мне, а я не замечала этого? И возможны ли отношения в дальнейшем? Есть у него кто-то? Спасибо!

Татьяна, ложится, что действительно у Петра были к вам чувства, но от него не было действий. Вы ложитесь больше как приятели, между вами не было и нет отношений. Петр, он не знал как их выразить свои эмоции к вам и нужно ли вам вообще это, не знал как к вам подойти. Вы для него недоступны были, может не видел от вас какой-то реакции. Считал, что его действия безрезультатны и боялся разочароваться. Сейчас у него есть женщина, то там не ладно все. Общение между вами возможно, возможны отношения но потом, оно у меня как возможность выпало, но в простом раскладе не рассмотрела

Александра, спасибо! Я была шокирована, честно говоря, когда узнала об этом. Мы знакомы около 10 лет, еще со студенчества, но даже не лично, а визуально, я бы сказала. Много общих знакомых, но на удивление никогда не попадали в общие компании, даже не болтали (!) ни разу. Я даже не предполагала, что могу ему нравиться, никаких действий в мою сторону он не предпринимал, хотя всегда находила его приятным и умным парнем. Странная штука жизнь все-таки. Из-за своей нерешительности упускаем важное...:( Не виделись мы года 2 точно. А вообще мы подходим друг другу для серьезных отношений? Или стоит это все забыть и не ворошить старое...?

Tasha5

Re: Re:

Miru Mir писал(а):
Здравствуйте)скажите пожалуйста что чувствует Александр 15.10.1992 к Анне 07.02.1994?спасибо.

У Александра сейчас неопределенность в чувствах. У него как 2 дорожки и одна уходит в сторону другой женщины, может конкурентки. Но в отношении к женщинам он не может разобраться. С Анной не просто все, у него нет к ней искренних чувств. Я вообще ее рядом с ним не чувствую

большое спасибо,все так

Miru Mir

Добрый день, Александра. Скажите, пожалуйста, когда у Алексея 29.10.1988 (28 лет) наладится в жизни, появится работа, девушка и о чем его мысли, что он хочет от жизни. Спасибо.

Black14Swan

Здравствуйте, Александра! Посмотрите пожалуйста, какие чувства были у Александра, 37 к Наталье, 33 и какие сейчас чувства и мысли о ней? Спасибо!

Cикуринега

Здравствуйте, Алена 13.07.1979(37) и Дмитрий 08.06.1976(40) будем ли снова вместе?

ananam

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что чувствует Дмитрий 29.08.1984 к Марине 16.09.1984
Спасибо!!!

Марина08

Новичок

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие чувства у Дмитрия 29.08.1984 к Марине 16.09.1984. И есть ли у него симпатия к другой девушке...
Спасибо!

Марина08

Новичок

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какие девушки нравятся Руслану 25 лет? Какую девушку он может полюбить? Чем его цепляют девушки?

AlisaKiss

Девушки, если у вас есть вопросы, задавайте. Сразу начну отвечать

Aleksandra-пчелка

Новичок

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что испытывает ко мне виктор 24 03 91. Каковы перспективы, как до конца года будут складываться отношения? И если можно, Руслан 30 09 91. Тоже что чувствует. Я Елена 04 08 94. Спасибо)

Елена008

Свой

Елена008 писал(а):
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что испытывает ко мне виктор 24 03 91. Каковы перспективы, как до конца года будут складываться отношения? И если можно, Руслан 30 09 91. Тоже что чувствует. Я Елена 04 08 94. Спасибо)

У Виктора есть к вам чувства, есть желание быть с вами, вот только есть огорчение в душе, считает, что недостаточно прилагает усилий. Его как сдерживает что-то. Есть женщина, она помеха для отношений. Она готова сделать все, что бы он был с ней, а если не с ней, то и не с кем. До конца года лишь надежды, переживания. Желание быть вместе, но никаких серьезных поворотов.
Руслану вы интересны, есть к вам сильное сексуальное влечение, притяжение, но искренних чувств к вам не показано

Aleksandra-пчелка

Новичок

Re:

AlisaKiss писал(а):
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какие девушки нравятся Руслану 25 лет? Какую девушку он может полюбить? Чем его цепляют девушки?

Мужчина не готов на жертвы и ищет женщину которая во многом готова подстроиться по него. Под его потребности, под стиль жизни… а он достаточно переменчив. И лёгок на подъём… легко может менять виды деятельности, места жительства. И его женщина должна быть готова к переменам. В то же время она должна быть интересной, ему нравятся яркие женщины, как внешне так и внутренне. В отношениях ищёт лёгкость и простоту. Не переносит сложности...
Не могу назвать этого человека надёжным, но с ним весело.

Aleksandra-пчелка

Новичок

Елена008 писал(а):

У Виктора есть к вам чувства, есть желание быть с вами, вот только есть огорчение в душе, считает, что недостаточно прилагает усилий. Его как сдерживает что-то. Есть женщина, она помеха для отношений. Она готова сделать все, что бы он был с ней, а если не с ней, то и не с кем. До конца года лишь надежды, переживания. Желание быть вместе, но никаких серьезных поворотов.
Руслану вы интересны, есть к вам сильное сексуальное влечение, притяжение, но искренних чувств к вам не показано

Ого. В точку) он женат но вместе не живут. Она его просто донимает. Не сочтите за наглость, пожалуйста посмотрите что он к ней чувствует и чувствует ли. Соня 17 08 98 и Виктор 24 03 91. Просто я думаю расстаться с ним...хочется поставить точку для себя. Они сойдутся? Что у них в будущем ...спасибо.

Елена008

Свой

Здравствуйте Сашенька! Посмотрите пожалуйста возобновятся отношения у елены и александра? Не общаемся длительное время , будет ли встреча в ближайшее время, напишет ли он сам? Мне сорок шесть ему пятьдесят один.Буду вам очень благодарна за ответ

helen 71

Новичок