Гадаю

Модератор: beauty admin

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста есть шанс на восстановление отношений или уже всё? Сергей 22.08.1941 и Наталья 28.05.1973 спасибо

Савмир

Новичок

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства испытывает Евгений 14.09.1990 к Александре 04.11.1991? Как будут складываться отношения до конца года, есть ли перспективы? И если можно, осталось что то у Евгения к Альбине 02.10.1988? Есть вероятность возобновления общения?

anabel89

Re: Гадаю

Елена008 писал(а):
Aleksandra-пчелка писал(а):
Елена008 писал(а):
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что испытывает ко мне виктор 24 03 91. Каковы перспективы, как до конца года будут складываться отношения? И если можно, Руслан 30 09 91. Тоже что чувствует. Я Елена 04 08 94. Спасибо)

У Виктора есть к вам чувства, есть желание быть с вами, вот только есть огорчение в душе, считает, что недостаточно прилагает усилий. Его как сдерживает что-то. Есть женщина, она помеха для отношений. Она готова сделать все, что бы он был с ней, а если не с ней, то и не с кем. До конца года лишь надежды, переживания. Желание быть вместе, но никаких серьезных поворотов.
Руслану вы интересны, есть к вам сильное сексуальное влечение, притяжение, но искренних чувств к вам не показано

Ого. В точку) он женат но вместе не живут. Она его просто донимает. Не сочтите за наглость, пожалуйста посмотрите что он к ней чувствует и чувствует ли. Соня 17 08 98 и Виктор 24 03 91. Просто я думаю расстаться с ним...хочется поставить точку для себя. Они сойдутся? Что у них в будущем ...спасибо.

У него с Соней ссоры по прошлому. Но я хочу сказать, что не смотря на то, что они вместе не живут, все же между ними точки не расставлены. Осталось все на ноте недосказанности. Сейчас с ее стороны уловки, она хочет ему показать, что все дамы с ней не сравнятся, что все ему не подходят, она одна ему пара. Пытается ему это внушить и доказать. Я не вижу страсти, любви с его стороны. Но он готов ей помогать, если попросит, готов быть для нее другом. Она или прибегает или собирается прибегнуть к магии, что привернуть его к себе. А ведь она же тоже не чиста. Забрать его себе хочет, а на других мужчин поглядывает, мало того еще и крутит с ними. Есть шанс, что они сойдутся

Aleksandra-пчелка

Новичок

Re:

helen 71 писал(а):
Здравствуйте Сашенька! Посмотрите пожалуйста возобновятся отношения у елены и александра? Не общаемся длительное время , будет ли встреча в ближайшее время, напишет ли он сам? Мне сорок шесть ему пятьдесят один.Буду вам очень благодарна за ответ

Ждите неожиданное известие от него, оно будет вскользь, просто дать о себе знать, что бы сердце у вас застучало. Хотя особо ничего значить не будет, вот это огорчит вас. Он не знает нужно ему, не нужно проявлять внимание. Думает об общении с вами, но только это только в голове. У него по будущему женщина, но он ею откровенно пользоваться будет. Пока вижу только известие

Aleksandra-пчелка

Новичок

Re: Re:

helen 71 писал(а):
Здравствуйте Сашенька! Посмотрите пожалуйста возобновятся отношения у елены и александра? Не общаемся длительное время , будет ли встреча в ближайшее время, напишет ли он сам? Мне сорок шесть ему пятьдесят один.Буду вам очень благодарна за ответ

Ждите неожиданное известие от него, оно будет вскользь, просто дать о себе знать, что бы сердце у вас застучало. Хотя особо ничего значить не будет, вот это огорчит вас. Он не знает нужно ему, не нужно проявлять внимание. Думает об общении с вами, но только это только в голове. У него по будущему женщина, но он ею откровенно пользоваться будет. Пока вижу только известие

Спасибо огромное! Сашенька, а в отношении меня есть эмоции какие то , чувства, если я как то поактивничаю есть шанс на отношения ? и были мысли опять новый год вместе встретить.Благодарю вас еще раз.
Последний раз редактировалось helen 71 Пт окт 27, 2017 00:24, всего редактировалось 1 раз.

helen 71

Новичок

Re:

Савмир писал(а):
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста есть шанс на восстановление отношений или уже всё? Сергей 22.08.1941 и Наталья 28.05.1973 спасибо

У Сергея в голове какой-то разговор или ссоры крутится из-за чего по его мнению и разрыв. Общение между вами будет, материальная помощь от него, но пока полного восстановления не ложится

Aleksandra-пчелка

Новичок

helen 71 писал(а):
helen 71 писал(а):

Спасибо огромное! Сашенька, а в отношении меня есть эмоции какие то , чувства, если я как то поактивничаю есть шанс на отношения и были мысли опять новый год вместе встретить.Блаоодпрю вас еще раз.

Он отрицает все чувства, эмоции. Противится этому и держит себя в руках. сразу может показаться, что нет к вам ничего, но это не так, он сам закрывается и это у него хорошо получается. О НГ не думает еще, не против с женщиной встретить, но с какой, я не вижу. На счет активности, ну не стоит, тогда возможна встреча, но как одолжение вам и ничего толкового не даст

Aleksandra-пчелка

Новичок

Re:

anabel89 писал(а):
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства испытывает Евгений 14.09.1990 к Александре 04.11.1991? Как будут складываться отношения до конца года, есть ли перспективы? И если можно, осталось что то у Евгения к Альбине 02.10.1988? Есть вероятность возобновления общения?

Чувствует то, что он такой весь мужчина, мачо и хочет это показывать постоянно Александре, что бы она от него просто в восторге была. Он ее вводит в недоумение своим неоднозначным поведением. Хотя ранее все у них строилось лишь на сексуальном влечении, обмане. Сейчас она ему симпатична, но себя он любит больше. Вот тухло как-то все, не интересно даже. А он не чувствует себя в паре с ней, пока все устраивает, пока удобно, он будет около нее. Она сама примет решение относительно их отношений, пока она будет тянуть эти отношения, столько и будут вместе.
А на Альбину какие-то обиды. Общение будет на любовную тему, но как-то прохладно

Aleksandra-пчелка

Новичок

Ждите неожиданное известие от него, оно будет вскользь, просто дать о себе знать, что бы сердце у вас застучало. Хотя особо ничего значить не будет, вот это огорчит вас. Он не знает нужно ему, не нужно проявлять внимание. Думает об общении с вами, но только это только в голове. У него по будущему женщина, но он ею откровенно пользоваться будет. Пока вижу только известие[/quote]
Спасибо огромное! Сашенька, а в отношении меня есть эмоции какие то , чувства, если я как то поактивничаю есть шанс на отношения и были мысли опять новый год вместе встретить.Блаоодпрю вас еще раз.[/quote]
Он отрицает все чувства, эмоции. Противится этому и держит себя в руках. сразу может показаться, что нет к вам ничего, но это не так, он сам закрывается и это у него хорошо получается. О НГ не думает еще, не против с женщиной встретить, но с какой, я не вижу. На счет активности, ну не стоит, тогда возможна встреча, но как одолжение вам и ничего толкового не даст[/quote]
Спасибо Сашенька! Я ему уже успела написать, что хочу его видеть, он ответил , что закончит дела и приедет.Вот 2 недели прошло и тишина...в каком году....Я расчитывала на встречу, думала общение наладить.Он почему то резко оборвал все отношения, раньше звонил и часами разговаривал.Послушаю вас не буду настаивать на встрече.Спасибо Вам огромное!)

helen 71

Новичок

Девочки, если нужно подробно разобрать ситуацию, пишите в личном сообщении. Это платно, но сумма на ваше усмотрение и расклад от суммы не зависит, пишу все, что вижу

Aleksandra-пчелка

Новичок

Здраствуйте!можна спросить!когда переведут мужа на новую роботу,и я поеду с ним наташа19.08.1992дима29.04.1989.

Валерка

Новичок

Ого. В точку) он женат но вместе не живут. Она его просто донимает. Не сочтите за наглость, пожалуйста посмотрите что он к ней чувствует и чувствует ли. Соня 17 08 98 и Виктор 24 03 91. Просто я думаю расстаться с ним...хочется поставить точку для себя. Они сойдутся? Что у них в будущем ...спасибо.[/quote]
У него с Соней ссоры по прошлому. Но я хочу сказать, что не смотря на то, что они вместе не живут, все же между ними точки не расставлены. Осталось все на ноте недосказанности. Сейчас с ее стороны уловки, она хочет ему показать, что все дамы с ней не сравнятся, что все ему не подходят, она одна ему пара. Пытается ему это внушить и доказать. Я не вижу страсти, любви с его стороны. Но он готов ей помогать, если попросит, готов быть для нее другом. Она или прибегает или собирается прибегнуть к магии, что привернуть его к себе. А ведь она же тоже не чиста. Забрать его себе хочет, а на других мужчин поглядывает, мало того еще и крутит с ними. Есть шанс, что они сойдутся[/quote]
Спасибо
Можно ли последний вопрос? По поводу магии, вы увидели уменно от нее воздействие или увидели то что оно просто есть?

Елена008

Свой

Савмир писал(а):

У Сергея в голове какой-то разговор или ссоры крутится из-за чего по его мнению и разрыв. Общение между вами будет, материальная помощь от него, но пока полного восстановления не ложится
спасибо, вы так точно про ссору увидели, а не подскажите когда ждать его общения?

Савмир

Новичок

Добрый вечер ,я Виктория 16.09.1984, муж Дмитрий ,05.09.1974..Есть сын 7 лет . Хотим еще ребенка.Забеременею ли я в ближайшее время?

Лисенок )

Елена008 писал(а):
Ого. В точку) он женат но вместе не живут. Она его просто донимает. Не сочтите за наглость, пожалуйста посмотрите что он к ней чувствует и чувствует ли. Соня 17 08 98 и Виктор 24 03 91. Просто я думаю расстаться с ним...хочется поставить точку для себя. Они сойдутся? Что у них в будущем ...спасибо.

У него с Соней ссоры по прошлому. Но я хочу сказать, что не смотря на то, что они вместе не живут, все же между ними точки не расставлены. Осталось все на ноте недосказанности. Сейчас с ее стороны уловки, она хочет ему показать, что все дамы с ней не сравнятся, что все ему не подходят, она одна ему пара. Пытается ему это внушить и доказать. Я не вижу страсти, любви с его стороны. Но он готов ей помогать, если попросит, готов быть для нее другом. Она или прибегает или собирается прибегнуть к магии, что привернуть его к себе. А ведь она же тоже не чиста. Забрать его себе хочет, а на других мужчин поглядывает, мало того еще и крутит с ними. Есть шанс, что они сойдутся[/quote]
Спасибо
Можно ли последний вопрос? По поводу магии, вы увидели уменно от нее воздействие или увидели то что оно просто есть?[/quote]
это именно она

Aleksandra-пчелка

Новичок