Гадаю

Модератор: beauty admin

Re: Re:

Савмир писал(а):
Aleksandra-пчелка писал(а):
Савмир писал(а):
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста есть шанс на восстановление отношений или уже всё? Сергей 22.08.1941 и Наталья 28.05.1973 спасибо

У Сергея в голове какой-то разговор или ссоры крутится из-за чего по его мнению и разрыв. Общение между вами будет, материальная помощь от него, но пока полного восстановления не ложится
спасибо, вы так точно про ссору увидели, а не подскажите когда ждать его общения?

я смотрела на пол года

Aleksandra-пчелка

Новичок

Re:

Валерка писал(а):
Здраствуйте!можна спросить!когда переведут мужа на новую роботу,и я поеду с ним наташа19.08.1992дима29.04.1989.

На новую работу Диму переведут и это будет по душе, будет большим плюсом для вашей семьи. Вы поедете с ним, но выходит, что не сразу. Я смотрю на пол года. Но хочу сказать, что это будет не ближайший месяц

Aleksandra-пчелка

Новичок

Re: Гадаю

Здравствуйте, что ждет в личной жизни наталью 7мая70, наладятся ли отношения с мужем, владимир 13мая72,спасибо

Nata00

Новичок

Валерка писал(а):
Здраствуйте!можна спросить!когда переведут мужа на новую роботу,и я поеду с ним наташа19.08.1992дима29.04.1989.

На новую работу Диму переведут и это будет по душе, будет большим плюсом для вашей семьи. Вы поедете с ним, но выходит, что не сразу. Я смотрю на пол года. Но хочу сказать, что это будет не ближайший месяц

Спасибо,а поедет он когда?а то ждьом с дня на день и вещи переслали уже

Валерка

Новичок

Валерка писал(а):
Валерка писал(а):

Спасибо,а поедет он когда?а то ждьом с дня на день и вещи переслали уже

И невидно сор или измени ?

Валерка

Новичок

Спасибо,а поедет он когда?а то ждьом с дня на день и вещи переслали уже[/quote]
И невидно сор или измени ?[/quote]
В течении 2 месяцев он поедет.На ссоры и измены я не смотрела, вы же за переезд спрашивали

Aleksandra-пчелка

Новичок

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста , возможны серьезные отношения? Ирина 21.06.1986 и Евгений 21.02.1989

Zum

Свой

Здравствуйте, скажите пожалуйста когда приедит Николай 03.06.91г.к Екатерине 30.12.88г. если он служит на данный момент?Что происходит у него сейчас?

Екатерина

Новичок

Здравствуйте, меня зовут Александра 14.03.1990 и Сагындык 01.01.1989 вернётся ли он ко мне и любит ли меня?мы в ссоре 2 мес я его обидела и он меня,потом придумал что другая есть,но до этого говорил что он с ней просто общается,а вообще другу сказал что устал ждать, родители его не принимали,но я хочу быть с ним всю жизнь,он хочет ли помириться и будет ли у нас разговор и когда если да?

Sagaydakaleksa

Новичок

anabel89 писал(а):
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства испытывает Евгений 14.09.1990 к Александре 04.11.1991? Как будут складываться отношения до конца года, есть ли перспективы? И если можно, осталось что то у Евгения к Альбине 02.10.1988? Есть вероятность возобновления общения?

Чувствует то, что он такой весь мужчина, мачо и хочет это показывать постоянно Александре, что бы она от него просто в восторге была. Он ее вводит в недоумение своим неоднозначным поведением. Хотя ранее все у них строилось лишь на сексуальном влечении, обмане. Сейчас она ему симпатична, но себя он любит больше. Вот тухло как-то все, не интересно даже. А он не чувствует себя в паре с ней, пока все устраивает, пока удобно, он будет около нее. Она сама примет решение относительно их отношений, пока она будет тянуть эти отношения, столько и будут вместе.
А на Альбину какие-то обиды. Общение будет на любовную тему, но как-то прохладно

Александра, скажите, пожалуйста, а общение между Евгением и Альбиной...как скоро оно будет? Точно знаю они вообще сейчас не общаются. Она сама будет искать общения с ним? Или это будет его инициатива?

anabel89

Почему то пропустили мой вопрос.
Здравствуйте, скажите пожалуйста когда приедит Николай 03.06.91г.к Екатерине 30.12.88г. если он служит на данный момент?Что происходит у него сейчас?

Екатерина

Новичок

есть ли шанс в примирении меня Анна (19-02-1967) и Натальи (23-11-1947)? поссорились.. я страдаю.

anna_alisa

Новичок

Лисенок ) писал(а):
Добрый вечер ,я Виктория 16.09.1984, муж Дмитрий ,05.09.1974..Есть сын 7 лет . Хотим еще ребенка.Забеременею ли я в ближайшее время?

Пока на ближайшее время беременности не вижу

Aleksandra-пчелка

Новичок

Nata00 писал(а):
Здравствуйте, что ждет в личной жизни наталью 7мая70, наладятся ли отношения с мужем, владимир 13мая72,спасибо

Вот как-то много хлопот выпадает по прошлому, разногласия или ссоры. Довольно-таки крупные. Много недосказанности и скрытие какой-то правды ложится по прошлому. Пока вы выходите вместе, отдаление. Он считает, что много нерешенных проблем и не знает как к вам подойти, что бы все наладилось. Ему бы хотелось наладить отношения. Это не конец, не полный разрыв, постепенно все начнет налаживаться

Aleksandra-пчелка

Новичок

Re:

Zum писал(а):
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста , возможны серьезные отношения? Ирина 21.06.1986 и Евгений 21.02.1989

Не ложится сейчас серьезности со стороны Евгения. По будущему он ничего не объяснив пропадет, просто перестанет писать, звонить. Изначально его симпатия больше на сексуальном влечении строилась. Он не честен с вами. Он делает вид, что вы ему очень симпатичны, но он что-то скрывает, не все просто.

Aleksandra-пчелка

Новичок