Гадаю

Модератор: beauty admin

Re: Гадаю

Здравствуйте. Скажите , приедет - ли ко мне этот мужчина, будет - ли у нас встреча , ( мы в разных городах ) и если да, то как скоро ? Анна 23.06.1979. Николай 26.08. 1978.

habibi2306

Re:

Екатерина писал(а):
Здравствуйте, скажите пожалуйста когда приедит Николай 03.06.91г.к Екатерине 30.12.88г. если он служит на данный момент?Что происходит у него сейчас?

У меня выходит, что у него есть девушка, которая нравится ему, вы об этом чуть позже узнаете. Какие-то тайные отношения выпадают у него и волнения из-за этого.

Aleksandra-пчелка

Новичок

Скажите а мой вопрос почему то пропустили

Sagaydakaleksa

Новичок

Sagaydakaleksa писал(а):
Здравствуйте, меня зовут Александра 14.03.1990 и Сагындык 01.01.1989 вернётся ли он ко мне и любит ли меня?мы в ссоре 2 мес я его обидела и он меня,потом придумал что другая есть,но до этого говорил что он с ней просто общается,а вообще другу сказал что устал ждать, родители его не принимали,но я хочу быть с ним всю жизнь,он хочет ли помириться и будет ли у нас разговор и когда если да?

Sagaydakaleksa

Новичок

Re: Re:

Aleksandra-пчелка писал(а):
Zum писал(а):
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста , возможны серьезные отношения? Ирина 21.06.1986 и Евгений 21.02.1989

Не ложится сейчас серьезности со стороны Евгения. По будущему он ничего не объяснив пропадет, просто перестанет писать, звонить. Изначально его симпатия больше на сексуальном влечении строилась. Он не честен с вами. Он делает вид, что вы ему очень симпатичны, но он что-то скрывает, не все просто.

Спасибо большое! В можете подсказать, я узнаю что он скрывает? И когда примерно исчезнет, зимой, весной?

Zum

Свой

Re: Re:

Aleksandra-пчелка писал(а):
Екатерина писал(а):
Здравствуйте, скажите пожалуйста когда приедит Николай 03.06.91г.к Екатерине 30.12.88г. если он служит на данный момент?Что происходит у него сейчас?

У меня выходит, что у него есть девушка, которая нравится ему, вы об этом чуть позже узнаете. Какие-то тайные отношения выпадают у него и волнения из-за этого.

А Вы можете сказать что за девушка ? Не эта за которую я спрашивала Екатерина30.12.88г?

Екатерина

Новичок

добрый день..мой вопрос Вы пропустили(((

anna_alisa

Новичок

anna_alisa писал(а):
добрый день..мой вопрос Вы пропустили(((

я отвечаю по порядку. До вас не дошла

Aleksandra-пчелка

Новичок

Здравствуйте!Посмотрите,пожалуйста.Какое отношение у Романа (17 мая 86 г.)к Анастасии(04 сент.84 г.).Чувства?Планы?

Osoka

Новичок

Здравствуйте, как сложатся отошения между Наталья 07мая70 и Владимир 13мая72, какие у
него планы и нет ли рассчета с его стороны? Спасибо

Nata00

Новичок

Меня пожалуйста не забудьте, для меня важно очень

Sagaydakaleksa

Новичок

Здравствуйте.Посмотрите отношения Елена 27.08.1987,Игорь 09.04.1987.Будем ли мы дальше вместе?Какая перспектива наших отношений?Что будет дальше.Спасибо.

olga30

Новичок

Хорошая гадалка, ее днем с огнем, сплошное вымогательство. Я то уж их много повидала, знаю одну максимум двух, кто и в правду может, кому нужно могу поделиться координатами.

Оська

Здравствуйте Александра.Сергей 07.10.46лет.Анна 12.04.35лет.Что думает Сергей об отношениях с Анной.И хочет ли он продолжить общение с Анной или думает о расставании? Заранее спасибо))

)))

Добрый вечер! Как сложатся отношения Олега (20/01/79) и Анны (05/07/86), или мне ждать другого мужчину для серьёзных отношений?

LanaDelRey