Гадаю

Модератор: beauty admin

Re: Re:

Екатерина писал(а):
Aleksandra-пчелка писал(а):
Екатерина писал(а):
Здравствуйте, скажите пожалуйста когда приедит Николай 03.06.91г.к Екатерине 30.12.88г. если он служит на данный момент?Что происходит у него сейчас?

У меня выходит, что у него есть девушка, которая нравится ему, вы об этом чуть позже узнаете. Какие-то тайные отношения выпадают у него и волнения из-за этого.

Что за тайные отношения выпадают? И что за девушка?

Екатерина

Новичок

Re: Гадаю

Здравствуйте!Что чувствует ко мне,будем ли мы вместе?Ольга 14.07.1986 и Алексей 12.11.1984

Ole4ka1407

да..ну..не верю в такое. не видя человека, как что гадать возможно.лучше самой себе gadanie-na-zachatie.ru
погадать, так хоть уверена, тебе никто не лжёт))

Мориска

Новичок

Добрый День! Посмотрите пожалуйста, найду ли я в ближайшее время работу Юлия 24 года. А то бьюсь как рыба об лед или не берут или предлагают не подходящее. Большое спасибо!

JuliannaDutch

Здравствуйте. Александра30 лет, скоро ли познакомлюсь с мужчиной с который в дальнейшем создам семью? Когда, где я с ним встречусь, каким он будет? Счастливый ли брак будет с ним? Спасибо.

Солнышко доброе

Свой

На данную тему поступили жалобы Просмотреть жалобу

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16

elenusik

Новичок

Тема актуальна, если есть вопросы, то пишите, рада помочь

Aleksandra-пчелка

Новичок

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста,помиримся ли мы-Михаил 27/5/85 и Юлия 12/2/85? будет ли возобновление отношений?есть ли у него чувства ко мне? благодарю за ответ!

Капля абсцента

Новичок

Здравствуйте! Что чувствуют друг к другу Сергей 30 и Ольга 31? Будут ли вместе?

LikaKr

Здравствуйте! Подскажите, когда я выйду замуж?) Валерия, 22.07.1984. И как будут развиваться отношения с Виктором 5.09.1978? Спасибо.

Leri

Здравствуйте! Александра ,посмотрите пожалуйста, возможны у меня серьезные отношения ? Есть виртуальное общение с Игорем,но не уверена в нем .С уважением Елена ( сорок восемь) .Заранее благодарю аас.

lan

Новичок

Здравствуйте.Ирина 07.04.89 и Алексей 30.12.92.Какие у них отношения?Брак крепкий или в будущем будет развод?

Мальвина.

Новичок

Доброй ночи, Александра! Пожалуйста посмотрите как сейчас к Елене относится Александр, будет у нас общение или это уже точка? Спасибо.

horosho

Александра, здравствуйте! Напишет ли Денис 12.06.1983 Алене 04.10.1984, будут ли у нас отношения?

aaa555

Re:

Капля абсцента писал(а):
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста,помиримся ли мы-Михаил 27/5/85 и Юлия 12/2/85? будет ли возобновление отношений?есть ли у него чувства ко мне? благодарю за ответ!

Примирение между вами будет, так как чувства есть не смотря на то, что сейчас нет связи и общения, он вам начнет намекать о себе

Aleksandra-пчелка

Новичок