Гадаю

Модератор: beauty admin

Re: Гадаю

LikaKr писал(а):
Здравствуйте! Что чувствуют друг к другу Сергей 30 и Ольга 31? Будут ли вместе?

У Сергея есть симпатия к Ольге, но он не понимает на сколько эти чувства правдивы, может он заблуждается. Он видит лишь внешнюю ее оболочку. А у Ольги недоверие, ревность и подозрения. Отношения под огромным вопросом, так как у каждого есть свои тайны

Aleksandra-пчелка

Новичок

Re:

Leri писал(а):
Здравствуйте! Подскажите, когда я выйду замуж?) Валерия, 22.07.1984. И как будут развиваться отношения с Виктором 5.09.1978? Спасибо.

С Виктором как такового развития не будет. Вижу эмоции, но его отношение будет носить не серьезный и поверхностный характер. Я советую вам на негатив провериться, так как замужество быть должно, но есть преграды

Aleksandra-пчелка

Новичок

Re:

lan писал(а):
Здравствуйте! Александра ,посмотрите пожалуйста, возможны у меня серьезные отношения ? Есть виртуальное общение с Игорем,но не уверена в нем .С уважением Елена ( сорок восемь) .Заранее благодарю аас.

Серьезные отношения у вас будут, но скорее всего не с Игорем. С ним встреча возможна, но далее не пойдет

Aleksandra-пчелка

Новичок

Re:

Мальвина. писал(а):
Здравствуйте.Ирина 07.04.89 и Алексей 30.12.92.Какие у них отношения?Брак крепкий или в будущем будет развод?

Сейчас брак крепким я бы не назвала, он под угрозой краха. Много нерешенных вопросов, которые просто замалчиваются и все. Но все же чувства есть и брак будет существовать. Они найдут возможность все наладить

Aleksandra-пчелка

Новичок

Re:

horosho писал(а):
Доброй ночи, Александра! Пожалуйста посмотрите как сейчас к Елене относится Александр, будет у нас общение или это уже точка? Спасибо.

А разве вам нужен мужчина обманщик? он же ничего не делает для отношений, сидит на попе ровно и даже если вы что-то делаете, то это не ценится. Если сами не проявите себя, то он может и не проявить себя

Aleksandra-пчелка

Новичок

Re:

aaa555 писал(а):
Александра, здравствуйте! Напишет ли Денис 12.06.1983 Алене 04.10.1984, будут ли у нас отношения?

Он сам вам напишет, так как не захочет прекращать вашу связь. А вот серьезные отношения могут дальше и не пойти

Aleksandra-пчелка

Новичок

Re: Re:

Aleksandra-пчелка писал(а):
lan писал(а):
Здравствуйте! Александра ,посмотрите пожалуйста, возможны у меня серьезные отношения ? Есть виртуальное общение с Игорем,но не уверена в нем .С уважением Елена ( сорок восемь) .Заранее благодарю аас.

Серьезные отношения у вас будут, но скорее всего не с Игорем. С ним встреча возможна, но далее не пойдет

Спасибо большое Сашенька! Он мне понравился очень и на внешность и по общению .А почему же дальше не пойдет, я не понравлюсь?

lan

Новичок

Капля абсцента писал(а):
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста,помиримся ли мы-Михаил 27/5/85 и Юлия 12/2/85? будет ли возобновление отношений?есть ли у него чувства ко мне? благодарю за ответ!

Примирение между вами будет, так как чувства есть не смотря на то, что сейчас нет связи и общения, он вам начнет намекать о себе

Благодарю вас!!! У него в воскресенье др,вот думаю-поздравить его или нет? Как он отреагирует,если пошлю еиу картинку с поздравлением?

Капля абсцента

Новичок

Мальвина. писал(а):
Здравствуйте.Ирина 07.04.89 и Алексей 30.12.92.Какие у них отношения?Брак крепкий или в будущем будет развод?

Сейчас брак крепким я бы не назвала, он под угрозой краха. Много нерешенных вопросов, которые просто замалчиваются и все. Но все же чувства есть и брак будет существовать. Они найдут возможность все наладить
спасибо,а можете сказать будут ли дети?

Мальвина.

Новичок

Re: Re: ааа555

aaa555 писал(а):
Александра, здравствуйте! Напишет ли Денис 12.06.1983 Алене 04.10.1984, будут ли у нас отношения?

Он сам вам напишет, так как не захочет прекращать вашу связь. А вот серьезные отношения могут дальше и не пойти

Александра, спасибо Вам большое за ответ. А на какой срок смотрели, что напишет? Скажите, пожалуйста, а отношения могут не начаться он не захочет или я?

aaa555

LikaKr писал(а):
Здравствуйте! Что чувствуют друг к другу Сергей 30 и Ольга 31? Будут ли вместе?

У Сергея есть симпатия к Ольге, но он не понимает на сколько эти чувства правдивы, может он заблуждается. Он видит лишь внешнюю ее оболочку. А у Ольги недоверие, ревность и подозрения. Отношения под огромным вопросом, так как у каждого есть свои тайны

Спасибо) А стоит ли мне сделать сейчас шаг навстречу этому мужчине? Будет ли он рад?

LikaKr

lan писал(а):

Спасибо еще раз. Скажите пожалуйста, если встреча возможна, то почему он меня игнорирует ?

lan

Новичок

Добрый вечер, Александра. Подскажите,когда я встречу мужчину для создания гармоничной семьи? Антонина, 15.09.83 г.

Omelia

Здравствуйте посмотрите пожалуйста Иван|тридцать пять Алина|тридцать три...продолжаться наши отношения. Есть у него чувства, спасибо

Нрррр

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, встречаюсь с парнем 7 лет, посмотрите пожалуйста изменится ли что-то или свадьба или разбежимся, а то стоим на месте и не туда и не сюда. Юлия 23.09.1993 и Владислав 19.11.1991. Буду очень благодарна за ответ.

JuliaNayden

Новичок