Гадаю

Модератор: beauty admin

Гадаю

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я гаданию на Таро, смотрю по фото.
От вас имена, возраст (или дата рождения), конкретный вопрос
За более конкретным и подробным ответом обращайтесь в личку

Aleksandra-пчелка

Новичок

Re: Гадаю

доброго времени суток , вам, Александра!! написала вам письмо, с попыткой вложить фотки. увы, ничего не вышло. просто дублирую тут вопрос. отношения наши.... Елена 08.09. 1963, и Александр 15.11.1959.. как будет развиваться ситуация на будущее.... заранее благодарю.

kuka

Новичок

Я рожу естественным путем или с помощью кесарево?(в срок или раньше?)после рождения ребенка изменяться ли наши отношения с мужем,в какую сторону?Юлия 26л. Руслан 23 заранее спасибо!

Юлия Я

kuka писал(а):
доброго времени суток , вам, Александра!! написала вам письмо, с попыткой вложить фотки. увы, ничего не вышло. просто дублирую тут вопрос. отношения наши.... Елена 08.09. 1963, и Александр 15.11.1959.. как будет развиваться ситуация на будущее.... заранее благодарю.

Изначально он неожиданно появился в вашей жизни, отношения были стремительные, событие за событием, развивались хорошо. Сейчас между вами чувства есть, но вот как рутина, ничего не происходит, отношения потеряли краски. сейчас вашим отношениям может помочь смена обстановки, возможно временная или постоянная смена места жительства-это пошло бы на пользу. Сейчас вы не понимаете куда, в какую сторону двигаться, но при этом я не вижу, что бы было желание разойтись. У Александра сейчас некая аппатия. На будущее у вас ссора выпадает из-за чего-то или кого-то из прошлого. Хоть это уже и осталась позади, но все же не дает покоя. Мысленно он к этому возвращается, да и у вас в душе дискомфортно. Со стороны мужчина скрытие правды, ваши подозрения и даже ревность будет.

Aleksandra-пчелка

Новичок

Юлия Я писал(а):
Я рожу естественным путем или с помощью кесарево?(в срок или раньше?)после рождения ребенка изменяться ли наши отношения с мужем,в какую сторону?Юлия 26л. Руслан 23 заранее спасибо!

Если вы беременны, я не могу посмотреть, срабатывает защита и любое вмешательство отвергается. Поэтому карты могут наврать

Aleksandra-пчелка

Новичок

Добрый день, я хочу сменить работу. Хочу узнать удачно ли для меня это будет? Виктория 14.01.1993 года

W1viki

Евгения 12авг.76год. Что ожидает в личной жизни в ближайшем будущем?

jenni

Новичок

Re:

W1viki писал(а):
Добрый день, я хочу сменить работу. Хочу узнать удачно ли для меня это будет? Виктория 14.01.1993 года

Виктория, у вас эта работа, нынешняя, вызывает дискомфорт, такое чувство, что у вас душа не лежит к ней. Вы считаете, что не правильный это выбор и по той дорожке идете. Но сейчас пока не самый лучший период менять работу, если уйдете, то только хуже будет. Вам пока стоит остаться. Понятно, что вы там не сможете быть как рыба в воде, но на данный момент-это более менее нормальный вариант. переждите немного, у вас чуть далее будет возможность все поменять

Aleksandra-пчелка

Новичок

Спасибо за ответ! Все очень точно сказали.А какое время будет благоприятное для смены работы?

W1viki

Re:

jenni писал(а):
Евгения 12авг.76год. Что ожидает в личной жизни в ближайшем будущем?

В ближайшее время много переживаний, сердце не на месте будет, волнения из-за мужчины. Вы с ним знакомы. У вас будет общение с мужчиной, который сейчас не с вами, то ли далеко, то ли вы не в паре, точно не скажу.

Aleksandra-пчелка

Новичок

W1viki писал(а):
Спасибо за ответ! Все очень точно сказали.А какое время будет благоприятное для смены работы?

попробуйте через 2 месяца

Aleksandra-пчелка

Новичок

Спасибо. Есть мужчина о котором часто вспоминаю. А на какое время вы смотрели? И это только общение или будут отношения?

jenni

Новичок

Здравствуйте Александра! Посмотрите пожалуйста и мои отношения елена сорок пять и александр пятьдесят один, какие перспективы на будущее и есть ли измены? Благодарю.

Marisha 72

Новичок

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста получиться ли устроится на работу в ближайшее время? И в какую сферу лучше окунутся?
Кристина двадцать восемь
Спасибо

ГлoР

Екатерина. 08.07.1986 г.р. Что ждет в личной жизни? Спасибо.

Katrina_909