Гадаю на таро бесплатно

Модератор: beauty admin

Re: Гадаю на таро бесплатно

Доброй ночи! Посмотрите пожалуйста будут ли отношения между Унан 31.01.1965 и Елена 20.06.1984? Какие чувства ко мне? Спасибо заранее

Леночек32

Дорогие девочки отвечу на интересующие вас вопросы :личные отношения , работа ,постороннее вмешательство.От вас имя , дата рождения ну и сам вопрос.Отвечу всем.Обратно жду ваши комментарии.

EkaterinaTaro

И еще , прошу тех кто уже ко мне обращался оставлять свои комментарии в форуме.Понравилось или нет , это уже ваши ощущения.Заранее благодарна.Ваша Екатерина.

EkaterinaTaro

огромное спасибо,Екатерина!!!высший уровень профи!! я очень вам благодарна за помощь!!! успехов вам в столь нелегкой работе по разъяснению сложных жизненных ситуаций!!! низкий поклон вам.

kuka

Новичок

Света2503 писал(а):
Здравствуйте скажите пожалуйста возобновяться ли у нас отношения и любит ли меня этот мужчина или шанса уже нет? Светлана 25.03.1988(овен) и Иван 20.06.1982( близнецы)

Екатерина спасибо за ваш ответ!! Я прочитала ваш расклад знаете в прошлом да у нас были отношения и даже все у нас было серьезно возможно даже дело бы дошло к свадьбе, но этот мужчина очень сложный постоянно от меня что то требовал, конфликтовал вспоминая мне прошлые отношения ,тоесть знаете как один день хорошо другой день плохо не могу сказать что прям была идилия и счастье поэтому я ушла от него хотя и люблю до сих пор!! Он пытался вернуть а я хвостом виляла. В настоящем мы разошлись врагами , я пыталась ему звонить вернуть но он сказал что ему это не надо и чтобы я его больше не беспокоила!! У него женщина даже появилась. Поэтому незнаю он везде заблокировал а не могу же биться в закрытые двери. Как то так. спасибо вам огромное за выделенное мне время

Света2503

Новичок

Добрый день, Екатерина. Погадайте, пожалуйста, на личную жизнь. Елена 32 года, стрелец.

Black14Swan

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни в ближайшее время. Возможно ли возобновление отношений между мной и молодым человеком? Даст ли он о себе ещё знать и вернётся ли? Оставил в подвешенном состоянии, устала. О чем он думает и что чувствует? Спасибо
Анастасия 01.05.94 Телец, Антон 12.11.94 Скорпион

Millka

Здравствуйте.Погадайте,пожалуйста.Ольга 23.06.1985 рак,Игорь 09.04.1987 овен.Вернётся ли он в семью?Кто или что повлияло на его уход?Спасибо.

olga30

Новичок

Здрастввйте
Интересует вопрос как относится Влад 29.08.1999 к Валерии 21.07.1999?

Valerienovia

Новичок

На данную тему поступили жалобы Просмотреть жалобу

я никому ничего не советую и не рекомендую, просто хочу рассказать свою историю. Я до сорока лет не

могла наладить свою личную жизнь, ходила по бабкам и все впустую. Знакомая дала телефон ясновидящей ,

зовут Наталья. Я уже ни на что не надеялась. Но она сказала в чем причина моего одиночества и что

сделать сказала, я не верила, но так и получилось все что она мне сказала. Она очень светлый ясный

человечек, с ней даже общаться приятно. Вышла от нее в слезах первый раз, но потом все как она сказала

так все и наладилось. Кому нужно даю контакты +380986753981 Наталья

marinamari

Дорогие девочки, мои бесценные извените что иногда могу не всем ответить сразу , постораюсь ни кого не обделить вниманием, просто очень много людей кому нужно помощь в эти нелегкие времена.Но мои хорошие , если все-таки я кого-то попустила, не поленитесь и продублируйте ваше сообщение.
Заранее благодарна за понимание.
Ваша Екатерина Таро.

EkaterinaTaro

Екатерина, можете посмотреть отношения Татьяны 22 лев и Ивана 27 весы . Будет ли возобновлен или это уже конец ?? (Между нами сейчас расстояние). Что от меня зависит и какими моими действиями я могу наладить эти отношения, если могу? Спасибо.

Т5813

ДОБРЫЙ ДЕНЬ , ЕКАТЕРИНА!!!Как будет складываться на ближайший период времени моя жизнь? в плане выхода замуж???Ксения. 04.09.1989. сейчас в разводе., есть сын 7 лет.заранее благодарна за расклад и ответ. жду.

007700

добрый вечер, я тоже катерина)) 27.08.1977, дева вопрос у меня , который не дает покоя- как вернуть евгений 09.08.1994....

katerina_mia

katerina_mia писал(а):
добрый вечер, я тоже катерина)) 27.08.1977, дева вопрос у меня , который не дает покоя- как вернуть евгений 09.03.1994....

katerina_mia