Гадаю на таро бесплатно

Модератор: beauty admin

Гадаю на таро бесплатно

Девочки осваиваю новые расклады, отвечу на ваши вопросы .Постараюсь расказать о прошлом тоже.От вас вопрос , имя , знак задиака , возраст и желательно фото.После - ваше мнение о раскладе, насколько все соответствует.

EkaterinaTaro

Re: Гадаю на таро бесплатно

Здравствуйте! Буду признательна, если сделаете на меня расклад Таро.
Вопрос такой: Я люблю одного человека (Весы-Тигр), но он меня не любит. Есть ли шанс того, что мы будем жить вместе, как семья или же я создам семью с совершенно другим человеком?
О себе: Елена, 40 лет, Лев-Дракон.
Увы, фото не прицепляется.

Эль Грего

Новичок

Здравствуйте! Огромное желание и слова благодарности за расклад ТАРО на меня. Вопрос - Я довольно долго, после развода, нахожусь в поиске своего единственного мужчины. Как мне нужно себя вести и что делать, чтобы встретить того, кто мне нужен?
Ляна, 40 лет, Лев - Дракон

Ляна*

Данная тема не была одобрена Это сообщение ожидает проверки

Zdravstuyte.
mne ochen' ne vezet s mujchinami. Vrode vse xorosho u menya. Vse tol'ko ob etom i govoryat: takaya skromnaya, xoroshaya, interesnaya, umnaya devochka, kak nikogo. mne uje 27. Nikakix dlitel'nix ser'eznix otnosheniy ne bilo. tolko odno na paru mesyacev i to vse bilo ne sladko. Mne postoyanno popadayutsya problematichnie parni. vse govoryat ya prityagivayu neudachnikov. Vse vokrug uje s sem'yami,det'mi. v okrujenii ya odna ostalas, kto ne zamujem. no eto ne moya problema. problema chto ne tak, chto daje parnya prosto ser'eznogo ne mogu nayti. ishu edinstvennogo. vopros, kogda vstrechu, vstrechu li, chto budet, ili prosto vopros o lichnoy jizni. chto Vi mogli bi skazat', osnovivayas' na TARO. Pojaluysta otvet'te.

Pyar-34

Доброго времени суток! Интересует личная жизнь. Ну и что увидите помимо) Татьяна, 21 год, скорпион

MynameT

Новичок

доброго времени суток. хотелось бы , чтоб погадали на будущее наших отношений. возможно ли их нормализовать...и наладить нормальную переписку....я - Елена , дева, 08.09.1963, он - Александр, скорпион, 15 11.1959.....С ув. Елена. :Rose:

kuka

Новичок

Добрый день. Когда найду работу и удачно ли? Дина, скорпион, 32. Спасибо!

Диняха

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли чувства у александра пятьдесят один стрелец к елене сорок пять рыбы или мне стоит связать жизнь с сергеем пятьдесят шесть козерог ? Спасибо

helen 71

Новичок

Добрый вечер. скажите, изменится ли что-то в моей личной жизни на протяжении этого года? Катя, весы, 23 года. Спасибо!

trina2016

Здравствуйте!Беременна,проблемы со здоровьем.Уже успела трижды полежать в больнице и перенести операцию.А до родов еще 2мес.Скажите легкие ли будут роды?все ли с малышом и со мной будет впорядке?рожу в срок или раньше времени?есть угроза преждевременных родов.Сама рожу или с помощью кесарево?и как у нас с мужем будут развиваться отношения?любит ли он меня?когда устроиться на работу?работу потерял и не может устроиться тяжелое финансовое положение.ПОЖАЛУЙСТА НЕ ИГНОРИРУЙТЕ!ЕСЛИ НЕ ЗАХОТИТЕ ОТВЕЧАТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ,ОТВЕТЬТЕ ХОТЬ НА 1 ВОПРОС ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ НА ЛЮБОЙ.БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ!Юлия 17.02.1991(26лет)ВОДОЛЕЙ Руслан 29.03.1993(23)ОВЕН

Юлия Я

Девочки , прошу прощения , всем отвечу просто срочно нужно было уехать.Без внимания не оставлю ни кого.

EkaterinaTaro

Посмотрите и мне пожалуйста. На прошлые отношения и что в будущем ожидается. Обязательно отпишусь.
Евгения ( Лев, 40 лет)
Владимир ( Телец, 42 года)
Заранее благодарна.

jenni

Добрый вечер. Хочу узнать что ждёт в отношениях Павла 18.03.90 ( состоит в отношениях ) в ближайшие пол года. Спасибо за ответ

Aska

Здравствуйте скажите пожалуйста возобновяться ли у нас отношения и любит ли меня этот мужчина или шанса уже нет? Светлана 25.03.1988(овен) и Иван 20.06.1982( близнецы)

Света2503

Новичок

kuka писал(а):
доброго времени суток. хотелось бы , чтоб погадали на будущее наших отношений. возможно ли их нормализовать...и наладить нормальную переписку....я - Елена , дева, 08.09.1963, он - Александр, скорпион, 15 11.1959.....С ув. Елена. :Rose:

здравствуйте, написала вам ответ в личные сообщения сегодня ночью.

kuka

Новичок