Гадаю на таро бесплатно

Модератор: beauty admin

Гадаю на таро бесплатно

Девочки осваиваю новые расклады, отвечу на ваши вопросы .Постараюсь расказать о прошлом тоже.От вас вопрос , имя , знак задиака , возраст и желательно фото.После - ваше мнение о раскладе, насколько все соответствует.

EkaterinaTaro

Re: Гадаю на таро бесплатно

Здравствуйте! Буду признательна, если сделаете на меня расклад Таро.
Вопрос такой: Я люблю одного человека (Весы-Тигр), но он меня не любит. Есть ли шанс того, что мы будем жить вместе, как семья или же я создам семью с совершенно другим человеком?
О себе: Елена, 40 лет, Лев-Дракон.
Увы, фото не прицепляется.

Эль Грего

Новичок

Здравствуйте! Огромное желание и слова благодарности за расклад ТАРО на меня. Вопрос - Я довольно долго, после развода, нахожусь в поиске своего единственного мужчины. Как мне нужно себя вести и что делать, чтобы встретить того, кто мне нужен?
Ляна, 40 лет, Лев - Дракон

Ляна*

Доброго времени суток! Интересует личная жизнь. Ну и что увидите помимо) Татьяна, 21 год, скорпион

MynameT

Новичок

доброго времени суток. хотелось бы , чтоб погадали на будущее наших отношений. возможно ли их нормализовать...и наладить нормальную переписку....я - Елена , дева, 08.09.1963, он - Александр, скорпион, 15 11.1959.....С ув. Елена. :Rose:

kuka

Новичок

Добрый день. Когда найду работу и удачно ли? Дина, скорпион, 32. Спасибо!

Диняха

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли чувства у александра пятьдесят один стрелец к елене сорок пять рыбы или мне стоит связать жизнь с сергеем пятьдесят шесть козерог ? Спасибо

helen 71

Новичок

Добрый вечер. скажите, изменится ли что-то в моей личной жизни на протяжении этого года? Катя, весы, 23 года. Спасибо!

trina2016

Здравствуйте!Беременна,проблемы со здоровьем.Уже успела трижды полежать в больнице и перенести операцию.А до родов еще 2мес.Скажите легкие ли будут роды?все ли с малышом и со мной будет впорядке?рожу в срок или раньше времени?есть угроза преждевременных родов.Сама рожу или с помощью кесарево?и как у нас с мужем будут развиваться отношения?любит ли он меня?когда устроиться на работу?работу потерял и не может устроиться тяжелое финансовое положение.ПОЖАЛУЙСТА НЕ ИГНОРИРУЙТЕ!ЕСЛИ НЕ ЗАХОТИТЕ ОТВЕЧАТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ,ОТВЕТЬТЕ ХОТЬ НА 1 ВОПРОС ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ НА ЛЮБОЙ.БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ!Юлия 17.02.1991(26лет)ВОДОЛЕЙ Руслан 29.03.1993(23)ОВЕН

Юлия Я

Девочки , прошу прощения , всем отвечу просто срочно нужно было уехать.Без внимания не оставлю ни кого.

EkaterinaTaro

Посмотрите и мне пожалуйста. На прошлые отношения и что в будущем ожидается. Обязательно отпишусь.
Евгения ( Лев, 40 лет)
Владимир ( Телец, 42 года)
Заранее благодарна.

jenni

Новичок

Добрый вечер. Хочу узнать что ждёт в отношениях Павла 18.03.90 ( состоит в отношениях ) в ближайшие пол года. Спасибо за ответ

Aska

Здравствуйте скажите пожалуйста возобновяться ли у нас отношения и любит ли меня этот мужчина или шанса уже нет? Светлана 25.03.1988(овен) и Иван 20.06.1982( близнецы)

Света2503

Новичок

kuka писал(а):
доброго времени суток. хотелось бы , чтоб погадали на будущее наших отношений. возможно ли их нормализовать...и наладить нормальную переписку....я - Елена , дева, 08.09.1963, он - Александр, скорпион, 15 11.1959.....С ув. Елена. :Rose:

здравствуйте, написала вам ответ в личные сообщения сегодня ночью.

kuka

Новичок

Доброй ночи! Посмотрите пожалуйста будут ли отношения между Унан 31.01.1965 и Елена 20.06.1984? Какие чувства ко мне? Спасибо заранее

Леночек32