Гадаю на Таро бесплатно

Модератор: beauty admin

Гадаю на Таро бесплатно

Всем привет, задавайте вопросы сюда, отвечу как смогу

Для этого мне нужно:
1. Полное имя
2. День, месяц, год рождения

Кирилл Петров

Re: Гадаю на Таро бесплатно

Здравствуйте, можно про треугольник спросить? Как будут развиваться отношения у мужчины Виктор 260391 и Елена 040894 и его жены София 170898? Разругались с ним, думаю что все, или возобновятся может быть с ним отношения, как у него с женой сложится? Я Елена.Спасибо.

ESva969

Новичок

Отношения будут развиваться хорошо, но только через ревности, жена пока об ваших отношениях не знает, но на каком-то неофициальном празднике кто-то скажет и всё станет ясно. В дальнейшем напишите сбылось ли?

Кирилл Петров

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, мысли, чувства и развитие отношений с Русланом 240791. Александра 021193

Aleksa555

Новичок

Здравствуйте. Скажите наталья 02.11.69 и юра 29.08.68 будут вместе и есть ли третий (ира14.01.81)? Спасибо

Путеец

АЛЕКСА
Мысли:
Его- уютно, комфортно;
Ваши- правильно ли я сделала, обдумывания;
Чувства:
Его- позитивно, тепло, радостно;
Ваши- подазриваете в измене, но это не так;
Развитие:
Его- всё активно развивается;
Ваши- не даёте волю чувствам, постоянно напрягает мозги в ненужном русле
В ЦЕЛОМ ОТНОШЕНИЯ ПОЛНЫ ИЗОБИЛИЯ, ВСЁ ОТЛИЧНО

Кирилл Петров

ПУТЕЕЦ
По началу вместе будете но очень много лжи и обмана и расход, ещё одна женщина есть т.е. третья

Кирилл Петров

Кирилл Петров писал(а):
Отношения будут развиваться хорошо, но только через ревности, жена пока об ваших отношениях не знает, но на каком-то неофициальном празднике кто-то скажет и всё станет ясно. В дальнейшем напишите сбылось ли?

Она дня 2 -3 назад узнала обо мне. Я ей сама позвонила, был праздник, официально причем, даже два) я так понимаю, у них теперь все хорошо. А мы с ним все. Как то странно показали.

ESva969

Новичок

Re:

Кирилл Петров писал(а):
АЛЕКСА
Мысли:
Его- уютно, комфортно;
Ваши- правильно ли я сделала, обдумывания;
Чувства:
Его- позитивно, тепло, радостно;
Ваши- подазриваете в измене, но это не так;
Развитие:
Его- всё активно развивается;
Ваши- не даёте волю чувствам, постоянно напрягает мозги в ненужном русле
В ЦЕЛОМ ОТНОШЕНИЯ ПОЛНЫ ИЗОБИЛИЯ, ВСЁ ОТЛИЧНО

Ого, про меня все в точку, спасибо Вам большое за ответ, но как тогда объяснить его поведение ко мне? Наоборот в плане общения и каких то нежностей все пошло на спад, а точнее совсем пропало, по этому у меня и мысли такие..

Aleksa555

Новичок

АЛЕКСА
ТЫ ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ И НЕ ДУМАЙ ЧТО ОН ГУЛЯЕТ ЗНАЧИТ ВСЮ НЕДЕЛЮ ПОДРЯД ИНТИМ И КОФЕ В ПАСТЕЛЬ И СЛУШАЙ СЕРДЦЕ А НЕ ГОЛОВУ ОН НЕ ГУЛЯЕТ

Кирилл Петров

Кирилл а вы можете меня ещё посмотреть с ним. Будет общение у нас ещё или это все.

ESva969

Новичок

Будет но со скандалами и ложью

Кирилл Петров

Кирилл Петров писал(а):
Будет но со скандалами и ложью

А он захочет со мной ещё быть, получается? На двух стульях усидеть...или как будет,как видите?

ESva969

Новичок

ЕСВА969
ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ ПЛАТНЫ ЕСЛИ ХОТИТЕ СВЯЖЕМСЯ В ВАЙБЕРЕ И ОБСУДИМ

Кирилл Петров

Здравствуйте! Какие мысли, чувства у Алексея 21.08.1979 к Марии 30.07.1988? Завяжутся ли отношения до конца года? Спасибо!

MaryCandy