Гадаю на таро онлайн

Модератор: beauty admin

Гадаю на таро онлайн

Гадаю на картах таро-онлайн,более 15 лет практики , работаю по фотографии,по необходимости выливаю воском, запись на Онлайн Расклад : viber/WhatsApp: +79658051615

ЛарисаКарма

Очень рекомендую проверенную гадалку, зовут ее Мария.
Я была у нее по рекомендации знакомой, а вот теперь хочу сама порекомендовать всем, кого интересует эта тема. Я была у Марии несколько раз и мне очень понравилась ее работа и цена адекватная вот контакты Viber +380974006735

AlinaTop

Свой

Добрый день,форумчане. Я всегда пользуюсь услугами сильной ясновиядщей, так как люблю знать, что меня будет ждать в будущем. Всегда она мне помогает избегать множество неприятных ситуаций в жизни. Так что контакты Елени я оставляю на форуме вайбер и ватсап +380505007019

OleaCv

Свой

обращалась к гадалке мне очень помогла я ей  ниче не говорила ,она сама всё за меня сказала как есть,помогла сохранить здравый ум и не наделать глупостей 
кому надо её viber +79629738967

LileaGon

Свой

Re: Гадаю на таро онлайн

Советую гадалку Анжелика только она смогла образумить мужа и вернуть его на путь истинный. Он сильно пить начал, дома не ночевал, забросил бизнес, все казалось к чертям, обыскалась на многих форумах, и решила обратиться к Анжелике и не пожалела. Спустя несколько сеансов она смогла сделать чудо.Ее вайбер +7 9687039257

ZinkaZ

Новичок