Гадаю на таро онлайн

Модератор: beauty admin

Гадаю на таро онлайн

Гадаю на картах таро-онлайн,более 15 лет практики , работаю по фотографии,по необходимости выливаю воском, запись на Онлайн Расклад : viber/WhatsApp: +79658051615

ЛарисаКарма

Очень рекомендую проверенную гадалку, зовут ее Мария.
Я была у нее по рекомендации знакомой, а вот теперь хочу сама порекомендовать всем, кого интересует эта тема. Я была у Марии несколько раз и мне очень понравилась ее работа и цена адекватная вот контакты Viber +380974006735

AlinaTop

Свой

Добрый день,форумчане. Я всегда пользуюсь услугами сильной ясновиядщей, так как люблю знать, что меня будет ждать в будущем. Всегда она мне помогает избегать множество неприятных ситуаций в жизни. Так что контакты Елени я оставляю на форуме вайбер и ватсап +380505007019

OleaCv

Свой

обращалась к гадалке мне очень помогла я ей  ниче не говорила ,она сама всё за меня сказала как есть,помогла сохранить здравый ум и не наделать глупостей 
кому надо её viber +79629738967

LileaGon

Свой

Re: Гадаю на таро онлайн

Советую гадалку Анжелика только она смогла образумить мужа и вернуть его на путь истинный. Он сильно пить начал, дома не ночевал, забросил бизнес, все казалось к чертям, обыскалась на многих форумах, и решила обратиться к Анжелике и не пожалела. Спустя несколько сеансов она смогла сделать чудо.Ее вайбер +7 9687039257

ZinkaZ

Новичок

Здравствуйте. Хотела посоветовать реально сильную ясновидящую Галину Вишневскую. Она обладает разными техниками (гадание, приговоры, карты таро, руны), делает обряды по фото, может сделать приворот любой сложности и помочь привлечь удачу и деньги. Я обращалась к ней с проблемой безденежья. После ее обряда мне на следующий день предложили высокооплачиваемую работу. Советую всем. Вот контакты для связи +7 (495) 772-18-81

Mariianna

Свой

Очень хороший специалист Агафанга! Обращалась дважды, по возврату мужа в семью и на гармонизацию наших с ним отношений. Могу сказать, что Маргарита делает всё, как положено. Обряды у неё результатные, по срокам всё точно. Можно без сомнений к ней обращаться за помощью. Я сестру к ней отправляла, ей она тоже помогла. Так что это не случайность. Делает всё, что обещает. Что-то корректирует в процессе, но всегда выходит на положительный результат. Рекомендую от всего сердца! Если не знаете к кому обратиться за помощью, то пишите ей на вайбер +380931892022

miron11

Новичок

Всем привет. Долго не могла найти себе настоящую любовь. Все мои отношения заканчивались как только все доходило до свадьбы. Решила поискать ответов на форумах. Нашла отзыв где женщина описывала похожую ситуацию. За указанным номер позвонила. Трубку взяла приятная женщина. Записала на сенс и ни разу не пожалела. Вот уже прошло3 месяца. Я счастливая и женатая девушка и очень благодарна ясновидящей Галине за помощь. Вот ее телефон +7 (495) 772-18-81

krishmare

Свой

Обращалась к ясновидящей Галине Вишневской за помощью по телефону. Она сразу же меня продиагностировала. Рассказала ещё некоторое факты из моего прошлого которых никто не знал. Также она помогла мне решить проблемы со свекровью и наладить наши отношения. Поэтому очень советую очень хорошую ясновидящую. Ее телефон +7 (495) 772-18-81

Mariianna

Свой

Здравствуйте. Хотела бы поделиться своим опытом. Думаю для многих знакомо, что такое потерять любимого он, а просто ушел от меня. Вот и я столкнулась с этой проблемой. 2 месяца я бегала за ним и лишь нарывалась на очередное унижение. В один день я сорвалась и решила обратиться к магии. Записалась на сеанс к Галине, чтобы она сделала приворот. Результатом была очень довольна, так как он вернулся уже через 3 дня. Я очень благодарна ясновидящей Галине за результат. И поэтому решила оставить о ней отзыв. Если кому-то вдруг нужна будет её помощь, то вот ее номер +7 (495) 772-18-81.

krishmare

Свой

Меня очень выручила Анжелика, толковый совет гадалки и точное гадание помогло мне наладить жизнь. Подробности описывать не буду, но дважды Анжелика мне очень помогла, пускай я даже не думала, что из этого что-то выйдет
Оставляю ее номер +380975800235
В свое время она мне очень помогла. Я верю, что и вам поможет

Иоланта)

Новичок

Огромное спасибо ясновидящей Галине Вишневской, что мне посоветовали здесь к ней обратиться! Я была в полном отчаянии! она помогла мне в проблеме с бизнесом, и личной жизни, в которой я не видела выхода. После ее сеанса начала налаживаться жизнь и бизнес. Благодарна ей за помощь +79687419383 http://gvishnevskaya.ru/

Mariianna

Свой

Пошла к гадалке, и очень довольна тем, что уже не скептик. Сложно им остаться когда гадалка очень точно проходиться по всем личным фактам в жизни
Я обращалась к Анжелике 0975800235 и я впервые знаю, что мне делать в жизни и где я добьюсь успеха
Это нереально, но это работает

Арина Альбертовна

Новичок

Рекомендую очень сильную ясновидящую из Москвы, 100% результат на лицо, очень помогла, отзывчивый и приятный человек, внимательно и оперативно снимает порчу, ставит защиту, в быстрые сроки сделала приворот, я ей очень благодарна рекомендую обратится кому реально нужна помощь +79687419383 зовут Галина Вишневская. http://gvishnevskaya.ru/

krishmare

Свой

Беру на себя ответственность, рекомендуя эту ведьму. Настоящая магия работает волшебно. Как говорит мой муж: «Я не понимаю как это может работать, но оно работает!». До общения с ней я пробовала решить проблемы самостоятельно. Потом рекомендованные и известные гадалки, психологи, астрологи, коуч, нлп, нейрографика. Без толку. Эта ведьма дает очевидный результат. Будь то ритуал или описание ситуации и к чему приведёт и как исправить-есть конкретный очевидный результат. Кто-то говорит, что все это совпадения и самовнушения. Но в бизнесе, когда речь идёт о крупных суммах и сделках, промахов быть не должно. С ее помощью мы с мужем развиваем бизнес уже на два города и ни какой кризис не страшен. Отношения наладили за два месяца. Когда человек видит ситуации и людей насквозь, поменять можно многое. И в ее способностях можно убедиться без риска для кармана, деньги берет после общения. Ей на почту можно написать, а она даст номер sitnyk27@mail.ru, на почту она заходит регулярно и всегда есть обратная реакция. При чем оплата у неё идёт за час, а разговоры периодически затягиваются часа на два. Но она ни разу не брала больше суммы, озвученной за час. А если общение минут 20-30, то оплата всегда меньше.

Анастасия Бочарова

Новичок