Гадаю на Таро

Модератор: beauty admin

Советую обращаться только к гадалке Наталье, она из Киева, но общались по viber. Она не раз помогала выйти из сложных ситуаций мне лично и многим моим знакомым. Поэтому я всем теперь советую ее помощь. Она хотя бы реально говорит в чем проблема. Если вам нужна реальная помощь обращайтесь к Наталье, её тел. +380986753981

ZinkaZ

Новичок

Re: Гадаю на Таро

После 5 лет счастливого брака в наших отношениях наступила черная полоса. Ссоры, скандалы, непонимание, холод. Муж выехал и стал жить у друга. Я чуствовала, что здесь замешаны какие то силы. Ходила к 3-м видящим в Киеве, но результатов не было, только разговоры. И только последняя реально помогла. Она посмотрела на картах и рассказала в подробностях, что причина в порче и кто её навел. Я взяла паузу, все перепроверила и действительно все сошлось! Отойдя от шока снова пришла к ней чтобы все наладить. Вообщем порчу Аника убрала. И через 2 недели мы с мужем опять сошлись!!! Потом она поставила мне и мужу защиту.
Постепенно наши отношения с мужем наладились как и прежде. Наступил опять конфетно-букетный период! Я очень благодарна Анике за её помощь и поддержку.
Вот телефон её : +38 (063) -237-05-01 Viber / What app.
Буду рада, если хотя бы одному человеку мой отзыв поможет, и я буду понимать, что писала это не зря.

Лена96