Гадаю на Таро

Модератор: beauty admin

Советую обращаться только к гадалке Наталье, она из Киева, но общались по viber. Она не раз помогала выйти из сложных ситуаций мне лично и многим моим знакомым. Поэтому я всем теперь советую ее помощь. Она хотя бы реально говорит в чем проблема. Если вам нужна реальная помощь обращайтесь к Наталье, её тел. +380986753981

ZinkaZ

Новичок

Re: Гадаю на Таро

После 5 лет счастливого брака в наших отношениях наступила черная полоса. Ссоры, скандалы, непонимание, холод. Муж выехал и стал жить у друга. Я чуствовала, что здесь замешаны какие то силы. Ходила к 3-м видящим в Киеве, но результатов не было, только разговоры. И только последняя реально помогла. Она посмотрела на картах и рассказала в подробностях, что причина в порче и кто её навел. Я взяла паузу, все перепроверила и действительно все сошлось! Отойдя от шока снова пришла к ней чтобы все наладить. Вообщем порчу Аника убрала. И через 2 недели мы с мужем опять сошлись!!! Потом она поставила мне и мужу защиту.
Постепенно наши отношения с мужем наладились как и прежде. Наступил опять конфетно-букетный период! Я очень благодарна Анике за её помощь и поддержку.
Вот телефон её : +38 (063) -237-05-01 Viber / What app.
Буду рада, если хотя бы одному человеку мой отзыв поможет, и я буду понимать, что писала это не зря.

Лена96

Долго не могла понять почему у меня резко ухудшилось здоровье, пострянно болела голова и не хотелось работать. Утром встаю - и сразу плохо. Ходила к терапевту, отправил к эндокринологу, тот назначил кучу анализов, всё сдала - гормоны в норме. Решила пойти на кардинальные меры- обратиться за помощью гадалки. Как хорошо, что моя сестра имела телефон проверенной гадалки. Аника: + 38 (096)-505-98-65 Viber / What app., так зовут ясновидящую, сразу спросила не сплю ли я напротив зеркала? Я ответила да! Короче говоря, зеркало это очень сильный магический предмет напротив него спать нельзя. Сейчас сон нормализировался, состояние улучшилось без применения таблеток. Спасибо Анике за подсказку и моё здоровье!

Лена96

Я не была на приеме у мага Анжелике +79687039257 но есть у меня две знакомые, которые к ней обращались. Так вот, отзывы о колдунье самые наилучшие. И вообще, про нее просто невероятные вещи рассказывают. И что она погоду меняет (не раз слышала), и что будущее видит как на ладони, и еще всякие тяжелые заболевания исцеляет. Говорят что Анжелика - очень сильная ведьма.

slis

Новичок

знаю толковую гадалку из Киева

Знакома с одной гадалкой, дважды мне на таро гадала, прикольная женщина, знает все наперед и не отпугивает от себя
дает хорошие советы
Оставила мне очень хорошее впечатление о себе
обязательно зайду к ней еще, интересно все таки
оставлю номер ее +380687268807

Настя3

Гадающий. В небо пальцем не тычу, все своим научным методом. Если совсем туго, и ситуация усложняется, прошу помочь друга. Потом спрошу узнать, зачем ему писали. Я гадающий, но такие тонкости мне не видны. Все остальное "вижу"!Специального образоввния нет, нл поверьме мне наслово! Так что сами смотрите, все зависит от сложности ситуации. Расскажу как действовать, что делать, что не делать и как быть. Гадание это чёткое лекарство, как я скажу так и будет не иначе!!! Иначе гадание не поможет. Ну и все это в красивой упаковке. Словом, когда не знаете что делать пишите звоните мне я дам четкую схему действий и проведу инструктаж!!! Друзья у меня тоже в этой стихии работают БЕПЛАТНО ВСЕМ помогу!!!!!
Звоните +7911-295-9329 Гадающий Гера Питер всем рад помочь БЕСПЛАТНО !!!!!!!
---
Бесплатная помощь

NNataNN

Я так многим помог!
---
Бесплатная помощь

NNataNN

Была в одной гадалки недавно, толковая женщина, гадала на рунах, очень правдиво все было, предсказания некоторые сбылись, в общем походом к ней осталась очень довольна
оставлю ее номер +380687268807

Иоланта)

Новичок

Здравствуйте, дорогие дамы)
Была недавно в одной гадалки, и очень довольна результатом гадания, все в точку, впечатляет до косточек)
Все факты из прошлого, что она назвала были правдивы, несколько конечно спорных предсказаний на будущее, но возможно они и воплотятся в жизнь, если так, я буду очень рада)
Гадалка толковая, все знает и видит
рекомендую +380687268807

Настя322

Хочу поблагодарить девушку, которая посоветовала Анику с Киева. Заказала замиленное мило на удачу. Удача так и прет на работе, заказы идут почти каждый час, а моя робота как раз в этом и заключаеться. Очень классно, я чесно даже и не ожидала такого результата. Очень важно верить в это мыло и тогда будет все, как вы захотите. Пойду на яблочный спас делать обряд на замужество, я слышала, что в этот период его нужно делать. Если кого- то интересцют контакти, обращайтесь в личку, либо найдите на сайте: http://gadalka-anika.com

Валерия112233

Хочу поблагодарить девушку, которая посоветовала Анику с Киева. Заказала замиленное мило на удачу. Удача так и прет на работе, заказы идут почти каждый час, а моя робота как раз в этом и заключаеться. Очень классно, я чесно даже и не ожидала такого результата. Очень важно верить в это мыло и тогда будет все, как вы захотите. Пойду на яблочный спас делать обряд на замужество, я слышала, что в этот период его нужно делать. Если кого- то интересцют контакти, обращайтесь в личку, либо найдите на сайте: http://gadalka-anika.com

Валерия112233

Ясновидящая Аника из Киева!

Доброго дня, пишу этот отзыв всем тем, кто действительно нуждается в магической помощи и другого выхода не видит. Жизненные ситуации бывают разные, и не важно каким образом нам нужно решать наши проблемы, самое главное это положительный исход событий. И все задаются одним и тем же вопросом где найти того человека, который действительно поможет. Этот вопрос интересовал и меня, и мне повезло я вышла на ясновидящую Анику из Киева. И я хочу порекомендовать этого человека, как потрясающего, сильного мага. Только одной ей известно скольким людям в своей жизни она помогла, ей обязаны многие, включая и меня. Смело и не раздумывая в сложной ситуации обращайтесь к ней и я думаю ваша ситуация будет решена положительно и счастливая жизнь продолжится. Контакты Аники напишу вконце. Всем счастья! + 38 (096)-505-98-65 Viber / What app.

Лена96