Гадаю на Таро

Модератор: beauty admin

Гадаю на Таро

Гадаю на Таро бесплатно, можно обращаться на почту jara20061@yandex.ru

Яра

Re: Гадаю на Таро

Расстался с девушкой во второй раз,говорит,что окончательно на этот раз,будем ли мы вместе?
Руслан 16,08,1987
Юлия 30,03,1987

руст1987

руст1987 писал(а):
Расстался с девушкой во второй раз,говорит,что окончательно на этот раз,будем ли мы вместе?
Руслан 16,08,1987
Юлия 30,03,1987

Руслан, Вы считаете, что правы во всем, что Вам лучше известно, что и как должно быть, в том числе и в отношениях. Вам хочется, чтобы чувства приносили Вам радость, удовлетворение, а они Вас порой сковывают. Считаете, что вообще ваши отношения с Юлией – обман и флирт с ее стороны.
Юлия отгородилась от Вас, старается не показывать свои чувства Вам. Чувства у нее переменчивы: то злость, то любовь. Но отношение к Вам поменяла кардинально, просто перевернулось. Между вами постоянное сопротивление друг другу, и на будущее получается что только один из вас будет принимать активные действия для примирения, второй встанет в позу.

Яра

Добрый день
У меня к Вам вопрос по работе
Когда меня примут на работу( дата) и примут в прежнее место на последнюю должность или же туда же но на другую должность или в совсем другое место
О себе зовут. Левон род.02.01.1956 года
Заранее спасибо
С уважением. Л

Левон. Сарибекян

Новичок

Левон. Сарибекян писал(а):
Добрый день
У меня к Вам вопрос по работе
Когда меня примут на работу( дата) и примут в прежнее место на последнюю должность или же туда же но на другую должность или в совсем другое место
О себе зовут. Левон род.02.01.1956 года
Заранее спасибо
С уважением. Л

Левон, у Вас 2 года еще будет небольшой застой в делах, абсолютной тишины не будет, просто не будет пока продвижения вверх. Вы сейчас хотите достойно работать, чтобы достойно отдыхать, совмещать и то и то. На прежнее место Вы скорей всего не попадете, там препятствия из-за женщины, она не хочет чтобы Вы вернулись. Новое место Вы найдете неожиданно и не совсем обычным способом. Примерно летом, середина июля. Вам придется работать с кем то в паре, но это принесет Вам хороший доход. Задержитесь на том месте надолго. Работать придется очень и очень много, чтобы увидеть результат. Но в итоге все получится так, как Вы и хотите: работать так, чтобы достойно отдыхать. На старое место Вы не попадете, Вас туда не пускают и особо не желают видеть там. Так что готовьтесь к новому месту.

Яра

Добрый день! Решится мой вопрос с квартирой. Я Елена 07.03.1978г.р. Заранее спасибо.

Елена1978

огромное спасибо вам!!!!
Последний раз редактировалось руст1987 Ср апр 09, 2014 16:25, всего редактировалось 1 раз.

руст1987

Здравствуйте! Пожалуйста, погадайте на отношение ко мне мужчины Павел 20.03.1979, я Светлана 16.10.1973.Буду очень Вам благодарна. Спасибо!

Гость

Здравствуйте! Вам для работы нужны именно даты и имена или можно фото и имена? просто я нужных дат незнаю. мой мейл-1996yana@mail.ru

Яна Гвоздева

Здравствуйте! Скажите будут какие нибудь изменения в личной жизни 22.11.1977

Наталь я

Здравствуйте меня зовут Яна 24|08|1986 с мужем Леонид 20|07|1983 в браке уже 6 лет хотим детей пока не получается , когда у нас появятся дети ?

yano4

Юлия,18.04.1989.
Вопрос:расстались с молодым человеком,после трех лет отношений.Инициатором разрыва был он.При расставании человеку сказала-если захочет вернуться и начать все сначала,я приму его обратно.Будем ли мы вместе?

Юля Александровна

Я как-то сразу доверилась Марии, хоть выбор был большой, и многие гадалки видят всё, как под микроскопом. Хочу только сказать,что Мария объяснила всё в деталях и очень понятно. Я буду надеятся, что моя судьба переменется к лучшему и что я смогу наконец втретить своё счастье как она и сказала. Ее вайбер +380939263035

AlinaTop

Свой

Я позвонила Анне, скажу что она Знающая гадалка. Быстро и хорошо читает расклад на картах. Прогнозируемые события сбылись уже на следующий день. вайбер и ватсап +79661889822

OleaCv

Свой

Недавно был трудный выбор с переменой места работы и жительства,и я не знала что выбрать,что будет лучше в будущем,так вот посоветовала подруга мне одну женщину,поговорила я с ней,она мне рассказала что и как и что ждет,мне добавило уверенности,что я все таки правильно поступаю,и через месяц я перебралась на новое место и сейчас все отлично,спасибо ей.Если кого интересует, вот контакты Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)

LileaGon

Свой