гадаю на таро

Модератор: beauty admin

Re:

Екатерина7 писал(а):
Добрый день! Получит документ в срок до 15.09? Алексей 16.02.1986

Скорее всего, да, получит.

Кея

Новичок

Re: гадаю на таро

Кея писал(а):
Zum писал(а):
Добрый день! Собираюсь в этом месяце на море, одна, как пройдёт поездка, отдых? Боюсь немного. Ирина 22.06.1986

По картам у Вас вышел пассивный отдых. Наверное, едете на море) Отдых хорошо должен пройти, Вам нечего опасатся. Возможно, даже познакомитесь с кем-то.

Спасибо ))))

Zum

Свой

Re: Re:

Кея писал(а):
Gosh1 писал(а):
Добрый вечер. Кея, подскажите, пожалуйста, будут ли какие-то сдвиги в личной жизни до нг? Её нет и фактически не было. А уже полгода во всех сферах жизни полный застой и разруха, поэтому очень хочу знать, когда уже произойдет хоть что-то хорошее, да хоть что-нибудь, я в таком темпе долго просто не выдержу. Дана,двадцать первое января девяносто четвертого года.....

Карты говорят, что до конца года все, что есть сейчас, скорее всего, продолжится и дальше. Но, судя по картам, шансы и в любви, и в работе Вам даются, но Вы их или не видите, или не принимаете.

Спасибо большое. В любви шансов никаких нет точно, просто потому, что я сейчас ни с кем не общаюсь. А на счет работы я не знаю. Пока что мне просто морочат голову. Просят по 300 раз перезванивать, а потом все равно отказывают и даже до собеседования не доходит

Gosh1

Zum писал(а):
Кея писал(а):
Zum писал(а):
Добрый день! Собираюсь в этом месяце на море, одна, как пройдёт поездка, отдых? Боюсь немного. Ирина 22.06.1986

По картам у Вас вышел пассивный отдых. Наверное, едете на море) Отдых хорошо должен пройти, Вам нечего опасатся. Возможно, даже познакомитесь с кем-то.

Спасибо ))))

Извините, невнимательно прочитала вопрос, сами сказали, что едете на море)))

Кея

Новичок

здравствуйте, Алена 2.11.93 что ждет в личной жизни ближайшие 3 месяца?

AlisaKiss

Добрый день. Скажите пожалуйста можно ли брать на работу Ивана 01.11.1987 года рождения (29 лет) Екатерине 17.01.1986 года рождения (31 год). Не обманет ли он меня?

pose666

AlisaKiss писал(а):
здравствуйте, Алена 2.11.93 что ждет в личной жизни ближайшие 3 месяца?

Судя по картам, Вы отстранились от мужского пола, держите оборону. В течение этих трех месяцев вижу у Вас разбитое сердце, возможно, неразделенная любовь или предательство со стороны бывшего возлюбленного.

Кея

Новичок

pose666 писал(а):
Добрый день. Скажите пожалуйста можно ли брать на работу Ивана 01.11.1987 года рождения (29 лет) Екатерине 17.01.1986 года рождения (31 год). Не обманет ли он меня?

Думаю, что не стоит. По моему, намерения у него не самые хорошие.

Кея

Новичок

Кея писал(а):
AlisaKiss писал(а):
здравствуйте,что ждет в личной жизни ближайшие 3 месяца?

Судя по картам, Вы отстранились от мужского пола, держите оборону. В течение этих трех месяцев вижу у Вас разбитое сердце, возможно, неразделенная любовь или предательство со стороны бывшего возлюбленного.

спасибо большое за ответ.. постараюсь не допустить этого (разбитое сердце). а так, обязательно отпишусь, по истечении времени.

AlisaKiss

про мужской пол, можно сказать и так)

AlisaKiss

Здравствуйте.Ольга 23.06.1985,Игорь 09.04.1987.Будет ли возобновление отношений?Мы разведены.

olga30

Новичок

Здравствуйте) Я - Светлана, 30.10.1967 г.р., что меня ждёт в личной жизни в ближайшее время?

SvetЛана

Добрый вечер, я у вас спрашивала за работу "Светлана", вы были правы, вопрос через какое время я буду работать, хотя вы мне ответили что где то через два месяца, может что то поменялось. Заранее спасибо. Светлана, 02.09.1981.

szsh

Новичок

В ближайшее время встречу ли свою любовь ? 5.12.79 Светлана

Джулл

olga30 писал(а):
Здравствуйте.Ольга 23.06.1985,Игорь 09.04.1987.Будет ли возобновление отношений?Мы разведены.

До конца года, скорее всего, возобновления не будет.

Кея

Новичок