гадаю на таро

Модератор: beauty admin

Re:

SvetЛана писал(а):
Здравствуйте) Я - Светлана, 30.10.1967 г.р., что меня ждёт в личной жизни в ближайшее время?

В ближайшие два месяца что-то судьбоносное Вас ждет, если Вы одни, то любовь должна ворваться в Вашу жизнь.

Кея

Новичок

Re:

szsh писал(а):
Добрый вечер, я у вас спрашивала за работу "Светлана", вы были правы, вопрос через какое время я буду работать, хотя вы мне ответили что где то через два месяца, может что то поменялось. Заранее спасибо. Светлана, 02.09.1981.

У Вас в ближайшие два месяца будет хороший шанс касательно новой работы, но там что-то может Вас не устраивать. Но все должно наладиться.

Кея

Новичок

Re: гадаю на таро

Джулл писал(а):
В ближайшее время встречу ли свою любовь ? 5.12.79 Светлана

Да, должны встретить в ближайшие два месяца. Возможно, даже не один кандидат появится на Ваше сердце.

Кея

Новичок

Спасибо.

szsh

Новичок

Re: Re:

Кея писал(а):
SvetЛана писал(а):
Здравствуйте) Я - Светлана, 30.10.1967 г.р., что меня ждёт в личной жизни в ближайшее время?

В ближайшие два месяца что-то судьбоносное Вас ждет,

если Вы одни, то любовь должна ворваться в Вашу жизнь.

Спасибо))

SvetЛана

Добрый день. В ближайшее время получится у меня найти новую работу и любовь. Елена 19.06.88

Анел

Новичок

Re:

Анел писал(а):
Добрый день. В ближайшее время получится у меня найти новую работу и любовь. Елена 19.06.88

В ближайшие 2 месяца Вам получится найти работу, если Вы будете за нее бороться и прикладывать максимум усилий, это не просто слова, потому что если не будете, то хорошее предложение само не поступит. Что касается любви, то в ближайшие два месяца, возможно, появится мужчина старше Вас по возрасту. Возможно, будет несколько кандидатов.

Кея

Новичок

Здравствуйте! Удастся мне в этом году расплатится с долгами? Или может частично? 21.06.1986 Ирина

Zum

Свой

Re: гадаю на таро

Извините, девушки. Больше не гадаю.

Кея

Новичок