гадаю на таро

Модератор: beauty admin

Спасибо Вам преогромнейшее! Все по полочкам разложили.Теперь хоть ясностъ наступила,Я все думала, что у него это временно.., что он уже к ней остыл...Спасибо Вам за возможность погадать, хоть успела не сделать ошибки, все хотела смс отправить.Я и так сильно переживаю разрыв.

Marisha 72

Новичок

Re: Re:

Кея писал(а):
Елена008 писал(а):
Здравствуйте! Будет ли восстановление отношений в течение 3 м? Я Елена 04 08 94 и Руслан 30 09 91
Чувствует ли что ко мне , вспоминает ли,? Спасибо. И если можно, Виктор, 24 03 91. Что ко мне чувствует , каково его отношение ко мне?

здравствуйте! нет, ситуация "застыла". касательно прогноза на 3 месяца, то он решил оборвать с вами любые связи, а если будут попытки с вашей стороны, то они будут безуспешны. что касается виктора, то с вами ему хорошо, у него полное удовлетворение в эмоциальной сфере рядом с вами. тем не менее, он осторожничает и не открывается полностью, бросаться в омут любви с головой - это не про него. возможно, ему нужно больше времени, но в общих чертах перспективы с ним хорошие. спасибо за ваш вопрос!

Спасибо! Аы правы, с Русланом там уже совсем....
А вот Виктор он тянется, но в то же время говорит что отношения ему не нужны.
Кея если можно, посмотрите пожалуйста, Александр 01 12 74 выйдет ли на связь в ближайшее время, будет ли с ним вообще общение и вспоминает ли меня? Я Елена 04 08 94

Елена008

Свой

Добрый вечер, хотелось бы узнать, как будут складываться дела на работе в августе, будет ли увольнение или выдержу, Света, сентябрь, 1981 г.

szsh

Новичок

Re: Re:

Елена008 писал(а):
Кея писал(а):
Елена008 писал(а):
Здравствуйте! Будет ли восстановление отношений в течение 3 м? Я Елена 04 08 94 и Руслан 30 09 91
Чувствует ли что ко мне , вспоминает ли,? Спасибо. И если можно, Виктор, 24 03 91. Что ко мне чувствует , каково его отношение ко мне?

здравствуйте! нет, ситуация "застыла". касательно прогноза на 3 месяца, то он решил оборвать с вами любые связи, а если будут попытки с вашей стороны, то они будут безуспешны. что касается виктора, то с вами ему хорошо, у него полное удовлетворение в эмоциальной сфере рядом с вами. тем не менее, он осторожничает и не открывается полностью, бросаться в омут любви с головой - это не про него. возможно, ему нужно больше времени, но в общих чертах перспективы с ним хорошие. спасибо за ваш вопрос!

Спасибо! Аы правы, с Русланом там уже совсем....
А вот Виктор он тянется, но в то же время говорит что отношения ему не нужны.
Кея если можно, посмотрите пожалуйста, Александр 01 12 74 выйдет ли на связь в ближайшее время, будет ли с ним вообще общение и вспоминает ли меня? Я Елена 04 08 94

да, очень вероятно на протяжении 3 месяцев. он думает о вас только в положительном ключе, как о возлюбленной и дорогом сердцу человеке. но, по моему, ваше с ним общение, если возобновится, то оно будет с перебоями: то стабильные хорошие, то "мороз", то ли от вас, то ли от него.

Кея

Новичок

Re:

szsh писал(а):
Добрый вечер, хотелось бы узнать, как будут складываться дела на работе в августе, будет ли увольнение или выдержу, Света, сентябрь, 1981 г.

здравствуйте! в этом вопросе есть какие-то нюансы, о которых вам пока или вообще не будет известно, что-то от вас скрывается. думаю, что увольнение таки будет, потому что карты показывают тотальное эмоциальное истощение, как-будто все уже, финиш. это тот момент когда уже все равно, что будет, лишь бы покончить с чем-то. еще посмотрела перспективу на новую работу, если вы уволитесь, то в ближайшие два месяца врят-ли что-то будет стоящее из предложений, но и если вы останетесь, то карты говорят о конфликтах (возможно в этом вопросе принимает участие и некая королева мечей, которая не любит компромисы и идет по головам, если ей что-нибудь надо) и условиях труда или зарплате, которые вас не устраивают. спасибо за вопрос!

Кея

Новичок

Re:

Marisha 72 писал(а):
Спасибо Вам преогромнейшее! Все по полочкам разложили.Теперь хоть ясностъ наступила,Я все думала, что у него это временно.., что он уже к ней остыл...Спасибо Вам за возможность погадать, хоть успела не сделать ошибки, все хотела смс отправить.Я и так сильно переживаю разрыв.

отпустите его и к вам обязательно придет что-то лучшее)

Кея

Новичок

Re: гадаю на таро

Здравствуйте, Кея! Посмотрите пожалуйста, стоит ли ждать изменений в личной жизни? Месяца два назад познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, была переписка и несколько встреч, но он перестал писать, а я не хочу навязываться.. Будем ли мы еще встречаться или это просто очередной не мой мужчина? И когда же я наконец встречу своего мужчину? Буду очень вам благодарна за ответ! Анна, 27 02 1986(31 год)и Александр, 20 ноября 1982(34 года)

anutkuna

Спасибо за ответ. В принципе в точку. Буду держаться. А можно уточнить, сама захочу уволится или перед фактом поставят. Спасибо большое.

szsh

Новичок

anutkuna писал(а):
Здравствуйте, Кея! Посмотрите пожалуйста, стоит ли ждать изменений в личной жизни? Месяца два назад познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, была переписка и несколько встреч, но он перестал писать, а я не хочу навязываться.. Будем ли мы еще встречаться или это просто очередной не мой мужчина? И когда же я наконец встречу своего мужчину? Буду очень вам благодарна за ответ! Анна, 27 02 1986(31 год)и Александр, 20 ноября 1982(34 года)

здравствуйте! нет, тот мужчина скорее всего больше не появится в вашей жизни, ему чего-то не хватает в общении в вами или что-то не устраивает. но в ближайшие 3 месяца вы можете встретить нового мужчину и у вас начнутся новые отношения, которые могут перерасти в брак. спасибо за ваш вопрос!

Кея

Новичок

Re:

szsh писал(а):
Спасибо за ответ. В принципе в точку. Буду держаться. А можно уточнить, сама захочу уволится или перед фактом поставят. Спасибо большое.

это еще неизвестно. шансов 50 на 50. больше склоняюсь к тому, что уволят сами.

Кея

Новичок

Спасибо большое за ответ! Я примерно так и предположила, но надежда умирает последней..Буду ждать) А можно узнать, с этим новым мужчиной я познакомлюсь совершенно случайно или же кто то поспособствует? И его род деятельности?

anutkuna

anutkuna писал(а):
Спасибо большое за ответ! Я примерно так и предположила, но надежда умирает последней..Буду ждать) А можно узнать, с этим новым мужчиной я познакомлюсь совершенно случайно или же кто то поспособствует? И его род деятельности?

скорее всего случайно, а род деятельности связан с просвещением других людей или помощью им, преподаватель или врач, например. он также может быть выше вас по соц. статусу или просто к нему все прислушиваются и считают авторитетом. может быть и ваш начальник)

Кея

Новичок

Кея писал(а):
Stassey писал(а):
Здравствуйте, Кея,
Хотела бы обратиться к вам с таким вопросом :общались с мужчиной и кажется мне, он обиделся на мое последнее сообщение :) Хочет ли он встречи и состоится ли она в ближайший месяц?
Я Анастасия 17 фев 86, он Сергей 12 сент 77

здравствуйте! да, этот молодой человек хочет с вами встретиться, так как испытывает к вам очень сильные приятные эмоции. и ваша встреча, скорее всего состоится в августе этого года.

Кея, спасибо! Отпишусь в конце августа, мы из разных городов, поэтлму возможности встречи ограничены, нл, как говорится, было бы желание...

Stassey

Новичок

Stassey писал(а):
Кея писал(а):
Stassey писал(а):
Здравствуйте, Кея,
Хотела бы обратиться к вам с таким вопросом :общались с мужчиной и кажется мне, он обиделся на мое последнее сообщение :) Хочет ли он встречи и состоится ли она в ближайший месяц?
Я Анастасия 17 фев 86, он Сергей 12 сент 77

здравствуйте! да, этот молодой человек хочет с вами встретиться, так как испытывает к вам очень сильные приятные эмоции. и ваша встреча, скорее всего состоится в августе этого года.

Кея, спасибо! Отпишусь в конце августа, мы из разных городов, поэтлму возможности встречи ограничены, нл, как говорится, было бы желание...

буду очень благодарна за обратную связь!

Кея

Новичок

Спасибо

szsh

Новичок