гадаю на таро

Модератор: beauty admin

Re: гадаю на таро

Благодарю вас еще раз за ответ! Надеюсь, что увиденное вами
сбудется!!И прям легче стало на душе! спасибо!

anutkuna

Добрый день Кея! Посмотрите пожалуйста какие чувства у Николая 03.06.1991 к Екатерине 30.12.1988,какие у него на намерения и какое будущее у нас? Заранее спасибо!

Екатерина

Свой

Re:

Екатерина писал(а):
Добрый день Кея! Посмотрите пожалуйста какие чувства у Николая 03.06.1991 к Екатерине 30.12.1988,какие у него на намерения и какое будущее у нас? Заранее спасибо!

здравствуйте! у Николая к вам океан эмоций, страсти, но он пока еще в раздумиях, раскачке. он плывет по течению, тем не менее, очень боится потерять свою свободу, независимость. что касается перспективы брака на 3 месяца, то все тихо. также карты показывают какие-то ссоры в ближайшие пару месяцев, какую-то борьбу, возможно, в попытках сохранить отношения, а так в целом, то что у вас сейчас, так и будет продолжатся в загаданное время. спасибо за вопрос!

Кея

Новичок

Спасибо за ответ,он сейчас служит в армии у меня и придет в октябре месяце следующего года,. Надеюсь что у нас все будет хорошо и я его дождусь.

Екатерина

Свой

Добрый вечер!
Подскажите перспективы общения, чувства, намерения. Андрей 11.08.1983 и Анастасия 20.07.1980.
Заранее спасибо!

АнастасияS

Хочется ещё спросить, есть ли у него другие женщины. Если да, то насколько серьезны с ними отношения.

АнастасияS

АнастасияS писал(а):
Добрый вечер!
Подскажите перспективы общения, чувства, намерения. Андрей 11.08.1983 и Анастасия 20.07.1980.
Заранее спасибо!

здравствуйте! Андрей неуверен в вас и в перспективе долгосрочных отношений с вами, присутствуют какие-то невыясненные обстоятельства между вами. также есть недовольство друг другом и страхи, связанные с сомнениями относительно чувств. он боится быть обманутым вами, постоянно в каком-то напряжении, тревоге, в плену отрицательных эмоций. он то не может без вас, то вы ему не нужны. у него вообще тяга к одиночеству или отрешению от вас. перспектива развития на 3 месяца: если у вас и получится установить стабильные отношения с ним, то это продлится недолго и все равно приведет к разрыву. спасибо за вопрос!

P.S. сомнительно, что у него есть другие девушки, так как он не стремится к созданию отношений.

Кея

Новичок

Кея, здравствуйте, можно ли еще к вам с вопросом?
Еду в деловую поездку 15-16.08,как будет складываться мое общение в ней с принимающей стороной в лице Андрея (4 янв 64)?
Я-Анастасия 17 фев 86.

Заранее большое благодарю!

Stassey

Новичок

Stassey писал(а):
Кея, здравствуйте, можно ли еще к вам с вопросом?
Еду в деловую поездку 15-16.08,как будет складываться мое общение в ней с принимающей стороной в лице Андрея (4 янв 64)?

Я-Анастасия 17 фев 86.

Заранее большое благодарю!

здравствуйте! есть вероятность, что что-то в этой поездке или с ней будет не так, как вы ожидали. но все будет хорошо, он будет нормально к вам относится, даже благожелательно. исход поездки тоже будет благополучным. спасибо за ваш вопрос!

Кея

Новичок

Кея, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста отношение на данный момент отношение бывшего мужчины ко мне дмитрий 13 мая 84 и татьяна 25 апреля 85. Благодарю.

Таня2504

Re:

Таня2504 писал(а):
Кея, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста отношение на данный момент отношение бывшего мужчины ко мне дмитрий 13 мая 84 и татьяна 25 апреля 85. Благодарю.

здравствуйте! он вас часто вспоминает и у него остались к вам чувства. несмотря на то, что вы были или еще некоторое время будете порознь, в итоге, скорее всего, вы снова будете вместе. спасибо за ваш вопрос!

Кея

Новичок

Кея, благодарю. Ос: расстались давно, чувства может у него и остались это верно, но насчет сойтись это вряд ли, и так начинали отношения дважды и разрыв был окончательным. Еще раз огромное спасибо!!!

Таня2504

Кея,здравствуйте!посмотрите ,пожалуйста,как относится и какие чувства у Романа(17 мая 1986)к Анастасии(4 сентября 1984).И какие перспективы?

Osoka

Новичок

Osoka писал(а):
Кея,здравствуйте!посмотрите ,пожалуйста,как относится и какие чувства у Романа(17 мая 1986)к Анастасии(4 сентября 1984).И какие перспективы?

здравствуйте! в целом, у вас назревает некая проблемная ситуация, которая касается перехода ваших отношений на другой уровень. но что-то его в ваших отношениях не устраивает, возможно, обиду на вас затаил. развитие ваши отношения скорее всего иметь не будут, так как присутствует множество сомнений с его стороны и ваши отношения не в приоритете. что касается развития на ближайшие три месяца, то наверное ваши дороги все таки разойдутся из-за недопонимания или неудовлетворенности тем, что вы друг другу прелагаете в этих отношениях. спасибо за вопрос!

Кея

Новичок

Кея писал(а):
Osoka писал(а):

здравствуйте! в целом, у вас назревает некая проблемная ситуация, которая касается перехода ваших отношений на другой уровень. но что-то его в ваших отношениях не устраивает, возможно, обиду на вас затаил. развитие ваши отношения скорее всего иметь не будут, так как присутствует множество сомнений с его стороны и ваши отношения не в приоритете. что касается развития на ближайшие три месяца, то наверное ваши дороги все таки разойдутся из-за недопонимания или неудовлетворенности тем, что вы друг другу прелагаете в этих отношениях. спасибо за вопрос!

Обида?-с чем связана?а что вообще ему нужно в отношениях?

Osoka

Новичок