гадаю на таро

Модератор: beauty admin

Re: гадаю на таро

Osoka писал(а):
Кея писал(а):
Osoka писал(а):
Кея,здравствуйте!посмотрите ,пожалуйста,как относится и какие чувства у Романа(17 мая 1986)к Анастасии(4 сентября 1984).И какие перспективы?

ему не хватает огня, страсти, новизны от вас, хотел бы большего. он хочет вас завоевать, но не хочет взять на себя ответственность в плане отношений, хочет легкого ни-к-чему-непринуждаещего общения, флирта, возможно, секса, но он не планирует с вами будущее, он о нем не думает. вы для него увлечение и думаю, что это у него ненадолго. тут еще такой момент, что у него возможно есть дама огненной стихии, но он хочет как-то отвлечься от нее, и выбрал вас для этого или параллельно ухаживает за еще одной девушкой.

Кея

Новичок

Кея писал(а):
Кея,здравствуйте!посмотрите ,пожалуйста,как относится и какие чувства у Романа(17 мая 1986)к Анастасии(4 сентября 1984).И какие перспективы?
[/quote][/quote]
Кея,Вы меня прямо озадачили..если честно..Мы с ним 5 месяцев встречаемся,по поводу девушки другой ничего сказать не могу..во всех соц.сетях у него фигурирую я прямо на стене..то есть отношения со мной не скрывает....как могла бы другая девушка это спокойно воспринимать-не знаю?Помимо этого -полный отчет с его стороны по его собственной инициативе..ревность присутствует...не отпускает..но в тоже время и не держит(явно).в целом-очень неоднозначный молодой человек,если честно..Просто вот про обиду-не очень поняла..если он так поверхностно ко мне относится..то какая может быть обида на меня?сама пытаюсь разгадать этот сложный ребус какой месяц подряд..и пропадала уже..и появлялась..если пропадаю,он начинает мне звонить,'куда делась?не знаю-как себя и вести уже.Мне он дорог стал,влюбилась...а вот какие мотивы у него -всю голову сломала..То есть по Вашим словам бесперспективно все это?Просто сейчас возле меня появился один человек(Максим,26 июня 1980)..который проявляет повышенный ко мне интерес и стремится ухаживать..и я прямо вся в раздумьях..что с Романом все неоднозначно и не понятно..и ждать по мнению многих- бессмысленно.....все-же у меня сынок есть..и не хочется время бессмысленно тратить на тех,кому это в особенности-не надо...

Osoka

Новичок

Osoka писал(а):
Кея писал(а):
[/quote]
Кея,Вы меня прямо озадачили.если честно..Мы с ним 5 месяцев встречаемся,по поводу девушки другой ничего сказать не могу..во всех соц.сетях у него фигурирую я прямо на стене..то есть отношения со мной не скрывает....как могла бы другая девушка это спокойно воспринимать-не знаю?Помимо этого -полный отчет с его стороны по его собственной инициативе..ревность присутствует...не отпускает..но в тоже время и не держит(явно).в целом-очень неоднозначный молодой человек,если честно..Просто вот про обиду-не очень поняла..если он так поверхностно ко мне относится..то какая может быть обида на меня?сама пытаюсь разгадать этот сложный ребус какой месяц подряд..и пропадала уже..и появлялась..если пропадаю,он начинает мне звонить,'куда делась?не знаю-как себя и вести уже.Мне он дорог стал,влюбилась...а вот какие мотивы у него -всю голову сломала..То есть по Вашим словам бесперспективно все это?Просто сейчас возле меня появился один человек(Максим,26 июня 1980)..который проявляет повышенный ко мне интерес и стремится ухаживать..и я прямо вся в раздумьях..что с Романом все неоднозначно и не понятно..и ждать по мнению многих- бессмысленно.....все-же у меня сынок есть..и не хочется время бессмысленно тратить на тех,кому это в особенности-не надо...[/quote]

всегда говорю, что когда в отношениях все хорошо и оба партнера это чувствуют, то никто не просит погадать) смотрите, Максим в вас скорее всего влюблен, хочет помогать вам, быть рядом. в перспективе, хорошие, доверительные и стабильные отношения. поскольку я смотрю всегда будущее не более трех месяцев вперед, то не факт, что и Роман со временем не предложит вам жить вместе, например. если бы вы сами чувствововали, что Роман это ваше, вы б никого не спрашивали, как он к вам относится, сами чувствуете ненадежность и есть сомнения относительно него. мой вам совет, прислушайтесь к своему сердцу и спросите Романа, как он видит ваши отношения дальше. когда будет отвечать, внимательно посмотрите на его эмоции, сразу все поймете. удачи вам!

Кея

Новичок

[/quote]
Кея,Вы меня прямо озадачили..если честно..Мы с ним 5 месяцев встречаемся,по поводу девушки другой ничего сказать не могу..во всех соц.сетях у него фигурирую я прямо на стене..то есть отношения со мной не скрывает....как могла бы другая девушка это спокойно воспринимать-не знаю?Помимо этого -полный отчет с его стороны по его собственной инициативе..ревность присутствует...не отпускает..но в тоже время и не держит(явно).в целом-очень неоднозначный молодой человек,если честно..Просто вот про обиду-не очень поняла..если он так поверхностно ко мне относится..то какая может быть обида на меня?сама пытаюсь разгадать этот сложный ребус какой месяц подряд..и пропадала уже..и появлялась..если пропадаю,он начинает мне звонить,'куда делась?не знаю-как себя и вести уже.Мне он дорог стал,влюбилась...а вот какие мотивы у него -всю голову сломала..То есть по Вашим словам бесперспективно все это?Просто сейчас возле меня появился один человек(Максим,26 июня 1980)..который проявляет повышенный ко мне интерес и стремится ухаживать..и я прямо вся в раздумьях..что с Романом все неоднозначно и не понятно..и ждать по мнению многих- бессмысленно.....все-же у меня сынок есть..и не хочется время бессмысленно тратить на тех,кому это в особенности-не надо...[/quote]

всегда говорю, что когда в отношениях все хорошо и оба партнера это чувствуют, то никто не просит погадать) смотрите, Максим в вас скорее всего влюблен, хочет помогать вам, быть рядом. в перспективе, хорошие, доверительные и стабильные отношения. поскольку я смотрю всегда будущее не более трех месяцев вперед, то не факт, что и Роман со временем не предложит вам жить вместе, например. если бы вы сами чувствововали, что Роман это ваше, вы б никого не спрашивали, как он к вам относится, сами чувствуете ненадежность и есть сомнения относительно него. мой вам совет, прислушайтесь к своему сердцу и спросите Романа, как он видит ваши отношения дальше. когда будет отвечать, внимательно посмотрите на эго эмоции, сразу все поймете. удачи вам![/quote]
Спасибо большое!
Я чувствую,что Рома -это мое..мы очень похожи и все в целом и по взаимопониманию ,энергетике ,интересам мне близко..Но иногда его непоследовательные действия меня выбивают из колеи.Он закрыт,о чувствах говорить ему сложно и не так-то просто об этом с ним говорить..и что у него внутри-тайна за семью печатями..☺отсюда просьбы гадать...и сомнения.Буду наблюдать дальше,к чему это все приведет.

Osoka

Новичок

Здравствуйте. Меня зовут Наталья. 02.08.1991. Хочу знать что меня ждёт в отношениях с Владимиром 23.04.1972 и изменяет ли он мне? Заранее спасибо!

Net

Элина 05янв96, Антон 12нояб94 - скажите, какова перспектива данных отношений? настроен ли молодой человек серьезно? И Связывает ли его что-то с Анастасией 1мая94? Вспоминает ли он ее?

zhuzha

Re:

Net писал(а):
Здравствуйте. Меня зовут Наталья. 02.08.1991. Хочу знать что меня ждёт в отношениях с Владимиром 23.04.1972 и изменяет ли он мне? Заранее спасибо!

Думаю, что изменяет или вообще что-то скрывает, недоговаривает. Ваши отношения вроде и стабильны, но есть какие-то сомнения касательно правильности выбора партнера или с Вашей, или с его стороны. До конца этого года должна наступить ясность, но в ближайшее время Вы с ним не расстанетесь, так как, в принципе, обоих устраивают отношения и даже при напряженности от этого союза отказаться трудно, наверно из-за привычки или других причин.

Кея

Новичок

zhuzha писал(а):
Элина 05янв96, Антон 12нояб94 - скажите, какова перспектива данных отношений? настроен ли молодой человек серьезно? И Связывает ли его что-то с Анастасией 1мая94? Вспоминает ли он ее?

Думаю, что между Вами больше страсти, чем серьезности для развития этих отношений, по крайней мере на ближайшее время. Не вполне уверена, но думаю, что они как-то поддерживают связь, возможно списываются или спрашивают в общих знакомых о друг друге. На исход Ваших с ним отношений до конца года выпала беременность и брак вследствие этого.

Кея

Новичок

Здравствуйте уважаемая Кея! Можно ли Вас попросить еще раз посмотреть на чувства и отношение парня, просто сейчас не знаю что делать, довериться ли или же уехать в другой город...он меня и удерживать наверное не станет. Есть или будет ли развитие какое то? Елена 04 08 94 Виктор 24 03 91
Если посмотрите, буду очень благодарна!

Елена008

Свой

добрый день. можно ли узнать - вылечится ли от своего недуга Наталья (23-11-1947). будет ли операция и пройдет ли она успешно.

anna_alisa

Новичок

Здравствуйте, Кея! 1 сентября ребенок идёт в 1 класс. Хотелось бы узнать, как он будет учиться и как сложатся отношения с одноклассниками. У нас имеются логопедические проблемы, переживаем, что вдруг будут смеяться над нашими р/л и ш/с звуками. Ребёнка зовут Жан, 11.05.2010. Заранее спасибо!

Omamamia

Хотела бы пояснить всю ситуацию. Дело в том, что Андрей начал ухаживать за мной в начале года, когда я попала в больницу на сохранение. Началось общение на фоне депрессии. Сама не знала, зачем отвечаю на звонки и смс...
Работаем вместе, поэтому общение продолжилось и после выписки. Но секса не было, хотя явно было сексуальное влечение.
Решили не спешить и дождаться родов. Родила 18.08. В связи с этим прошу Вас сделать расклад ещё один раз. Может быть описанное выше поможет понять его лучше.
Заранее спасибо.

АнастасияS

Re:

Net писал(а):

я Вам уже гадала на вумен ру.

Кея

Новичок

zhuzha писал(а):

я Вам уже гадала на вумен ру.

Кея

Новичок

anna_alisa писал(а):
добрый день. можно ли узнать - вылечится ли от своего недуга Наталья (23-11-1947). будет ли операция и пройдет ли она успешно.

извините, очень серьезный вопрос, гадать не буду. пусть выздоравливает!

Кея

Новичок