гадаю на таро

Модератор: beauty admin

Re:

Omamamia писал(а):
Здравствуйте, Кея! 1 сентября ребенок идёт в 1 класс. Хотелось бы узнать, как он будет учиться и как сложатся отношения с одноклассниками. У нас имеются логопедические проблемы, переживаем, что вдруг будут смеяться над нашими р/л и ш/с звуками. Ребёнка зовут Жан, 11.05.2010. Заранее спасибо!

извините, но на таких маленьких детей не гадают.

Кея

Новичок

Re: гадаю на таро

АнастасияS писал(а):
Хотела бы пояснить всю ситуацию. Дело в том, что Андрей начал ухаживать за мной в начале года, когда я попала в больницу на сохранение. Началось общение на фоне депрессии. Сама не знала, зачем отвечаю на звонки и смс...
Работаем вместе, поэтому общение продолжилось и после выписки. Но секса не было, хотя явно было сексуальное влечение.
Решили не спешить и дождаться родов. Родила 18.08. В связи с этим прошу Вас сделать расклад ещё один раз. Может быть описанное выше поможет понять его лучше.
Заранее спасибо.

по картам у меня снова не выпало ничего хорошего по этому вопросу. на ближайшие 3 месяца Ваши с ним отношения застынут, если еще этого не сделали. возможно есть даже корыстность в его интересе к Вам. если даже отношения у вас и будут, то все равно ненадолго.

Кея

Новичок

Здравствуйте. Опишите пожалуйста что чувствует мужчина Евгений 10.03.1973 к Аделии 21.06.1985 Буду очень благодарна за ответ.
.

Кристина

можно ли узнать.. будет ли примирение между мной Анна(19-02-67) и Натальей (23-11-47). и как скоро. я очень хочу помириться. она и в самом деле меня ненавидит? и у меня нет шансов?
что она на самом деле чувствует ко мне..

anna_alisa

Новичок

Adeliya писал(а):
Здравствуйте. Опишите пожалуйста что чувствует мужчина Евгений 10.03.1973 к Аделии 21.06.1985 Буду очень благодарна за ответ.
.

Мне кажется, что он у Вас не один поклонник, есть еще один мужчина, с которым у них конкуренция. А вот у Евгения к Вам очень светлые чувства, радость, счастье, если Вы не вместе, то будете, а если вместе, то он готов Вам предложить нечто большее в плане отношений.

Кея

Новичок

anna_alisa писал(а):
можно ли узнать.. будет ли примирение между мной Анна(19-02-67) и Натальей (23-11-47). и как скоро. я очень хочу помириться. она и в самом деле меня ненавидит? и у меня нет шансов?

Вы как-будто для нее умерли, она очень страдает, душевные раны, разочарование, ее надежды относительно Вас не оправдались. Но до конца года у Вас будет шанс помириться, главное не упустите его.

Кея

Новичок

Кея писал(а):
anna_alisa писал(а):

Вы как-будто для нее умерли, она очень страдает, душевные раны, разочарование, ее надежды относительно Вас не оправдались. Но до конца года у Вас будет шанс помириться, главное не упустите его.

благодарю!

anna_alisa

Новичок

Кея, здравствуйте! Что чувствует, есть ли будущее у отношений? Какое-то не очень хорошее впечатление о нем сложилось. Антон двадцать четвёртое мая девяносто третьего, Екатерина двадцать восьмое марта девяносто третьего. И, если возможно, посмотрите, пожалуйста, что он чувствует к Александре 25 лет (дату, к сожалению, не знаю), есть ли у меня повод для переживаний? Спасибо, ОС оставлю обязательно.

Katrinnn

Новичок

Katrinnn писал(а):
Кея, здравствуйте! Что чувствует, есть ли будущее у отношений? Какое-то не очень хорошее впечатление о нем сложилось. Антон двадцать четвёртое мая девяносто третьего, Екатерина двадцать восьмое марта девяносто третьего. И, если возможно, посмотрите, пожалуйста, что он чувствует к Александре 25 лет (дату, к сожалению, не знаю), есть ли у меня повод для переживаний? Спасибо, ОС оставлю обязательно.

Что касается Александры, то он ее рассматривает больше как сексуальный объект, чем как девушку для отношений, но это неточно, так как нет знака зодиака. Что касается его чувств к Вам, то у него они сейчас проходят какие-то испытания, внутренняя борьба, но есть жажда перемен и улучшения отношений. Могу сказать, что Вы для него не просто "мимопроходящая", а достаточно важный человек в жизни, он серьезно к Вам относится, но мне кажется, может чересчур Вас контролировать или интересоваться Вашей жизнью у Вас или через общих друзей. На ближайшие 3 месяца он может что-то Вам предложить в плане отношений, но может так сложиться, что Вы либо будете игнорировать эти предложения или ухаживания, или вообще не захотите иметь с ним дело, поэтому возможны ссоры или такая "тихая война".

Кея

Новичок

Здравствуйте, Кея! Меня зовут Татьяна(25.03.77), сейчас активно общаюсь с двумя мужчинами, Дмитрий(9.06.71) и Алексей (14.06.77). Хотелось бы узнать, кто из них как ко мне относится. И стоит ли строить с кем-то из них отношения? И вообще может ли что-то из этого общения получиться?) Спасибо заранее)

Татьяна77

Татьяна77 писал(а):
Здравствуйте, Кея! Меня зовут Татьяна(25.03.77), сейчас активно общаюсь с двумя мужчинами, Дмитрий(9.06.71) и Алексей (14.06.77). Хотелось бы узнать, кто из них как ко мне относится. И стоит ли строить с кем-то из них отношения? И вообще может ли что-то из этого общения получиться?) Спасибо заранее)

Начнем с Дмитрия. У него видимо было очень сложное последнее расставание, потому что надежды на новые отношения у него есть, но он боится снова разочароваться. Сейчас у него такая позиция, что он не хочет пускать людей в свой мир дальше, чем он того желает. Тем не менее, есть предположение, что со временем он все таки сделает Вам предложение любовного характера. Построение каких-либо отношений с этим человеком вполне возможно.
Теперь Алексей. Он считает Вас привлекательной, интересной женщиной и какая-то искра у него к Вам есть. У этого господина тоже какие-то прошлые разочарования имеются, но здесь ситуация получше, так как он готов что-то делать уже сейчас. Но в отличие от Дмитрия, он не хочет строить долгосрочные отношения, ему хватит и кратковременного романа.

Кея

Новичок

Кея писал(а):
Татьяна77 писал(а):

Начнем с Дмитрия. У него видимо было очень сложное последнее расставание, потому что надежды на новые отношения у него есть, но он боится снова разочароваться. Сейчас у него такая позиция, что он не хочет пускать людей в свой мир дальше, чем он того желает. Тем не менее, есть предположение, что со временем он все таки сделает Вам предложение любовного характера. Построение каких-либо отношений с этим человеком вполне возможно.
Теперь Алексей. Он считает Вас привлекательной, интересной женщиной и какая-то искра у него к Вам есть. У этого господина тоже какие-то прошлые разочарования имеются, но здесь ситуация получше, так как он готов что-то делать уже сейчас. Но в отличие от Дмитрия, он не хочет строить долгосрочные отношения, ему хватит и кратковременного романа.

Спасибо Вам огромное!!! Настолько все в точку, как будто вы нас всех знаете) Я учту все, что вы мне сказали

Татьяна77

Кея писал(а):
Katrinnn писал(а):

Что касается Александры, то он ее рассматривает больше как сексуальный объект, чем как девушку для отношений, но это неточно, так как нет знака зодиака. Что касается его чувств к Вам, то у него они сейчас проходят какие-то испытания, внутренняя борьба, но есть жажда перемен и улучшения отношений. Могу сказать, что Вы для него не просто "мимопроходящая", а достаточно важный человек в жизни, он серьезно к Вам относится, но мне кажется, может чересчур Вас контролировать или интересоваться Вашей жизнью у Вас или через общих друзей. На ближайшие 3 месяца он может что-то Вам предложить в плане отношений, но может так сложиться, что Вы либо будете игнорировать эти предложения или ухаживания, или вообще не захотите иметь с ним дело, поэтому возможны ссоры или такая "тихая война".
Кея, я узнала дату, Александра 20.09.91, Дева выходит. У них просто до моего появления была интрижка, ходили на свидание, на второе не получилось, она была занята, а мой воспринял это как "динамо". И тут она вот недавно о себе напомнила, а мой по девичьим меркам дал зелёный свет) мне кажется если они пересекутся, то он её не бортанет, как он сказал мне. Кея, извините за кучу вопросов, если не ответите, я пойму. Он способен на измену? По поводу меня да, я вижу все его действия, что я зацепила больше, чем просто как сексуальный объект) внутренняя борьба на данный момент из-за ссоры, скорее всего, расстались после свидания вчера плохо, осадок не очень, что у меня, что у него. Вы, я думаю, правы..из-за этого инцидента с Александрой и некоторых его фраз я не могу уже воспринимать его настолько серьёзно, насколько это было раньше. Мне теперь кажется, что им движет только то, что в трусах) как будто на большее не способен. Плюс серьёзных отношений у него и не было по сути. Поэтому да, я могу и интерес потерять, и проигнорить, и поссориться) спасибо Вам большое!

Katrinnn

Новичок

Katrinnn писал(а):
Кея писал(а):
Katrinnn писал(а):

Кея, я узнала дату, Александра 20.09.91, Дева выходит. У них просто до моего появления была интрижка, ходили на свидание, на второе не получилось, она была занята, а мой воспринял это как "динамо". И тут она вот недавно о себе напомнила, а мой по девичьим меркам дал зелёный свет) мне кажется если они пересекутся, то он её не бортанет, как он сказал мне. Кея, извините за кучу вопросов, если не ответите, я пойму. Он способен на измену? По поводу меня да, я вижу все его действия, что я зацепила больше, чем просто как сексуальный объект) внутренняя борьба на данный момент из-за ссоры, скорее всего, расстались после свидания вчера плохо, осадок не очень, что у меня, что у него. Вы, я думаю, правы..из-за этого инцидента с Александрой и некоторых его фраз я не могу уже воспринимать его настолько серьёзно, насколько это было раньше. Мне теперь кажется, что им движет только то, что в трусах) как будто на большее не способен. Плюс серьёзных отношений у него и не было по сути. Поэтому да, я могу и интерес потерять, и проигнорить, и поссориться) спасибо Вам большое!

Теперь поняла к чему эта внутренняя борьба в нем, это как-раз о выборе, он не знает что ему делать, не портить с Вами отношения, или с Александрой связь поддерживать. Судя по картам, измена с его стороны очень может быть, при чем он больше будет ее склонять к интиму, чем она его. Но последнего решения касательно этого я пока не вижу, он еще думает. Посмотрела прогноз на 3 месяца, мне кажется, что он останется с ней, так как она настроена на долгосрочность этих отношений, хотя они у них тоже не будут простыми. Но я бы не советовала Вам расстраиваться, так как у Вас появится новая любовь до конца этого года) Мужчина огненной стихии предложит Вам стабильные отношения)

Кея

Новичок

[/quote]

Теперь поняла к чему эта внутренняя борьба в нем, это как-раз о выборе, он не знает что ему делать, не портить с Вами отношения, или с Александрой связь поддерживать. Судя по картам, измена с его стороны очень может быть, при чем он больше будет ее склонять к интиму, чем она его. Но последнего решения касательно этого я пока не вижу, он еще думает. Посмотрела прогноз на 3 месяца, мне кажется, что он останется с ней, так как она настроена на долгосрочность этих отношений, хотя они у них тоже не будут простыми. Но я бы не советовала Вам расстраиваться, так как у Вас появится новая любовь до конца этого года) Мужчина огненной стихии предложит Вам стабильные отношения)[/quote]
Кея, мне кажется он не такой дурак, чтобы что-то думать по отношению к ней, так как я заочно знаю её, она бывшая девушка моего знакомого, мне узнать об измене нефиг делать) выходит он склонен, да..а говорил, что не изменял никому. Меня ещё больше бесит то, что мы с этой Александрой разного роля ягоды, вот абсолютно противоположные внешне..неужели у него нет собственного вкуса на женщин, тяга к определенному типажу, вот вообще это загадка для меня.
Не думаю, что они будут вместе, мне кажется в первый раз Вы ответили более точно) я не настроена рвать отношения, тоже всегда "за" долгосрочность, просто отдалиться думаю, заняться собой, сыном, своими желаниями, а то сильно привязалась.
На будущее посмотрим, постараюсь отписаться к концу года встретила ли я нового или осталась с этим гадом)
Кея, простите, последний, маленький вопрос на да/нет, у них на данный момент есть общение? Он сказал, что нет. Хочу понять врет ли он мне. Спасибо Вам огромное за помощь, буду бдительна!

Katrinnn

Новичок