гадаю на таро

Модератор: beauty admin

Re: гадаю на таро

Katrinnn писал(а):

Теперь поняла к чему эта внутренняя борьба в нем, это как-раз о выборе, он не знает что ему делать, не портить с Вами отношения, или с Александрой связь поддерживать. Судя по картам, измена с его стороны очень может быть, при чем он больше будет ее склонять к интиму, чем она его. Но последнего решения касательно этого я пока не вижу, он еще думает. Посмотрела прогноз на 3 месяца, мне кажется, что он останется с ней, так как она настроена на долгосрочность этих отношений, хотя они у них тоже не будут простыми. Но я бы не советовала Вам расстраиваться, так как у Вас появится новая любовь до конца этого года) Мужчина огненной стихии предложит Вам стабильные отношения)[/quote]
Кея, мне кажется он не такой дурак, чтобы что-то думать по отношению к ней, так как я заочно знаю её, она бывшая девушка моего знакомого, мне узнать об измене нефиг делать) выходит он склонен, да..а говорил, что не изменял никому. Меня ещё больше бесит то, что мы с этой Александрой разного роля ягоды, вот абсолютно противоположные внешне..неужели у него нет собственного вкуса на женщин, тяга к определенному типажу, вот вообще это загадка для меня.
Не думаю, что они будут вместе, мне кажется в первый раз Вы ответили более точно) я не настроена рвать отношения, тоже всегда "за" долгосрочность, просто отдалиться думаю, заняться собой, сыном, своими желаниями, а то сильно привязалась.
На будущее посмотрим, постараюсь отписаться к концу года встретила ли я нового или осталась с этим гадом)
Кея, простите, последний, маленький вопрос на да/нет, у них на данный момент есть общение? Он сказал, что нет. Хочу понять врет ли он мне. Спасибо Вам огромное за помощь, буду бдительна![/quote]

Думаю, что да, общаются.

Кея

Новичок

Кея писал(а):
Татьяна77 писал(а):
Здравствуйте, Кея! Меня зовут Татьяна(25.03.77), сейчас активно общаюсь с двумя мужчинами, Дмитрий(9.06.71) и Алексей (14.06.77). Хотелось бы узнать, кто из них как ко мне относится. И стоит ли строить с кем-то из них отношения? И вообще может ли что-то из этого общения получиться?) Спасибо заранее)

Начнем с Дмитрия. У него видимо было очень сложное последнее расставание, потому что надежды на новые отношения у него есть, но он боится снова разочароваться. Сейчас у него такая позиция, что он не хочет пускать людей в свой мир дальше, чем он того желает. Тем не менее, есть предположение, что со временем он все таки сделает Вам предложение любовного характера. Построение каких-либо отношений с этим человеком вполне возможно.
Теперь Алексей. Он считает Вас привлекательной, интересной женщиной и какая-то искра у него к Вам есть. У этого господина тоже какие-то прошлые разочарования имеются, но здесь ситуация получше, так как он готов что-то делать уже сейчас. Но в отличие от Дмитрия, он не хочет строить долгосрочные отношения, ему хватит и кратковременного романа.

Кея, извините, у меня остался вопрос. А Дмитрий сейчас не в отношениях? Иногда мне кажется, что в его жизни кто-то есть, хотя говорит, что нет.

Татьяна77

Татьяна77 писал(а):
Кея писал(а):
Татьяна77 писал(а):
Здравствуйте, Кея! Меня зовут Татьяна(25.03.77), сейчас активно общаюсь с двумя мужчинами, Дмитрий(9.06.71) и Алексей (14.06.77). Хотелось бы узнать, кто из них как ко мне относится. И стоит ли строить с кем-то из них отношения? И вообще может ли что-то из этого общения получиться?) Спасибо заранее)

Начнем с Дмитрия. У него видимо было очень сложное последнее расставание, потому что надежды на новые отношения у него есть, но он боится снова разочароваться. Сейчас у него такая позиция, что он не хочет пускать людей в свой мир дальше, чем он того желает. Тем не менее, есть предположение, что со временем он все таки сделает Вам предложение любовного характера. Построение каких-либо отношений с этим человеком вполне возможно.
Теперь Алексей. Он считает Вас привлекательной, интересной женщиной и какая-то искра у него к Вам есть. У этого господина тоже какие-то прошлые разочарования имеются, но здесь ситуация получше, так как он готов что-то делать уже сейчас. Но в отличие от Дмитрия, он не хочет строить долгосрочные отношения, ему хватит и кратковременного романа.

Кея, извините, у меня остался вопрос. А Дмитрий сейчас не в отношениях? Иногда мне кажется, что в его жизни кто-то есть, хотя говорит, что нет.

Возможно, есть барышня, с которой у него интимные отношения, но не более того. Он не рассматривает ее в других ролях кроме как сексуального объекта.

Кея

Новичок

Спасибо огромное!все стало на свои места)

Татьяна77

Добрый день! Будет ли у меня свое авто в ближайшее время? Екатерина 26.10.1990

Екатерина7

Здравствуйте Кея! Меня зовут Светлана, 15.06.81, на данный момент нахожусь в отношениях с мужчиной, Александр, 12.12.68..поняла, что он не является для меня идеалом, много нехороших качеств раскрылось, в том числе вранье и пьянство.. Но проблема в том, что человек не понимает отказа, преследует, угрожает, тут же истерит и плачет, прохода не даёт, выпил все соки с меня уже.. Как от него избавиться без потерь? Хотелось бы по хорошему, чтоб не гадил он.. Что делать с ним? ((( подскажите пожалуйста! сколько ещё продлится этот кошмар?

MelissaMel

Новичок

Добрый вечер, Кея! Меня зовут Альбина (02.10.1988). Есть два молодых человека Руслан (26.01.1987) и Владимир (04.12.1982). Как относятся ко мне? Возможны ли отношения с кем то из них? Или есть вероятность возобновления общения с бывшим молодым человеком (Евгений 14.09.1990). Стоит ли ждать его?

Albina_88

Новичок

Екатерина7 писал(а):
Добрый день! Будет ли у меня свое авто в ближайшее время? Екатерина 26.10.1990

Да, предоставится шанс.

Кея

Новичок

Re:

MelissaMel писал(а):
Здравствуйте Кея! Меня зовут Светлана, 15.06.81, на данный момент нахожусь в отношениях с мужчиной, Александр, 12.12.68..поняла, что он не является для меня идеалом, много нехороших качеств раскрылось, в том числе вранье и пьянство.. Но проблема в том, что человек не понимает отказа, преследует, угрожает, тут же истерит и плачет, прохода не даёт, выпил все соки с меня уже.. Как от него избавиться без потерь? Хотелось бы по хорошему, чтоб не гадил он.. Что делать с ним? ((( подскажите пожалуйста! сколько ещё продлится этот кошмар?

Карты говорят, что эта ситуация полностью в Ваших руках.

Кея

Новичок

Re:

Albina_88 писал(а):
Добрый вечер, Кея! Меня зовут Альбина (02.10.1988). Есть два молодых человека Руслан (26.01.1987) и Владимир (04.12.1982). Как относятся ко мне? Возможны ли отношения с кем то из них? Или есть вероятность возобновления общения с бывшим молодым человеком (Евгений 14.09.1990). Стоит ли ждать его?

У Руслана к Вам серьезные намерения, видит общее будущее с Вами. Владимир осторожничает, не открывается полностью, он Вами увлечен, но не настолько, чтобы устанавливать серьезные отношения. Евгений вряд ли вернется, так как недовольный Вами и отношениями, у него есть ряд разочарований, поэтому возобновления отношений, скорее всего, не предвидится.

Кея

Новичок

Здравствуйте , меня зовут Виктория. 16.09.1984. есть сын 7 лет , хотим с мужем еще ребенка , забеременею ли я в ближайшее время ?

Лисенок )

Добрый день! Что думает Евгений 21.02.1989 о Ирине 21.06.1986? как относится? возможны вообще отношения с ним? Заранее спасибо

Zum

Свой

Лисенок ) писал(а):
Здравствуйте , меня зовут Виктория. 16.09.1984. есть сын 7 лет , хотим с мужем еще ребенка , забеременею ли я в ближайшее время ?

Напишите еще данные мужа.

Кея

Новичок

Zum писал(а):
Добрый день! Что думает Евгений 21.02.1989 о Ирине 21.06.1986? как относится? возможны вообще отношения с ним? Заранее спасибо

По моему, я Вам уже гадала на вумен ру.

Кея

Новичок

Кея писал(а):
Zum писал(а):

По моему, я Вам уже гадала на вумен ру.

нет, это точно не я была
посмотрите пожалуйста

Zum

Свой