гадаю на таро

Модератор: beauty admin

Re: гадаю на таро

Кея писал(а):
Лисенок ) писал(а):
Здравствуйте , меня зовут Виктория. 16.09.1984. есть сын 7 лет , хотим с мужем еще ребенка , забеременею ли я в ближайшее время ?

Напишите еще данные мужа.
. Дмитрий 05.09.1974

Лисенок )

Добрый день! Возможна ли беременность ? Екатерина 26.10.1990, Алексей 16.02.1986

Екатерина7

Zum писал(а):
Кея писал(а):
Zum писал(а):
Добрый день! Что думает Евгений 21.02.1989 о Ирине 21.06.1986? как относится? возможны вообще отношения с ним? Заранее спасибо

По моему, я Вам уже гадала на вумен ру.

нет, это точно не я была
посмотрите пожалуйста

Вы ему нравитесь, но он не очень хочет покидать свою зону комфорта и предпринимать что-нибудь серьезное для развития Ваших с ним отношений. Он чувствует, что пора в жизни что-то менять, время для перемен пришло, но, по моему, он не готов к ним пока. Но Вы ему однозначно нравитесь, ему с Вами хорошо, светло и приятно.

Кея

Новичок

Лисенок ) писал(а):
Кея писал(а):
Лисенок ) писал(а):
Здравствуйте , меня зовут Виктория. 16.09.1984. есть сын 7 лет , хотим с мужем еще ребенка , забеременею ли я в ближайшее время ?

Напишите еще данные мужа.
. Дмитрий 05.09.1974

Могут быть трудности то ли с зачатием, то ли с вынашиванием, но беременность до конца года должна наступить.

Кея

Новичок

Екатерина7 писал(а):
Добрый день! Возможна ли беременность ? Екатерина 26.10.1990, Алексей 16.02.1986

До конца года вероятно получится.

Кея

Новичок

Добрый день! Что думает Евгений 21.02.1989 о Ирине 21.06.1986? как относится? возможны вообще отношения с ним?
Вы ему нравитесь, но он не очень хочет покидать свою зону комфорта и предпринимать что-нибудь серьезное для развития Ваших с ним отношений. Он чувствует, что пора в жизни что-то менять, время для перемен пришло, но, по моему, он не готов к ним пока. Но Вы ему однозначно нравитесь, ему с Вами хорошо, светло и приятно.[/quote][/quote][/quote]

Спасибо большое! Приятно очень! Стоит пробовать развивать с ним отношения мне? Возможно что что то получится?

Zum

Свой

Спасибо!

Екатерина7

Спасибо !

Лисенок )

Zum писал(а):
Добрый день! Что думает Евгений 21.02.1989 о Ирине 21.06.1986? как относится? возможны вообще отношения с ним?
Вы ему нравитесь, но он не очень хочет покидать свою зону комфорта и предпринимать что-нибудь серьезное для развития Ваших с ним отношений. Он чувствует, что пора в жизни что-то менять, время для перемен пришло, но, по моему, он не готов к ним пока. Но Вы ему однозначно нравитесь, ему с Вами хорошо, светло и приятно.
[/quote][/quote]

Спасибо большое! Приятно очень! Стоит пробовать развивать с ним отношения мне? Возможно что что то получится?[/quote]

Карты говорят, что этот человек Вам по судьбе. Вероятно, даже будет шанс создать семью. В целом, хорошая динамика, отношения должны получиться)

Кея

Новичок

Спасибо большое! Приятно очень! Стоит пробовать развивать с ним отношения мне? Возможно что что то получится?[/quote]

Карты говорят, что этот человек Вам по судьбе. Вероятно, даже будет шанс создать семью. В целом, хорошая динамика, отношения должны получиться)[/quote]

Спасибо Вам огромное!!!!

Zum

Свой

Добрый день! Собираюсь в этом месяце на море, одна, как пройдёт поездка, отдых? Боюсь немного. Ирина 22.06.1986

Zum

Свой

Добрый вечер. Кея, подскажите, пожалуйста, будут ли какие-то сдвиги в личной жизни до нг? Её нет и фактически не было. А уже полгода во всех сферах жизни полный застой и разруха, поэтому очень хочу знать, когда уже произойдет хоть что-то хорошее, да хоть что-нибудь, я в таком темпе долго просто не выдержу. Дана,двадцать первое января девяносто четвертого года.....

Gosh1

Добрый день! Получит документ в срок до 15.09? Алексей 16.02.1986

Екатерина7

Zum писал(а):
Добрый день! Собираюсь в этом месяце на море, одна, как пройдёт поездка, отдых? Боюсь немного. Ирина 22.06.1986

По картам у Вас вышел пассивный отдых. Наверное, едете на море) Отдых хорошо должен пройти, Вам нечего опасатся. Возможно, даже познакомитесь с кем-то.

Кея

Новичок

Re:

Gosh1 писал(а):
Добрый вечер. Кея, подскажите, пожалуйста, будут ли какие-то сдвиги в личной жизни до нг? Её нет и фактически не было. А уже полгода во всех сферах жизни полный застой и разруха, поэтому очень хочу знать, когда уже произойдет хоть что-то хорошее, да хоть что-нибудь, я в таком темпе долго просто не выдержу. Дана,двадцать первое января девяносто четвертого года.....

Карты говорят, что до конца года все, что есть сейчас, скорее всего, продолжится и дальше. Но, судя по картам, шансы и в любви, и в работе Вам даются, но Вы их или не видите, или не принимаете.

Кея

Новичок