Где найти хорошую Гадалку

Модератор: beauty admin

Re: Где найти хорошую Гадалку

Обращалась вот за этим номером +79687419383. Если сравнивать с гадалками к которым я ходила, то ясновидящая Галина немного сильнее.Я искала помощь в бизнесе. Благодаря Галине, мой бизнес вышел на новый уровень. Мои дела идут очень хорошо. Я благодарна ей за помощь.

krishmare

Свой

Может кому поможет

Маша Барабух

Спасибо Богу за то, что встретила такую целительницу как Нонна, нашла её на сайте https://magiyanonna.ru. Она вернула мужа, сняла порчу, поставила защиту, помогла вылечить сестру от наркомании, очень приятная и отзывчивая, по интернету многим помогает и многие её благодарят, но так как она увидела что я человек бедный она с меня за работу денег даже не взяла, только за материалы, я благодарю Нонну за всё то, что она для меня сделала! У Нонны до 12 марта действует так же бесплатная консультация, вот её номер +79252788511.

miron11

Свой

Обращалась ко многим гадалкам, но одна прям поразила, зовут Наталья, все по полочкам разложила мне, и ещё проработали чакры, аж дышать легче стало. Всем советую! +7 904 988-80-20

Milaya9162

Обращалась к гадалке Наталье +7 904 988-80-20. Супер профессионал в своём деле, все в точку! Помогла выкарабкаться из тяжёлой ситуации, вернула любимого! Я очень рада, что встретила такого человека на своём пути! Всем советую!!!

Milaya9162

В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!

Vera1212

Новичок

Здравствуйте, могу посоветовать очень хорошую и именно проверенную гадалку, у нее гадаю уже лет 5 точно, и все подруги погадали уже. Все что она сказала все сбылось, да может быть по времени иногда ошибается, но так в целом всегда ее прогнозы случаются. Она и порчу снимает и обряды разные делает. Зовут ее Нина Сергеевна, о ней много отзывов есть хороших. Она гадает по фото на расстоянии, ехать не нужно даже. Тетка реально хорошая. Она мне мужа предсказала, даже его немного описала. Хоть были ошибки конечно, но все же предсказала же. Знаете я ей очень благодарна. Тогда вообще думала замуж уже не выйди ни когда. Так что обращайтесь именно к ней. вот адрес вк vk com id465001229 реально не пожалеете.

Rimmaa1

Мой опыт общения с гадалкой был такой.
Я познакомилась с Даной полгода назад, я нашла её в инстаграме.
В то время у меня всё валилось из рук, были большие проблемы на работе и в семье.
Я доверилась Дане и её опыту в этих вопросах.
Проведя несколько обрядов, я стала замечать что моя жизнь налаживается.
Сейчас у меня всё хорошо.
Если кому нужно вот её контакты:
вайбер, ватсап, телеграм 8 960 198 11 08

Zheenya

Свой

Я тоже обращалась к ведуньи Дане. Осталась довольна, очень тактичная девушка не базарная цыганка, а интеллигентка. В общем я вам советую обращаться к эзотерику Дане.

Polliina

Свой

Здравствуйте, а я обращалась к ведуньи Дане. Осталась довольна.
Вот ее номер 89601981108

Polliina

Свой

Я благодарю ведунью Дану за нашу встречу с ней.
Я думал, что у меня порча, потому что другие маги напрямую говорили что все плохо и что на мне порча. Сейчас я понимаю, что они хотели нажится на моих денюжках.
Дана сказала, что на мне порчи нет! Она сделала чистку и обряд на удачу, и реально - те симптомы как рукой сняло.
Я общался с ней через вацап +7 960 198 11 08

Vladislavusov

Свой

Три года назад мы с мужем купили квартиру. Сделали ремонт, переехали, стали жить. Но начались постоянные болезни. Ребенок вечно кашлять стал, ночами кричал.
У мужа появилась тревога и мигрень, у меня мигрень и по женски воспаления всякие. В общем ужас.
Как выяснилось, тут до нас покончила с собой старая женщина, ее дочь которая продавала нам жилье об этом не сказала.
Я нашла в инстаграме эзотерика Дану, мы созвонились с ней, она провела нам дистанционную чистку и поставила защиту. Очень советую Дану!
Дом теперь самое безопасное место для нас) Вот ее номер +7 960 198 11 08

Evaalekseeva

Свой

Здpaвcтвyйте! Я дoлгo иcкaлa чeлoвeкa кoтopый cмoжeт мнe вepнyть любимoгo. Мнoгo paз cтaлкивaлacь c шapлaтaнaми, кoтopыe пpocтo пoлyчaли дeньги и иcчeзaли.
Я дaжe нe вepилa yжe, чтo ктo тo cмoжeт мнe пoмoчь. Чepeз 3 мecяцa пoиcкa я нaшлa очень хорошую женщину - эзотерика Дану. Я peшилacь xoтя нe вepилa.
Пoтoм пpoиcxoдилo имeннo тaк, как Дана говорила!!! Teпepь я cчacтливa! Peшилacь нaпиcaть этoт oтзыв для тoгo, чтoбы бoльшe ни ктo нe кopмил «шapлaтaнoв» и нe нaбивaли иx кapмaн пpocтo зa cлoвa.
Дaй Бoг вaм здopoвья и cпacибo бoльшoe вaм. Это её WhatsApp 8 960 198 11 08

Milalebedeva

Новичок

я в это все не верила пока сама на попробовала. последнее время чувствовала сильную зависть - часто горело лицо, ребенок орет постоянно, у меня слабость, нет сил как будто кто то высасывает. У мужа начались проблемы в бизнесе. Поняла что это все не просто так. позвонила одной сильной гадалке по совету кумы так как у нее почти все сбывалось. Галина посмотрела по фото, поработала со мной и сняла воздействие , плюс поставила защиту и мне и мужу. Сразу почувствовала облегчение, успокоилась. постепенно вернулась энергия. а у мужа прошли 2 крупные сделки за неделю. Кому интересно пишите вот её ватсапп +7 (929) 532-32-56. Галина.

КаринаРуд

По себе знаю как тяжело найти человека который реально может помочь. Обошла кучу гадалок, боллшая часть мне вообще ничего не смогли сказать...
Хочу оставить свой отзыв о женщине, которая мне действительно помогла! Мы с мужем прожили 15 лет вместе, двое детей, бизнес свой создали, всё было хорошо. Но в какой-то момент моего мужа как-будто подменили! Стал совсем другой, не то, что ко мне отношение поменялось, а даже к детям. Оказалось, что у него появилась женщина, для меня мир рухнул. Было очень больно и обидно, столько лет вместе. Про Галину Вишневскую мне рассказала подруга, она обошла очень много разных гадалок, но помогла ей только она. Ну и я решила, что раз человек проверенный, то тоже обращусь. Очень рада, что так и сделала, она мне очень помогла! Нам многие завидовали и на мужа сделали приворот, а на мне был сильный сглаз. Я это и сама подозревала, а Галина подтвердила. Она всё убрала, муж вернулся в семью, сейчас говорит, сам не понимает как мог такое натворить.
ГАЛИНА ВИШНЕВСКАЯ вот её контакты (8 968 741-93-83, 8 495-772-18-81). Я очень благодарна ей за то, что помогла сохранить мне семью!

Рита-Маргарита

Новичок