Где найти хорошую Гадалку

Модератор: beauty admin

Где найти хорошую Гадалку

Обращалась вот за этим номером +79687419383. Если сравнивать с гадалками к которым я ходила, то ясновидящая Галина немного сильнее. Я искала помощь в бизнесе. Благодаря Галине, мой бизнес вышел на новый уровень. Мои дела идут очень хорошо. Я благодарна ей за помощь.

Ariiel

Новичок

Re: Где найти хорошую Гадалку

Хотела бы всем посоветовать очень сильную ясновидящую Галину Вишневскую. Она уже не однократно мне помогала, давала очень много ценных советов. Я очень благодарна ей за помощь. Вот номер для записи +79687419383

Aliina

Новичок

Хотела бы оставить свой отзыв об ясновидящей Галине Вишневской. Обращалась к ней на протяжении полугода и ещё ни разу её предсказания не оказались ложными. Полностью проверила её на себе и поэтому могу смело рекомендовать. Вот ее номер телефона +79687419383

krishmare

Свой

Обращалась вот за этим номером +79687419383. Если сравнивать с гадалками к которым я ходила, то ясновидящая Галина немного сильнее. Я искала помощь в бизнесе. Благодаря Галине, мой бизнес вышел на новый уровень. Мои дела идут очень хорошо. Я благодарна ей за помощь.

adelinka21

Свой

Наконец -то нашла очень хорошую и сильную ясновидящую Галину Вишневскую. Обращалась к ней неоднократно. И после того как она мне часто помогала я с уверенностью могу ее советовать. Вот ее номер +79687419383

Saandraa

Новичок

Уже в одной теме рассказывала про Антонину. Она из Питера. Не сравнима ни с одним ни психологом, ни астрологом, ни юристом, ни финансистом))) Да, такое бывает. Людей и ситуации видит насквозь. Мозги ставит на место, по бизнесу просто не заменима, у меня муж с ней консультируется по сделкам. Промахов нет, совпадений нет. По факту объясняет что, зачем, почему, как исправить. А поменять можно все. Несет ответственность за каждое сказанное слова, ща каждое своё действие и совет. Она успешная женщина, ее бизнес с магией не связан. У неё семья. И поэтому не рискует своим благополучием, у таких людей нет права на ошибку. Ей можно написать на почту sitnyk27@mail.ru деньги берет после общения. Я с ней в основном общаюсь по телефону или видио связи. В Питере лично.

Анастасия Бочарова

Новичок

Хотела бы посоветовать очень сильную ясновидящую Галину Вишневскую. Обращалась к ней, чтобы она на картах таро предсказала мне мое будущее, помогла разобраться в моих проблемах и ответить на волнующие меня вопросы. Результатом очень довольна. Всем ее советую +79687419383

Mariianna

Свой

Не так давно Я общалась с удивительным человеком и очень хорошей ясновидящей Галиной Вишневской! Она действительно очень мне помогла все это время справиться с проблемами. Предсказания Галины всегда чёткие и понятные, они всегда соответствуют событиям, которые она предполагает. Рекомендую с чистой совестью, как очень сильную гадалку. Номер +79687419383

Ariiel

Новичок

На мне был сильный сглаз и помогла мне только ГАЛИНА ВИШНЕВСКАЯ вот её контакты (8 968 741-93-83, 8 495-772-18-81), хотя обращалась до неё я ко многим, но ничего не менялось.
Я работать стала сразу после школы, создала свой бизнес, очень хорошо дела шли и в один момент все рухнуло. Клиенты пропали, появились долги, проблемы росли как снежный ком. На её номер я случайно наткнулась в интернете. Девушка писала о том как Галина Вишневская ей помогла и я тоже решила обратиться. Она мне сразу ответила и записала на приём. Я очень довольна её работой, проблемы стали решаться как будто сами собой))) Сейчас уже запускаю новый проект, несмотря на кризис

Рита-Маргарита

Новичок

Мне очень помогла Раиса 8 918 342-08-38. Я никогда не верила в эти магические штучки, пока в жизни не наступил переломный момент. С мужем прожили почти десять лет и вдруг я узнаю, что у него есть другая и он хочет развестись. У меня как будто земля из под ног ушла, не знала как жить дальше. Хорошо, что мне здесь на форуме посоветовали обратиться к Раисе. Я хоть и не верила, но решила, что хуже не будет и позвонила ей. Она меня поразила, многое рассказала и помогла вернуть мужа в семью. Уже через месяц он просил у меня прощения и хотел жить вместе как прежде. Прошёл уже год, жизнь наладилась, я счастливая жена!

Татьяна Одарченко

Новичок

Для начала нужно понять, кто именно вам нужен. Просто сделать расклад? Конкретно изменить ситуацию? Некоторые неплохо раскладывают на Таро. Некоторым категорически необходимы приворот или крадник, порча, ведь есть такие, которым последствия не интересны. Конкретно я пользуюсь услугами женщины, которая является ведьмой. Она и видит, и меняет, и не промахивается, не ошибается. И работает она с различными силами, через разные эгрегоры. Некоторые боятся обращаться к практикующим чёрную магию. Для меня это нормально, главное, чтоб был результат, и чтоб меня уберегли от даже минимальных негативных последствий на будущее

Евгения Сол

Здравствуйте, хочу сказать что я тоже обращалась к ведуньи Дане. Осталась довольна.
Вот ее номер 89601981108

Polliina

Свой

Я благодарю ведунью Дану за нашу встречу с ней.
Я думал, что у меня порча, потому что другие маги напрямую говорили что все плохо и что на мне порча. Сейчас я понимаю, что они хотели нажится на моих денюжках.
Дана сказала, что на мне порчи нет! Она сделала чистку и обряд на удачу, и реально - те симптомы как рукой сняло.
Я общался с ней через вацап +7 960 198 11 08

Vladislavusov

Свой

Мой опыт обращения к гадалке был такой.
Я познакомилась с Даной полгода назад, я нашла её в инстаграме.
В то время у меня всё валилось из рук, были большие проблемы на работе и в семье.
Я доверилась Дане и её опыту в этих вопросах.
Проведя несколько обрядов, я стала замечать что моя жизнь налаживается.
Сейчас у меня всё хорошо.
Вот её контакты +7 960 198 11 08

Евгения

Свой

Три года назад мы с мужем купили квартиру. Сделали ремонт, переехали, стали жить. Но начались постоянные болезни. Ребенок вечно кашлять стал, ночами кричал.
У мужа появилась тревога и мигрень, у меня мигрень и по женски воспаления всякие. В общем ужас.
Как выяснилось, тут до нас покончила с собой старая женщина, ее дочь которая продавала нам жилье об этом не сказала.
Я нашла в инстаграме эзотерика Дану, мы созвонились с ней, она провела нам дистанционную чистку и поставила защиту. Очень советую Дану!
Дом теперь самое безопасное место для нас) Вот ее номер +7 960 198 11 08

Evaalekseeva

Свой