Гость гадаюший

Модератор: beauty admin

Re: Гость гадаюший

Гость писал(а):
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможны у меня взаимные отношения и брак? Возраст уже, а жизнь не сложилась.Буду Вам очень признательна .

673. Возраст - не возраст, главное мысли. Отношения Вам вышли, Вы душевный человек, это и привлечет мужчину. Сомневаться не стоит, отношения и чувства будут искренние. Брак тоже вышел, но не сразу. Отношения у Вас не складывались потому, что Вы встречали людей, которые не хотели понимать Вас, слышать и чувствовать. Брак у Вас уже ведь был, по крайней мере о нем говорят карты. Но эти отношения зашли в тупик, возможны измены.

Гость гадающий

Свой

Солнце писал(а):
Миша 24.01.2000 Евгения 01.11.2001 Он вернётся ко мне? Мы расстались уже 8-й день не звонит и я тоже. У него ещё есть чувства ко мне?

674. Вышло разочарование в любви, и пока вышла разлука. Возвращения нет. Вы к молодому человеку относитесь искренне, честно. Но ответных чувств со стороны молодого человека не вышло. У него какая то другая жизнь, параллельная Вашей. Вы вкладывались в него, а от него ничего не получали.

Гость гадающий

Свой

CAT писал(а):
Здравствуйте, скажите пожалуйста, будут ли какие-то изменения в личной жизни ближайшие 3-4 месяца? Юлия 28.11.95(22)

675. Вы поставите точку в прошлом, прошлые чувства, которые ничего хорошего Вам не принесли. Новое знакомство и отношения. Еще не любовь, но сильная симпатия.

Гость гадающий

Свой

Гость писал(а):
Добрый день. А посмотрите пожалуйста, какие чувства и планы у Константина по отношению к Юлии? Заранее спасибо

676. Чувств не вышло, скорее самообман и пустые иллюзии. Противоречия между делом и мыслями. Планов по отношению к Вам тоже не вышло, потому что он считает, что это бесмысленно, да и пустое.

Гость гадающий

Свой

Гость писал(а):
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, когда , где и как я встречу будущего мужа. Благодарю !

679. А Вы не в отношениях? Либо это будут отношения, трудные, сложные, с конфликтами. Но работая над этими отношениями, вы их приведете к тому виду, к которому изначально стремились. Эти отношения приведут к браку. Но отношения сложные.

Гость гадающий

Свой

тарапам писал(а):
Сложатся ли отношения между Татьяной и Сергеем, что мешает и какая перспектива брака?

680. Вышло предательство, скандал. У отношений нет продолжения, то, что происходят у вас сейчас - начало конца. Не стоит тащить отношения, у них нет будущего. Ничего не мешает, просто это завершенность, У каждого из вас новые отношения, даже брак. Вы похоже и так в браке, поэтому карты говорят о новом браке, отношениях. Все, что между вами - завершено. В вашем браке - болото и инфантилизм. Нет планов, все планы на один день. Карты советуют отпустить отношения и строить новые.

Гость гадающий

Свой

Гость писал(а):
чем закончатся мои чувства к мужчине?сейчас они невзаимны. спасибо

681. Ваши чувства для Вас тяжелы очень. Причем они для Вас были неожиданные, хотя мужчина не совсем бесчувственен, скорее он просто осторожен, контролирует себя и свои эмоции. Пока все будет так, как есть. Вам вообще кажется, что Ваши чувства в чем то помогают мужчине.

Гость гадающий

Свой

Гость писал(а):
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, кпк сейчас ко мне относится мужчина А? Нет ли у него желания порвать со мной? Если нет- то как сложатся отношения наши? Спасибо

684. У него много знакомств и появление новых отношений в его жизни, но это не любовь. Стремится к переменам в жизни, но чувства к Вам есть, просто пытается совместить все это. Рвать с Вами он не пытается, просто желание нового делает его поступки странными. Так же ему кажется, что чувства к Вам захлестывают его и он может вести себя неправильно. У вас не было разногласий? Похоже какая то ссора или разговор принес негативные эмоции, и мужчина решил немного подумать, как выйти из этого положения. Возможен его отъезд на время, который будет на пользу вашим отношениям. Знаете, на перспективу у вас все удачно вышло, отношения продолжатся, но как то тяжело они складываются, зато благодаря такому труду, отношения двигаются.

Гость гадающий

Свой

Подруга писал(а):
Гость посмотрите пожалуйста и мою ситуацию, с кем из парней будут серьезные отношения с гамиром 27 или ринатом 28? Неля 30. Благодарю за ответ! А вопросы здоровья Вы тоже смотрите?

710. Гамир - он поверхностный человек, в кого то вникать он не будет. Судя по картам, он на стабильные отношения не расположен. То раскачивается, то затихает. Ринат - с ним отношения могут начаться и оборваться. Молодой человек просто может слиться без объяснения причин, оставив Вам переживания. Здоровье: было - проблемы вышли психологического характера, т.е. понервничаете и схватывало желудок. Сейчас - депрессия, страхи необъяснимые. Вышла неуверенность, вызванная переживаниями, как то Вы себя в угол загоняете. Перспектива - все причины проблем со здоровьем Ваше эмоциональное состояние. Может возникнуть метеозависимость, и это приведет к сложности в сердечно-сосудистых заболеваниях.

Гость гадающий

Свой

Гость писал(а):
Гость гадающий 532. Вы вообще так вопросы задаете, что смотреть карты сложно. Хоть бы в ОС какую то конкретику внесли. У отца своя правда, сейчас вышли проблемы с законом. Он вообще устал, и стоит на своем, то что Вам говорит, говорит и другим. У молодого человека ситуация реально "на волоске от смерти", что то еще сказать не могу. Да ,вы правы, то что он говорит мне,то и говорит другим, а говорит он то что его сын умер. Проверить это невозможно,но я чувствую что он жив.У меня предположение, что его сын на лекарствах и так сказать не соображает.Такое может быть??
Гость" message_id="64136801 писал(а):
И да, извините,гость гадающий.Просто я не понимаю, где правда.Мне говорят, что человек умер,но там странная ситуация и странная смерть и может быть все что угодно.Например, он может быть в полном бессознательном состоянии,от таблеток, которыми лечат в психиатрии. Мне все кажется,что он жив.

732. Я не знаю, или мои карты врут мне внаглую, или все же правы, я делала много раскладов, но у меня все равно показывают то, что он жив. Как то позже, но вы должны увидеться. Простите, если даю ложную надежду.

Гость гадающий

Свой

Гость 10 писал(а):
Гость гадающий, доброй ночи! А вы можете посмотреть меня на негатив? Мне уже около 50, но жизнь не сложилась. Отношения ,если и завязываются то разрушаются, хотя в основном я была без отношений, детей нет, работы тоже., друзей нет. Самое ужасное ,это депрессия и разочарование .Что с этим делать ? Буду благодарна за ваш ответ.

747. Негатив: прошлое - неудачи вышли на пустом месте, причем это не только дела, но и здоровье. Мышцы, почки, желудок, не критично, но раньше проблем не было. Сейчас - тоже вышло ослабление здоровья. Но негатива нет, а вот ослабление и прыжки энергетики карты показывают. И это не связано с возрастом, похоже это реакция организма на окружающую обстановку. Причина одиночества - Вы просто не хотели брать что попало и первое попавшееся, Вы хотели твердо встать на ноги, чтобы особо не зависеть, и получилось, что в какой то момент растерялись, поскольку все пошло не по плану. Ваша депрессия связана с моральной усталостью. Как то Вы все боретесь и боретесь, и уже похоже устали. Мысли Ваши мне не нравятся, очень не хорошие. Как то все Вы воспринимаете не так, Вам стоит встряхнуться, начните менять свою жизнь и тогда будете видеть то, что окружает Вас на самом деле. Что делать - Вы бежите от прошлого, а Вам нужно сесть и пережить его, проговорить и отпустить. И Вы почему то не работаете со своей интуицией, а стоило бы: сны и предчувствия у Вас не просто так. Отношений пока не вышло, потому что Вы опустели внутри. Попробуйте и посмотрим, как будет дальше.

Гость гадающий

Свой

Гость писал(а):
Доброй ночи, погадайте пожалуйста, разведутся ли мои родители? Если да, то мирно ли и когда? Будут ли они жить вместе? И какая ситуация у них будет с финансами по отдельности? Спасибо

773. Развода не вышло, наоборот сплочение, союз, но возобновление отношений не сразу, сейчас похоже на одиночество, раздумья, которые приведут к шагу примирения и возобновления отношений. Вашим родителям стоит поговорить, высказать все претензии. Они не могут договориться, даже в том, стоит разводиться или нет. Один из Ваших родителей не хочет развода и надеется на то, что отношения наладятся. Есть и усталость и трудность в отношениях. Но похоже постараются сохранить отношения, не сразу, но будут стараться. Финансы: отец - папа у Вас сложный очень. И не видно, что у него с финансами все хорошо, не приспособленный человек. С финансами, в случае расставания, у него будет туго. Мать - она с удовольствием поставит точку и начнет жить с чистого листа. Похоже, она себя чувствует постоянной попрошайкой, то чувства, то деньги, ее в этом браке ничего не держит. И в случае развода у нее наладится жизнь, хоть и не сразу, потому что прошлое все же будет тащить.

Гость гадающий

Свой

гость.. писал(а):
здравствуйте,скоро ли мы с мужем будем вместе?

778. Пока вышло одиночество. Вроде и что то делаете для этого, чтобы быть вместе, но странные препятствия возникают.

Гость гадающий

Свой

Гость писал(а):
Добрый день. Посмотрите пожалуйста Наталья 34 восстановится и вернется к полноценному образу жизни, как сложится ее личная жизнь с Игорем 34? Сохранят семью или будет развод?

779. Восстановление вышло, сейчас вышло благоприятное время для восстановления. Причем новое знакомство усилит и ускорит этот процесс. С Игорем конфликты, он похоже не особо с ней церемонится. Унижение с его стороны. Отношения закончатся и начнутся новые.

Гость гадающий

Свой

Татьяна писал(а):
Гость, подскажите, пожалуйста, появились некоторые проблемы со здоровьем (давит в области шеи), прошла всех врачей, сдала кучу анализов, УЗИ - никто ничего не находит. Это психосоматика и само пройдет или какая-то порча? Очень нервничала с последнее время по разным причинам. Спасибо.

784. Здоровье: было - неудачные отношения повлияли на то, что Вы стали больше либо трудится, либо занимать себя сверх меры, это вызвало жуткую усталость, когда не помогал ни один отдых, все время ощущение смертельной усталости. Сейчас - а сейчас Вы имеете то, от чего страдаете. Появились страхи, Вам даже возможно не хочется общаться, потому что Вам плохо. Вы восстанавливаетесь, но это не быстрый процесс. Будет - с Вами кто то рядышком, подпитывается Вами. Это может быть мужчина, который не дает Вам восстановиться. Проверьтесь по-женски. Причина диском - состояние как при беременности, а это как раз и означает, что Вами подпитываются. Негатив - сглаз на Вас ложится, а порча через подпитку Вами. Убирайте из своей жизни навязчивых людей.

Гость гадающий

Свой
Новости партнеров
Загрузка...