Гость гадаюший

Модератор: beauty admin

Re: Гость гадаюший

ната писал(а):
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста! Очень важно знать, сложные отношения, решили пожить вместе, но не могу понять его,секс редко)) Что является истинной причиной того, что мой мужчина не хочет практически близости со мной? Александр(17.04.84) и Наталья(6.05.74)Буду очень благодарна и признательна за ответ, отпишусь!

791. По мужской части у Александра все в порядке. Но карты говорят о том, что у него есть еще отношения, причем стабильные, почти как семья. Он туда-сюда рвется, и это отражается на сердечном здоровье (давление или головные боли).

Гость гадающий

Свой

Гость писал(а):
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою личную жизнь. Я Татьяна. Долгое время были отношения с Иваном , после расставания он объявился недавно - чего он хочет ? Встреч на раз , или отношений? И если можно, отношение Георгия ко мне - был роман , сейчас общаемся но на продолжение романа действий от него нет.

793. Он вроде делает вид, что без Вас обойдется, и Вы спасибо ему должны сказать. Но на самом деле, это его к Вам тянет, по какой причине он и сам не знает. А карты говорят о том, что рядом с Вами он приходит в норму, запасается силами. Любви не вышло. Георгий - чувства вышли, но они непостоянны к Вам, общается с Вами - любит Вас, с другой - к ней симпатия. Человек не погружается глубоко в кого бы то ни было, поверхностный человек. Цепляется за прошлое, потому что не может построить будущее. Отношения с ним закончатся, похоже Вы сами поставите точку, так как будете чувствовать, что эти отношения приносят только вред.

Гость гадающий

Свой

Гость писал(а):
452. Вам не стоит строить из себя кого то, играть чужую роль, будьте собой, и не только с этим человеком, а с другими мужчинами тоже, тем самым Вы притянете к себе своего мужчину, который примет Вас такой, какая Вы есть. Как наладить общение - а никак, этот человек в Вас пробуждает что то нехорошее, он постоянно чем то недоволен, вызывая в Вас неоднозначные эмоции и чувства. Вы как будто подсели на него, но карты советуют Вам разорвать с ним и отношение и общение. Как наладить отношения - тоже никак, карты дают совет, переболеть и забыть. Это "мертвые отношения", не потому что в прошлом, а потому что не дают развития. Как относится - считает Вас себе на уме и к нему у Вас какой то свой расчет. Вообще считает, что Вы "по магам бегаете", но отношения без обязательств в принципе готов Вам предложить, чтобы не афишировать свою личную жизнь. Вспоминает ли - да не особо, скорей от скуки, когда заняться нечем. Вы вообще как то для него в мыслях среди многих, а не сама по себе, отдаленно. Добрый день, Гостъ гадающий! Простите за задержку обр.св. Вы правы , я с ним очень злая стала, в депрессии, он постоянно не доволен мной , стоит мне открыть рот, тема ему не интересна, только он говорит на очень познавательные темы . Он мне предложил увидеться утром, я отказалась.Теперь все ,у него нет времени, может так проучить меня хочет? Мне уже не хочется спрашивать о встрече , раньше сам предлагал. Самое интересное, он перестал ко мне приезжать , после того как сьездил к женщине ,закодироваться от курения. Она ему погадала, как он сказал на черных больших картах . И тут он говорит, я спросил у нее про тебя : " а не делают ли мне что-то на тесто? " Она ответила :" да что тебе только не делают" С тех пор ,он ко мне ни ногой, общались, говорил надо мне приехать, но за год не появился. Как вы думаете причина в другой женщине или в этом несправедливом обвинении?Еще раз большое спасибо.

794. У человека поменялись полюса, что правда - для него ложно. Что ложно - для него правда. Голова вообще у него какая то тяжелая, и состояние депрессии. Ему кажется, что все его предают или лгут, а он ничего не может сделать. Ему легче обвинить других, чем самому признать ошибки. На счет другой - она не то что рядом, она скорее хочет, чтобы мужчина был рядом, вот и пакостит, но у него не было чувств к ней, поэтому все срабатывает таким образом, что мужчина себя теряет. Так что Вы - приблизительный мотив, а не истинная причина. А гадалка просто врунья.

Гость гадающий

Свой

Здравствуйте писал(а):
Есть ли на мужчине (Александр) приворот или что-то подобное, негатив, другое какое воздействие? Что именно связывает его с женщиной (Любовь, Любка) и чем она его притягивает? Очень прошу посмотреть и её истинные планы и намерения на него.

795. Приворота на мужчине карты не показали. А вот другое что то есть, подпитка, откачка. Человеку присели на канал здоровья, и он себя чувствует не лучшим образом: быстрая усталость, частые болезни, причем как то вдруг заболевает и выздоравливает. С Любовью вышел союз, но странный, мужчина все равно чувствует себя одиноким. Его это, как ни странно, устраивает на данном этапе. Ничем не притягивает, ему нужен просто кто то рядом, чувства ему не нужны - он в них разочаровался. Возможно прекратил всяческое общение с прежними друзьями, либо просто его не так много. Александр хочет избавиться от прошлого. Любовь это понимает все, особых планов на него не строит, скорее как перевалочная база. Потому что другие отношения она ищет.

Гость гадающий

Свой

Гость писал(а):
Гость гадающий 531. Вот знаете, вроде и есть интерес с его стороны и страсти, стремление к Вам, но в то же время какое то превосходство над Вами, скорей всего это натура такая у человека. Потому что есть возникает какая то проблема или нужен совет, то он помогает найти решение или выход или дать дельный совет. Чувств любви не вышло. Поездка будет, как только мужчина примет решение и уберет препятствия. Что то он для себя установил, какую то вершину, он самолюбив и похоже не просто приехать хочет, а удивить Вас. Похоже встреча будет или ближе к лету или летом (август). Какая то теплая и хорошая. Похоже у вас должно все сложится. Постарайтесь его побольше и получше узнавать и запоминать, это будет Вам на руку. ОС. Здравствуйте. Спасибо огромное Вам за расклад. Очень надеюсь, что в итоге так всё и будет. Очень жду этого человека. Но в последнее время у нас произошли прямо очень резкие изменения. Буквально за месяц изменилось всё. Хотя общались мы очень хорошо. У него сейчас другая дама, сказал, что у них всё серьёзно очень.Они вместе. Не могли- бы Вы глянуть, хотя- бы в общих чертах, как долго у него с ней будут отношения развиваться. Он - Николай 26.08.1978. Она - Людмила 4.06.1981. ( если мои данные нужны, я Анна 23.06.1979.) Спасибо Вам ещё раз.

796. С Людмилой отношения построены не на страсти или любви. Она его как будто вдохновляет, знает такие механизмы, которыми может успокоить его. Он случайно детей не хочет? Потому что себя она показала как "обожательницу детей и всего живого на земле". Дамочка немного лицемерна, ведет себя всегда так, как ей выгодно. Сексом она бы его не удержала, а вот попав в душевное настроение пока его держит. Перспектива брака у них вышла, даже может быть ребенок. На счет Вас вообще странные карты. У Вас вышла встреча, причем неожиданно, после какого то события, которое будет Вам на руку. А Вы Людмилу не видели? Такое ощущение по картам, что она ведет себя так, чтобы быть похожей на Вас. А вы в разных странах или городах живете? Понимаете, все сложится благоприятно для Вас. Вы уже перестанете ждать, и произойдет все неожиданно. Вам вышел брак и дети. Кардинальность в Вашей жизни.

Гость гадающий

Свой

Гость писал(а):
Гость гадающий , добрый день . Виктория 26.09.91 Вадим 04.10.91 восстановятся ли отношения? скучает ли он?

798. Такое ощущение, что человек играет Вами, намеренно создавая такие ситуации, чтобы Вы ревновали или выходили на эмоции. Карты говорят о том, что Вам похоже не особо нужен этот человек, Вы даже не хотите отношений с ним. Просто Вам интересно, появится или нет полноценно в Вашей жизни снова. Я не вижу восстановления. То, что скучает тоже не вижу. А он свободен? Вышла семья и семейные дела.

Гость гадающий

Свой

В.Ч.Р. писал(а):
Здравствуйте, какой по характеру и как человек вообще загаданный мужчина? Какой он в отношениях с женщинами? Что можно, посмотрите пожалуйста, щедрый ли, верный ли, удовлетворяет ли, стоит ли связываться серьезно с ним?

799. Человек осторожный, разумный, глупости какие то не для него. И семья ему нуужна стабильная и приносящая удовлетворение. С женщинами порой ведет себя многообещающе, оставляя какую то надежду на то, что многое может быть, но слова этого мужчины стоит делить на 100, так как не все в них правда. Опять же, если он настроится на брак, то он будет тщательно выбирать, чтобы потом ему не было жаль своих усилий. Лично Вам почему то нет. Вышло предательство, обман с его стороны, Вы его как то ошибочно воспринимаете, как раз о том, что я выше писала, Вы занимаетесь самообманом.

Гость гадающий

Свой

Гость писал(а):
Гость Гадающий, посмотрите пожалуйста здоровье физическое и моральное и на наличие всякого вредного воздействия на меня. Буду благодарна и советам конкретным от карт.

801. Было - проблем не вышло, но могли сами что то у себя "найти". Сейчас - а вот сейчас у Вас какой то упадок вышел. Причем как физически, так и морально Вы истощены. Вышли семейные конфликты, во время которых Вас кто то не хило пожрал, поэтому сейчас Вы выжаты. Это может сказаться и на семейной жизни, вплоть до развода. Будет восстановление, причем Вам вообще нужно пока закрыться ото всех. Особенно на растущей Луне - помолчать, больше бывать на воздухе, восстановитесь быстрее. Карты Вам советуют еще вот что, если Вы чувствуете от человека дискомфорт, сразу или после общения с ним, кто бы это не был, разрывайте всяческие отношения.

Гость гадающий

Свой

Гость писал(а):
Посмотрите,пожалуйста,почему у меня не складываются отношения в коллективах? Первый был учебный,второй рабочий, т.е с отдельными людьми я общаюсь нормально,но всегда будто какие-то сплетни и кому-то я обязательно не нравлюсь.В чем причина?Спасибо заранее

802. Вы вообще человек-одиночка, и чувствуете себя относителньо комфортно, почему то Вам так лучше. Не привыкли ждать помощи. Со стороны кажетесь угрюмой. В учебном - были конфликты и даже насмешки от окружающих. Вам получается все удавалось почти легко, Вы как-будто были взрослее, чем Ваше окружение. Морально то уж точно. С Вашей стороны конфликтности не вышло, а вот провокации полно. Рабочий - много уступок, что было принято за слабость и пользованием этим против Вас. А Вы просто как то не привыкли наседать и навязываться, если помощи нет, Вы все делаете сами, чего бы это не касалось. Карты говорят, что у Вас было раннее взросление, надеется было не на кого, поэтому Вы полагались только на себя. Вы просили совет от карт - они говорят о том, что никому ничего плохого Вы не делали, люди проявляли свою настоящую сторону. Не подстраивайтесь ни под кого, Вы все делаете верно и правильно, это сложно, это в Вас повышает Вашу духовность.

Гость гадающий

Свой

ннннр писал(а):
здравствуйте посмотрите на дальнейшие отношения иван35Алина33. чего хочет он?

804. Вышла измена, разрыв. Какие то шаткие отношения, Вас бросает из стороны в сторону. А кто из вас в браке? Как будто в семье дискомфорт, там то густо, то пусто по чувствам. Вам вообще эти отношения не нужны, из-за этого нет ничего нового в Вашей жизни. С разрушением этих отношений в Вашей жизни возникнет что то новое, у Вас как повязка с глаз упадет. Еще по работе вышли проблемы, но это как общие проблемы, но вот они тоже к лучшему. А Ивану надо все разом, и чтобы без проблем. Чтобы в семье было все хорошо, тепло и выгодно для него, чтобы и для сердца было комфортно (видимо все же он в браке). Чтобы в бизнесе все улаживалось и перло. Желаний много, только особо прилагать усилия он уже не хочет. Вы кстати ему больше интересны как партнер. У вас нет общего дела?

Гость гадающий

Свой

Olga писал(а):
Гость гадающий, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста и мою ситуацию со здоровьем, почему это случилось и как из этого состояния выйти? Спасибо:-)

805. Здоровье: было - вышли проблемы по-женски, нехватка энергии, которая приводит к эмоциональным срывам. В данный момент сохраняются эти срывы. Вас как будто выпили, упадок сил и депрессия. На этом фоне может быть все, что угодно. Есть человек, притворяющийся непонятливым, незнающим, и когда Вы что то ему объясняете или просто проявляете эмоции, он подпитывается, причем конкретно так. Каких то иных причин карты не показывают, наоборот, Вы довольно крепкий человек. Стоит вообще убрать эмоции, так как могут возникнуть проблемы с желудком, нарушение сна. Отказать в любой помощи, Вам необходимо восстановиться.

Гость гадающий

Свой

Гость писал(а):
Доброй ночи ! У меня странная ситуация с мужчиной . Были чувства и я к нему долго шла . Все разрушилось в один миг . Я не понимаю почему . Отпустить его или ждать ? Есть ли негативное воздействие от третьих лиц ?

808. У Вас вышел резкий и болезненный разрыв связей, даже исчезновение из Вашей жизни, в связи с тем, что Вы ему стали в чем то невыгодны. А у него нет юридических проблем? Ждать никого не стоит, сейчас, не смотря на Ваше разочарование и забивание в норку, благоприятная ситуация в личной жизни, то что уходит - пусть идет. Негатива карты не показали.

Гость гадающий

Свой

гость писал(а):
Чем закончится общение с задуманым мч А?что он вообще обо мне думает?ирина

809. Вообще вышло начало отношений, довольно продолжительных, только не стройте излишних иллюзий, так как развитие медленное. Человек не простой судьбы похоже этот молодой человек. Он ищет себе опору в жизни, а не просто девушку. Он много в себе переработал, переделал, пережил. Сейчас мысли о том, как у него может с Вами сложится, поэтому имеет значение любая мелочь.

Гость гадающий

Свой

Гость писал(а):
Исходят ли и какие опасности от К., чем, как он может мне навредить или какие проблемы создать? Какие намерения в отношении меня у А. и какие действия будут от него по отношению ко мне?

811. От К. - Физической опасности нет, но есть опасность разочароваться и в нем, и в отношениях и создать проблемы в личной жизни в целом. Проблемы юридического характера тоже могут быть. С А. - его как-будто заносит на Ваш счет, я бы на Вашем месте опасалась физически этого человека. Вообще он человек-катастрофа, с ним постоянно что то случается. Намерений никаких не вышло, он сам не знает, что ему придет в голову. От него вышла пустота в словах и обещаниях.

Гость гадающий

Свой

Гость писал(а):
Гость, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста для какой цели задуманный мной человек выходил на связь после продолжительного "необщения", что хотел : задеть, обидеть или иные цели? Зачем ему вдруг понадобилось это общение? Если конечно можно такое посмотреть. Благодарю за ответ заранее.

812. Он вообще такой человек, что уверен в том, что даже через сто лет появись он и все ему будут безумно рады. Человек яркий, целеустремленный, но очень самоуверенный. Как бы ему не везло в отношениях, он остался фактически один, сейчас он перебирает прошлое (не только с Вами похоже), чтобы найти объяснение тому, почему он никому не нужен. А еще он похоже лезет куда не надо (мистиком себя возомнил, много смерти вокруг него - это либо ходит на кладбище слишком часто, либо читает или проводит обряды, фигней страдает). Зачем ему общение - карты говорят о том, что с Вами ему было более комфортно, в том числе морально.

Гость гадающий

Свой
Новости партнеров
Загрузка...