Гость гадаюший

Модератор: beauty admin

Re: Гость гадаюший

Гость гадающий, здравствуйте. На вумане вопрос был 796. Тоже ответа жду. Спасибо.

ЛИЛЛО

Гость гадающий писал(а):
kaifusha666 писал(а):
Гость гадающий, посмотрите пожалуйста. Какие чувства мысли у Ивана к Татиане? Нужна ли я ему? Дорога ли?

Если на Вумане задавали вопрос, укажите номер поста. Так как на новые вопросы после Пасхи.

Нет, здесь впервые. Буду ждать)

kaifusha666

Здравствуйте! 665 пост тоже ждёт) (с того форума)

Aleksa555

Новичок

Добрый день. Пост 571 с Вумана, тоже очень ждёт. Спасибо.

Кнопа 8383

Новичок

257. Гость | 24.03.2017, 21:46:57 [1823260742] Здравствуйте, Гость гадающий, скажите пожалуйста, какое отношение у мужчины И. к Юлии, хочет ли он со мной отношений и возможны ли серьезные отношения или брак с ним? Спасибо.[/quote]

257. Вы вызываете в нем какие то новые ощущения, он привык, что все падают к его ногам, а тут не получается. Он Вам интересен, да, но Вас нужно зацепить, проявлять интерес, действовать, а он что то пока не торопится. Оценивает свои не возможности, а насколько можно сохранить лицо и репутацию. Вообще расчетливый человек. Мужчина давно ничего не загадывает, скорее следует тому, как сложится и будет. Но его понесло, не может до конца контролировать свои эмоции. Отношения возможны с ним, но все карты говорят о том, что Ваши мечты могут оказаться пустыми мечтами и иллюзиями. Вышло разочарование.

Гость гадающий

Свой

276. Гость | 26.03.2017, 01:36:16 [2584563519] Почему мне так тяжело жить? В чем причина?как я могу достичь спокойствия?? Спасибо Вам.[/quote]
276. Скажите пожалуйста, а как Вы себя чувствуете? Вышли проблемы с сердцем. На этом фоне - апатия и нервозность. Вообще, Вы виноваты сами, когда можно было направить свою жизнь, исправить, Вы ничего не предприняли, понадеявшись на авось. Ваша инертность Вам навредила. А потом Вас просто засосала жизнь. Вы живете не своей жизнью, не на свою дорогу встали, похоже и с финансами проблемы, работаете, работаете, а работа ради работы получается. Разбаланс во всем. Хотите наладить свою жизнь и встать на свою дорогу, перестаньте откладывать все на потом, если что то планировали сделать - делайте сейчас, тут же. Только Вы сами вытащите себя из болота.

Гость гадающий

Свой

541. Гость | 09.01.2018, 11:23:46 [3166783651] Здравствуйте, гость гадающий! Если Вы ещё вернётесь, не могли бы Вы посмотреть мой вопрос: Наталья 38 и Сергей 38. Два года назад встречались и я безумно болезненно переживала разрыв, просто с кровавыми корнями выдирала его из себя. Вчера виделись. Понимаю, что не стоило, но не удержалась, очень боюсь опять попасть в аддикцию. Что он хочет от меня? Что у нас и между нами может может быть в перспективе?[/quote]
541. Карты говорят о том, что этот человек не просто так появился в Вашей жизни, Вам понадобится какая то помощь и он сможет ее оказать. Почему он захотел вернутся и сам не скажет, но вот не случайно. Как поддержка. Сейчас между вами как обновление отношений, учитываете ошибки прошлого. Вы как будто проснулись от спячки. Если Вам сложно доверять ему - просто общайтесь. На перспективу вышел как совет, не слишком прилагайте усилия, чтобы что то сложить, построить, пусть идет так, как идет. А шанс для отношений отличный.

Гость гадающий

Свой

541. Гость | 09.01.2018, 11:23:46 [3166783651] Здравствуйте, гость гадающий! Если Вы ещё вернётесь, не могли бы Вы посмотреть мой вопрос: Наталья 38 и Сергей 38. Два года назад встречались и я безумно болезненно переживала разрыв, просто с кровавыми корнями выдирала его из себя. Вчера виделись. Понимаю, что не стоило, но не удержалась, очень боюсь опять попасть в аддикцию. Что он хочет от меня? Что у нас и между нами может может быть в перспективе?[/quote]
541. Карты говорят о том, что этот человек не просто так появился в Вашей жизни, Вам понадобится какая то помощь и он сможет ее оказать. Почему он захотел вернутся и сам не скажет, но вот не случайно. Как поддержка. Сейчас между вами как обновление отношений, учитываете ошибки прошлого. Вы как будто проснулись от спячки. Если Вам сложно доверять ему - просто общайтесь. На перспективу вышел как совет, не слишком прилагайте усилия, чтобы что то сложить, построить, пусть идет так, как идет. А шанс для отношений отличный.

Гость гадающий

Свой

Здравствуйте ! Я в очередь. Посмотрите, пожалуйста, в этом году у меня будет знакомство с мужчиной, которое приведет с созданию семьи ? Наталья. Спасибо.

Sogno

Здравствуйте. Тоже к Вам в очередь, пожалуйста, это новый вопрос. Мой отец, александр, манипулятор и притворщик?.. Часто жалуется нам и многим на своё здоровье, то то болит, то это, зачем ему это надо? Уже не верим ему, так как поступки и действия его вне дома и дома не соответствуют вообще его словам и жалобам, обманывает всех и семью? И тратит ли он деньги на "левую" женщину? Говорит, что денег нет, мало, проблемы на работе, с заработками, это правда?
Последний раз редактировалось Добрая Я Вт апр 03, 2018 21:48, всего редактировалось 1 раз.

Добрая Я

Если можно прошу посмотреть здоровье и моей мамы, сколько она еще сможет работать? Когда долги все свои погасит и сама ли? Когда произойдет то самое важное, о чем она давно просит, молит? Прошу прощения, что много вопросов.

Добрая Я

Спросили, когда я смотрела, старые посты в Рождество примерно (с 25 декабря), новые по мере написания. Последние в субботу. Карты тяжелые, поэтому мне так с ними легче, разложить, записать что вышло и потом расшифровывать. То есть все расклады сохранены напротив Вашего поста, чтобы не перепутать.

Гость гадающий

Свой

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста,есть ли у меня шанс устроить личную жизнь,и если вас не затруднит еще вопрос о работе. Получится ли у меня работать в недвижимости ? Я почему - то боюсь большого коллектива. Туда всех берут, но я только захожу и мне хочется сразу сбежать, так было в 2х местах. Спасибо

horosho

И я в очередь....
Проблемы с дочерью. Очень тяжело. Чего мне еще ожидать в ближайшее время? Изменится ли она? И на какое время вы смотрите?. Спасибо.

Мать

Здравствуйте!Выложите пожалуйста ответ на пост 586.Спасибо!

мария14

Новости партнеров
Загрузка...