Гость гадаюший

Модератор: beauty admin

Re: Гость гадаюший

Гость писал(а):
добрый день,гость гадающий. Я понимаю,что смотрите вопросы по очереди,но в порядке исключения можете посмотреть в ближайшие дни??Пожалуйста..Потому что через месяц,два ответ будет не актуальным.. Я хочу переехать в другой город,но как-то тяжело даётся переезд,не могу найти подходящую квартиру,не понимаю в чем причина,во мне или в чем?? Или вообще все не так как я думаю?? Может не стоит переезжать??время поднимает,а ничего стоящего нет((((

817. Не можете найти причину потому, что должны найти ту самую, которая принесет Вам благоприятные перемены в жизни, в том числе и личной жизни. Вообще не торопитесь, переезд принесет много удачи, причем и работа тоже будет у Вас, просто Вам нужна осторожность, не напирайте на ситуацию, она складывается так, чтобы Вам было хорошо. Хотите благополучие - не прите танком.

Гость гадающий

Свой

Гость гадающий, а когда вы сможете начать отвечать на вопросы, кто задал на этом сайте ?

Sogno

Re:

Sogno писал(а):
Гость гадающий, а когда вы сможете начать отвечать на вопросы, кто задал на этом сайте ?

Постараюсь в субботу, либо так же рассмотрю 10 вопросов, расшифрую и выложу, поработаю с ОС и дальше в таком же режиме.

Гость гадающий

Свой

Гость гадающий писал(а):
ннннр писал(а):
здравствуйте посмотрите на дальнейшие отношения иван35Алина33. чего хочет он?

804. Вышла измена, разрыв. Какие то шаткие отношения, Вас бросает из стороны в сторону. А кто из вас в браке? Как будто в семье дискомфорт, там то густо, то пусто по чувствам. Вам вообще эти отношения не нужны, из-за этого нет ничего нового в Вашей жизни. С разрушением этих отношений в Вашей жизни возникнет что то новое, у Вас как повязка с глаз упадет. Еще по работе вышли проблемы, но это как общие проблемы, но вот они тоже к лучшему. А Ивану надо все разом, и чтобы без проблем. Чтобы в семье было все хорошо, тепло и выгодно для него, чтобы и для сердца было комфортно (видимо все же он в браке). Чтобы в бизнесе все улаживалось и перло. Желаний много, только особо прилагать усилия он уже не хочет. Вы кстати ему больше интересны как партнер. У вас нет общего дела?

Спасибо за ответ. Все увидели как есть. С семьей оба.работаем вместе. Держать не держит, пытаюсь закончить не отпускает. Можете посмотреть как пройдет совместная командировка через 2 недели...как будут складываться рабочие отношения. Личные не хочет продолжать, чувств уже нет?(

Нрррр

Здравствуйте! Подскажите, что ждёт в отношениях Валерию (22.07.1984) и Виктора (05.09.1978)? Чего ищет он? Какие перспективы в целом? Возможно ли "серьезно и стабильно"?

Leri

Гость гадающий писал(а):
Гость писал(а):
Добрый день. А посмотрите пожалуйста, какие чувства и планы у Константина по отношению к Юлии? Заранее спасибо

676. Чувств не вышло, скорее самообман и пустые иллюзии. Противоречия между делом и мыслями. Планов по отношению к Вам тоже не вышло, потому что он считает, что это бесмысленно, да и пустое.

Спасибо, конечно, за вашу работу. Но, как-то ваши карты странно показывают, тем более, если учесть, что вопрос был задан еще пару месяцев назад, рассклад вы сделали еще аж до Пасхи, а ответ сейчас выложили. Если у мужчины нет чувств, то почему он дарит все это время подарки, выполняет просьбы, обеспечивает материально? Ну хоть, чувство отвращения или ненависти? Ну как это, вот даже вчера дал денег, чтобы сходила в салон, но при этом без чувств? Хоть чувство пофигизма? Короче, что-то не то вы пишите. А о каком самообмане речь? С его стороны? Странно, но за столько лет, сколько мы, он прекрасно знает, что я из себя представляю.

8888

Гость гадающий писал(а):
Гость писал(а):
Добрый день. Посмотрите пожалуйста Наталья 34 восстановится и вернется к полноценному образу жизни, как сложится ее личная жизнь с Игорем 34? Сохранят семью или будет развод?

779. Восстановление вышло, сейчас вышло благоприятное время для восстановления. Причем новое знакомство усилит и ускорит этот процесс. С Игорем конфликты, он похоже не особо с ней церемонится. Унижение с его стороны. Отношения закончатся и начнутся новые.

Новое знакомство у человека, который глотать не может, парализовано пол тела и ходит на утку и имеет двоих детей? Сильно однако. Спасибо, конечно, за вашу работу, но как-то, на мои вопросы ваши карты дали дивный ответ. На какой период вы смотрели?

8888

Здравствуйте Гость гадающий. А мой 894 со старой ветки?? Вы здесь его посмотрите?? Спасибо.

mart18

Новичок

15.09.1983 Доброе утро, гость гадающий. Подскажите, когда в моей жизни появится мужчина для создания семьи и рождения детей? Заранее благодарю.

Omelia

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, будет возобновление общения, отношения у Алена 04.10.1984 (33, весы) с Денис 12.06.1983 (34, близнецы), после ссоры, больше двух месяцев не общаемся.

aaa555

Спасибо Вам большое! Не было в прошлом как таковых неудачных отношений, было разочарование от того, что вариант снова оказался бесперспективным, да и вообще переживаю, что личная жизнь не складывается. Плюс много времени отнимает работа, на работе был тяжёлый экзамен. Все это вместе даёт безрадостную картинку, будто бесперспективность какая-то, хотя вроде все при мне и на работе ценят. По-женски вроде все нормально, не так давно проверялась. Мне родственница одна сказала, что на мне порча и серьезная, смотрела меня (я вообще первый раз с этим сталкиваюсь, у нее есть способности), говорит, что делали на меня куклу вуду и вообще порчу на уничтожение делали, что у меня убитая энергетика была. Но она говорит, что сняла это. После ее сеансов и правда стало легче, но вот этот страх, что вдруг станет плохо, до конца не отпускает. На будущее Вы говорите, что человек, который мной подпитывается. Это сейчас такой человек есть рядом или он появится в будущем? От навязчивых людей стараюсь избавляться, но есть на работе не очень приятная женщина, даже не скажу, что у нее ко мне злость, она вообще злая дама, взгляд тяжёлый, всех всегда осуждает. Не знаю, что думать и что предпринимать? Как выходить из этой ситуации?

Tata5

Гость гадающий писал(а):
Татьяна писал(а):
Гость, подскажите, пожалуйста, появились некоторые проблемы со здоровьем (давит в области шеи), прошла всех врачей, сдала кучу анализов, УЗИ - никто ничего не находит. Это психосоматика и само пройдет или какая-то порча? Очень нервничала с последнее время по разным причинам. Спасибо.

784. Здоровье: было - неудачные отношения повлияли на то, что Вы стали больше либо трудится, либо занимать себя сверх меры, это вызвало жуткую усталость, когда не помогал ни один отдых, все время ощущение смертельной усталости. Сейчас - а сейчас Вы имеете то, от чего страдаете. Появились страхи, Вам даже возможно не хочется общаться, потому что Вам плохо. Вы восстанавливаетесь, но это не быстрый процесс. Будет - с Вами кто то рядышком, подпитывается Вами. Это может быть мужчина, который не дает Вам восстановиться. Проверьтесь по-женски. Причина диском - состояние как при беременности, а это как раз и означает, что Вами подпитываются. Негатив - сглаз на Вас ложится, а порча через подпитку Вами. Убирайте из своей жизни навязчивых людей.

Это было к этому посту.

Tata5

Гость гадающий, интересна Мария 28 Руслану 30?

ona2000

Здравствуйте, гость гадающий!посмотрите пожалуйста,вернется ли Михаил 32 к Юлии 33? будет ли возобновление отношений? благодарю за ответ!

Капля абсцента

Новичок

mart18 писал(а):
Здравствуйте Гость гадающий. А мой 894 со старой ветки?? Вы здесь его посмотрите?? Спасибо.

Я не захожу на тот сайт, мне там делать нечего. Пишите здесь свой вопрос.

Гость гадающий

Свой
Новости партнеров
Загрузка...