Гость гадаюший

Модератор: beauty admin

Re: Гость гадаюший

На данную тему поступили жалобы Просмотреть жалобу

8888 писал(а):
Гость гадающий писал(а):
Гость писал(а):
Добрый день. Посмотрите пожалуйста Наталья 34 восстановится и вернется к полноценному образу жизни, как сложится ее личная жизнь с Игорем 34? Сохранят семью или будет развод?

779. Восстановление вышло, сейчас вышло благоприятное время для восстановления. Причем новое знакомство усилит и ускорит этот процесс. С Игорем конфликты, он похоже не особо с ней церемонится. Унижение с его стороны. Отношения закончатся и начнутся новые.

Новое знакомство у человека, который глотать не может, парализовано пол тела и ходит на утку и имеет двоих детей? Сильно однако. Спасибо, конечно, за вашу работу, но как-то, на мои вопросы ваши карты дали дивный ответ. На какой период вы смотрели?

Ну что ж, я рада за Вас. А по поводу Вашей подруги: Вам удовольствие доставляет муссировать ее немощь, Вы же на ногах, у Вас все окей. Вы бы не были так уверены в том, что "имеете", Вы запросто можете поменяться с ней местами. Проверяйте других.

Гость гадающий

Свой

Поменяла колоду, на предыдущей буду только здоровье смотреть.

Гость гадающий

Свой

Доброго времени суток.Чувства А. ко мне ? Возможны ли отношения ? Что он думает об этом и как мне лучше себя вести?. Спасибо большое

mart18

Новичок

Гость гадающий писал(а):
8888 писал(а):
Гость гадающий писал(а):

779. Восстановление вышло, сейчас вышло благоприятное время для восстановления. Причем новое знакомство усилит и ускорит этот процесс. С Игорем конфликты, он похоже не особо с ней церемонится. Унижение с его стороны. Отношения закончатся и начнутся новые.

Новое знакомство у человека, который глотать не может, парализовано пол тела и ходит на утку и имеет двоих детей? Сильно однако. Спасибо, конечно, за вашу работу, но как-то, на мои вопросы ваши карты дали дивный ответ. На какой период вы смотрели?

Ну что ж, я рада за Вас. А по поводу Вашей подруги: Вам удовольствие доставляет муссировать ее немощь, Вы же на ногах, у Вас все окей. Вы бы не были так уверены в том, что "имеете", Вы запросто можете поменяться с ней местами. Проверяйте других.

О, какая вы, однако ядовитая. С чего вы решили, что мне удовольствие доставляет муссировать немощь человека? По себе судите? Это во первых. Во вторых - она мне и не подруга и не ее проверяла. Я о мужчине переживаю. Его искренне жалко, что на его плечи, выпала такая ноша. Ну а в третьих - ваши же речи да на Ваши же плечи! Чего другим желаете то пусть вам с троицей и вернется! Бог все видит и вам за Ваши слова воздастся!

8888

8888 писал(а):
Гость гадающий писал(а):

О, какая вы, однако ядовитая. С чего вы решили, что мне удовольствие доставляет муссировать немощь человека? По себе судите? Это во первых. Во вторых - она мне и не подруга и не ее проверяла. Я о мужчине переживаю. Его искренне жалко, что на его плечи, выпала такая ноша. Ну а в третьих - ваши же речи да на Ваши же плечи! Чего другим желаете то пусть вам с троицей и вернется! Бог все видит и вам за Ваши слова воздастся!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну я ж говорю, мужика себе приглядела. прежде чем говорить про речи и плечи, сначала узнай, в каком случае они работают. А теперь пшла прочь, мерзость. А та женщина поправится, а вот ты все ее и возьмешь себе, раз так жаждишь.

Гость гадающий

Свой

Гость гадающий писал(а):
8888 писал(а):
Гость гадающий писал(а):

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну я ж говорю, мужика себе приглядела. прежде чем говорить про речи и плечи, сначала узнай, в каком случае они работают. А теперь пшла прочь, мерзость. А та женщина поправится, а вот ты все ее и возьмешь себе, раз так жаждишь.

Выбрасывайте нафик карты!))))))) Я серьезно!!!!! И я специально не написала, что тот мужчина - мой родственник!!))) А Вы, глупая так опозорились!))) И он не просто мой родственник, а очень близкий родственник. При чем, он младше меня)))) Я инцестами не занимаюсь))) Вот, же вы прокололась, что даже такое не смогли увидеть! А та женщина, конечно, пусть поправляется!!!! Мы ей искренне этого и желаем!!!! Не увидели это?))) А зря!!! Нет желания содержать инвалида и платить алименты))) Поэтому и говорю, все ваши пожелания вам же и вернутся)))) Не желай зла другому и тебе не вернется!))) Поэтому, таки, все ваши пожелания и весь Ваш яд, Вам же пусть Бог и вернет!!!!!! А то, что Вы себя мерзостью величаете? Ну Вам видней, кто Вы! Спорить с Вами не буду! Приятно было узнать Ваше истинное лицо и проверить какая Вы гадалка!) А оказалось, мерзостная..

8888

Женщина, идите вы мимо,и не мешайте другим людям ждать ответа уважаемого Гадающего гостя. Она вам делала краткий расклад и не должна была видеть кто и кому приходится. Увидела семейные отношения-увидела,увидела отношение вашего Игорька к больной жене-увидела. Судя по раскладу он такой же мерзкий,как и вы. Свои пожелания оставьте при себе-они вам пригодятся для напоминания, когда выхватите последствия своего пожелания

Капля абсцента

Новичок

Добрый день!!! Я Юлия, уже скоро как пол года не перестаю болеть, уже руки начинают опускаются и не верится, что все пройдет. Посмотрите пожалуйста закончится ли это моё физическое состояние? Большое спасибо за ответ!!!

JuliaNayden

Новичок

Гость, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чувства супруга на данный момент и его планы на ближайшее время евгений тридцать три и анастасия тридцать один. Спасибо!

М31

я два раза просила ответить на вопрос((
копировала его..
еще раз копирую.
спасибо
----------
Гость гадающий, я повторю свой вопрос от 18.04.18 в 15.42ч
добрый день. моя подруга Наталья (23-11-1947гр) серьезно болеет уже год. отказ ног -в чем причина?
она просто лежит и тихо умирает. я виню ее сына в том,что не было нужного лечения. почему ее никто не лечил? родные не приложили усилий для поиска лечения или врачи отказывались?
сколько ей еще суждено жить?

anna_alisa

Новичок

А автор, демонстративно себя ведет нагло. На одном сайте опозорилась. Теперь на этот сайт пришла. Наврала всем. Обещала выложить ответы еще до Пасхи. До Пасх, я, как понимаю, это уже следующего года? Наобещала с три короба, даже не извинилась. А теперь еще, когда ей говорят, что ее карты врут, она еще оскорбляет, чем нарушает правила сайта.

8888

Re:

Капля абсцента писал(а):
Женщина, идите вы мимо,и не мешайте другим людям ждать ответа уважаемого Гадающего гостя. Она вам делала краткий расклад и не должна была видеть кто и кому приходится. Увидела семейные отношения-увидела,увидела отношение вашего Игорька к больной жене-увидела. Судя по раскладу он такой же мерзкий,как и вы. Свои пожелания оставьте при себе-они вам пригодятся для напоминания, когда выхватите последствия своего пожелания

Не судите да не судимы будете!) А за что уважать женщину, которая изменяла и в итоге допилась до такого состояний?
а по поводу пожеланий - так, я пожелала автору лишь того, что она желает) Пусть ей Бог пошлет всего того в тройне, что она пожелала) Разве это плохое пожелание?))

8888

Re: Re:

8888 писал(а):
Капля абсцента писал(а):

Не судите да не судимы будете!) А за что уважать женщину, которая изменяла и в итоге допилась до такого состояний?
а по поводу пожеланий - так, я пожелала автору лишь того, что она желает) Пусть ей Бог пошлет всего того в тройне, что она пожелала) Разве это плохое пожелание?))
не нравится как вам погадали,уходите и гадайте в другом месте,я месяц жду гадания,а вы тут ветку засаряеете и гостя отвлекаете.Идите с миром!

Мальвина.

Новичок

Добрый вечер.
Приступаю к вопросам, которые были заданы здесь. Отвечать буду по порядку.

Гость гадающий

Свой

kaifusha666 писал(а):
Гость гадающий, посмотрите пожалуйста. Какие чувства мысли у Ивана к Татиане? Нужна ли я ему? Дорога ли?

Со стороны Ивана выжидания, что то ждет от Вас, что ему позволит определиться с выбором, позади вышла девушка, очень важная в его жизни, не похоже, что жена, скорее любимая, которую он не отпустил совсем. Но дверь в прошлое закрыта для него, поэтому сейчас он пытается понять для себя, насколько важен Вам. Нужны ли - он сам не понимает, но точно знает, что ему нужна такая, чтобы на всю жизнь. На судьбу он уже не полагается, потому что надеялся по жизни на одно, а вышло совсем не так, как хотелось и мечталось. У него проблем с напитками нет? Злоупотребления пока нет, но может его занести не на ту дорожку. Сказать, что дороги или нет - скорее насколько подходите ему, по его мнению, в общем его все устраивает, но он пытается более тщательно Вас узнать, рассмотреть.

Гость гадающий

Свой