Гость гадаюший

Модератор: beauty admin

Re: Гость гадаюший

Опять все вылетает, я сейчас рассмотрю вопросы и просто выложу ответы. Подождите.

Гость гадающий

Свой

Гость гадающий писал(а):
kaifusha666 писал(а):
Гость гадающий, посмотрите пожалуйста. Какие чувства мысли у Ивана к Татиане? Нужна ли я ему? Дорога ли?

Со стороны Ивана выжидания, что то ждет от Вас, что ему позволит определиться с выбором, позади вышла девушка, очень важная в его жизни, не похоже, что жена, скорее любимая, которую он не отпустил совсем. Но дверь в прошлое закрыта для него, поэтому сейчас он пытается понять для себя, насколько важен Вам. Нужны ли - он сам не понимает, но точно знает, что ему нужна такая, чтобы на всю жизнь. На судьбу он уже не полагается, потому что надеялся по жизни на одно, а вышло совсем не так, как хотелось и мечталось. У него проблем с напитками нет? Злоупотребления пока нет, но может его занести не на ту дорожку. Сказать, что дороги или нет - скорее насколько подходите ему, по его мнению, в общем его все устраивает, но он пытается более тщательно Вас узнать, рассмотреть.

Гость Гадающий, огромное спасибо за ответ! Дождалась)) Я так поняла, он весь в прошлом... Мы год как общаемся, а он все меня не рассмотрел. Эх) По поводу напитков точно нет, он категорически не употребляет алкоголь и не курит. Звучит пугающе. :(

kaifusha666

Ура ! Ждем!

Sogno

LanaDelRey писал(а):
Добрый день! Что чувствует ко мне и как сложатся отношения у меня Анны с Александром?

Вышли странные чувства у Александра, симпатия есть, но сильные чувства похоже "канули в лета". Похоже человек отгораживается от Вас, возможно ведет себя не совсем корректно, "стерва" в мужском обличье. А он не общается ни с кем? Вышел поиск новых отношений, знакомств, возможно общение где то най сайтах знакомств, даже похоже его подбил его друг или знакомый. С Вами ему стало тяжело, посколько над отношениями с Вами надо работать, осталось немного и отношения бы дошли до своего логического конца. А вместо этого отношения оборвались на самом непонятном месте. Вы вместе не собирались жить? Похоже сам мужчина виноват в проблемах, просто не захотел продолжать.

Гость гадающий

Свой

kaifusha666 писал(а):
Гость гадающий писал(а):
kaifusha666 писал(а):
Гость гадающий, посмотрите пожалуйста. Какие чувства мысли у Ивана к Татиане? Нужна ли я ему? Дорога ли?

Со стороны Ивана выжидания, что то ждет от Вас, что ему позволит определиться с выбором, позади вышла девушка, очень важная в его жизни, не похоже, что жена, скорее любимая, которую он не отпустил совсем. Но дверь в прошлое закрыта для него, поэтому сейчас он пытается понять для себя, насколько важен Вам. Нужны ли - он сам не понимает, но точно знает, что ему нужна такая, чтобы на всю жизнь. На судьбу он уже не полагается, потому что надеялся по жизни на одно, а вышло совсем не так, как хотелось и мечталось. У него проблем с напитками нет? Злоупотребления пока нет, но может его занести не на ту дорожку. Сказать, что дороги или нет - скорее насколько подходите ему, по его мнению, в общем его все устраивает, но он пытается более тщательно Вас узнать, рассмотреть.

Гость Гадающий, огромное спасибо за ответ! Дождалась)) Я так поняла, он весь в прошлом... Мы год как общаемся, а он все меня не рассмотрел. Эх) По поводу напитков точно нет, он категорически не употребляет алкоголь и не курит. Звучит пугающе. :(

На перспективу такая возможность вышла, одиночество и вот такой вот итог. На счет Вас: на карте мужчина с лупой и все разглядывает. Причем отпускать Вас не хочет, в прошлое дверь закрыта, той он не нужен. Но зато у него она как чуть ли не икона.

Гость гадающий

Свой

Ana50156 писал(а):
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста по поводу личной жизни. Будут ли у меня отношения с мужчиной?

Вы вышли в поиске, причем уже особо не надеетесь, что будет что то серьезное. Вы не собираетесь в гости ли поездку? Хотите сменить обстановку. Карты говорят о том, что Вы очень открытая с мужчинами, готовы чуть ли не на ручки их взять. Они Вас в итоге воспринимают как друга, собеседника. Карты советуют Вам быть похладнокровней, не раскрываться с мужчинами, чтобы казалось, что они Вас догоняют по жизни.

Гость гадающий

Свой

Sogno писал(а):
Здравствуйте ! Я в очередь. Посмотрите, пожалуйста, в этом году у меня будет знакомство с мужчиной, которое приведет с созданию семьи ? Наталья. Спасибо.

Сейчас вышло, что Вы с неохотой идете в свой дом, дом вроде большой и должно все быть там хорошо для Вас, но он Вам чужой, а пойти Вам некуда. Чувств в данный момент нет, чувство дискомфорта. Вы хотите то ли написать кому то, то ли вернуть общение с тем человеком, вышло, что Вы сидите поздно вечером, написали уже что и не знаете, продолжать или нет. Сомнения в том, что он это ждет или что то надо. Еще есть мужчина постарше, который возможно и сдерживает Ваши порывы, но непонятно кто он Вам, потому что чувств к нему нет. Вы правда куда то уехать хотите, обдумываете куда и желательно надолго. В будущем вышел мужчина, скорее больше года будет, если Вы водного знака, то муж (будущий), если нет, то мужчина, с которым сложатся стабильные отношения.

Гость гадающий

Свой

Добрая Я писал(а):
Здравствуйте. Тоже к Вам в очередь, пожалуйста, это новый вопрос. Мой отец, александр, манипулятор и притворщик?.. Часто жалуется нам и многим на своё здоровье, то то болит, то это, зачем ему это надо? Уже не верим ему, так как поступки и действия его вне дома и дома не соответствуют вообще его словам и жалобам, обманывает всех и семью? И тратит ли он деньги на "левую" женщину? Говорит, что денег нет, мало, проблемы на работе, с заработками, это правда?

Вы с ним заботливы и открыты, он знает, что может повиснуть на Вас. А у него есть свое жилье? Вышла потеря места жительства по глупости, "свернул не туда". Ему хочется больше заботы и участия, он привык к тому, что ему что то делают по первому зову. А вот он сам не очень хорошо себя вел, не видно, что от него была забота, чувства. Закрытый сам по себе человек. По поводу женщины, есть такая, причем их две, думает, что кто то из них будет с ним. Он себя преподносит им как очень состоятельного или по крайней мере такого, у кого есть деньги. Только в итоге от них ничего нет, а помогать им помогает, и не только финансово. Судя по картам: с Вами - давит на жалость, с ними - просто орел.

Гость гадающий

Свой

Смотрю остальных, еще 5 человек.

Гость гадающий

Свой

Посмотрите пожалуйста мой вопрос на 3 странице очень жду ..

Елена008

Свой

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ к ответу чуть выше, про отца, Александр он. Спасибо. Верно, своего жилья нет у него и далее и про него самого и всё тоже Вы очень правы. Оо, даже две женщины!( А интим у него с ними обеими есть? И всё же жалобы на здоровье он мне придумывает, не нужно обследовать его опять и лечить ещё?

Добрая Я

Ждём-с. С нетерпением..

Leri

[/quote]
Гость Гадающий, огромное спасибо за ответ! Дождалась)) Я так поняла, он весь в прошлом... Мы год как общаемся, а он все меня не рассмотрел. Эх) По поводу напитков точно нет, он категорически не употребляет алкоголь и не курит. Звучит пугающе. :([/quote]
На перспективу такая возможность вышла, одиночество и вот такой вот итог. На счет Вас: на карте мужчина с лупой и все разглядывает. Причем отпускать Вас не хочет, в прошлое дверь закрыта, той он не нужен. Но зато у него она как чуть ли не икона.[/quote]

Да, есть у него бывшая, фото ее хранит... Но помимо прошлого у него сейчас есть маленькая дочь от другой. Он ее очень любит.
Я так поняла, во мне он просто неуверен?

kaifusha666

Гость гадающий писал(а):
Sogno писал(а):
Здравствуйте ! Я в очередь. Посмотрите, пожалуйста, в этом году у меня будет знакомство с мужчиной, которое приведет с созданию семьи ? Наталья. Спасибо.

Сейчас вышло, что Вы с неохотой идете в свой дом, дом вроде большой и должно все быть там хорошо для Вас, но он Вам чужой, а пойти Вам некуда. Чувств в данный момент нет, чувство дискомфорта. Вы хотите то ли написать кому то, то ли вернуть общение с тем человеком, вышло, что Вы сидите поздно вечером, написали уже что и не знаете, продолжать или нет. Сомнения в том, что он это ждет или что то надо. Еще есть мужчина постарше, который возможно и сдерживает Ваши порывы, но непонятно кто он Вам, потому что чувств к нему нет. Вы правда куда то уехать хотите, обдумываете куда и желательно надолго. В будущем вышел мужчина, скорее больше года будет, если Вы водного знака, то муж (будущий), если нет, то мужчина, с которым сложатся стабильные отношения.

Гость гадающий ! Я просто в шоке таком сейчас, КАК всё точно! Я прямо боюсь уже Вас ! :P

Да, я сейчас живу в большом доме. Не комфортно мне. Я живу в доме мужа, с которым мы еще не разведены и вообще меня здесь всё напрягает. Это его вы увидели в лице того, кто сдерживает мои порывы и к кому у меня нет чувств. Он старше меня, всё верно.
Тоже верно, что я хочу вернуть общение с одним человеком, и тоже верно, что я не знаю, надо ли ему это и что вообще будет. Одно уточнее, что я хочу не уехать куда-нибудь, а переехать из этого дома, подальше и навсегда. И да, я водного знака, Рак. И тогда новый мужчина будет тот, с кем я создам стабильные отношения, не муж. Но можно спросить - могу ли я уже знать этого чедовека или это будет совершенно новое знакомство ? Спасибо.
Последний раз редактировалось Sogno Пн май 14, 2018 22:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Sogno

Можно мне еще вопрос по просьбе кузины, она не может написать сама. Юлия, 16.02.85, посмотрите пожалуйста, когда будет знакомство с мужчиной, с которым она создаст семью, будут дети и всё будет серьезно ? Большое спасибо.

Sogno

Новости партнеров
Загрузка...