Гость гадаюший

Модератор: beauty admin

Re: Гость гадаюший

Для интереса и во избежании высказываний: "подсмотрела где то в соцсетях", - смотрю: предыдущая колода Таро - Живица, нынешняя колода - Таро алфавит. Все, что они показывают - озвучиваю.

Гость гадающий

Свой

Добрая Я писал(а):
Если можно прошу посмотреть здоровье и моей мамы, сколько она еще сможет работать? Когда долги все свои погасит и сама ли? Когда произойдет то самое важное, о чем она давно просит, молит? Прошу прощения, что много вопросов.

А маме не предлагали операцию? Где то глубоко проблема вышла, но определили ее верно, это другие карты, поэтому не могу сказать точнее. На счет работы, ей уже сложно ходить и работать, не видно, что после работы она еще что то делает, чаще похоже отдыхает. В движении более ограничена стала, тяжело ходить. Долги не погасит, у нее не кредиты? 2-3, могу ошибиться, просто не знает, за что первое взятся, и то и то не совсем подъемное. Если можете - помогите ей, потому что она очень переживает на этот счет. На счет важного - осталось немного совсем приложить усилий, а лучше куда то съездить и просить. Это старый город какой то. А вообще, у вас нет связи с родом. Просить надо о восстановлении рода, тогда все остальное встанет на свои места.

Гость гадающий

Свой

horosho писал(а):
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста,есть ли у меня шанс устроить личную жизнь,и если вас не затруднит еще вопрос о работе. Получится ли у меня работать в недвижимости ? Я почему - то боюсь большого коллектива. Туда всех берут, но я только захожу и мне хочется сразу сбежать, так было в 2х местах. Спасибо

Личная жизнь - вышли мечты и воспоминания, что то перечитываете, пересматриваете, это были хорошие отношения, просто закончились. Сейчас для Вас вышел мужчина, но с прошлым, прошлое будет для него важно, просто уже нет возврата туда и он постарается построить отношения с Вами, познакомитесь Вы с ним тогда, когда он еще будет в отношениях. Ему придется делать выбор. На счет работы - Вы боитесь не коллектива, и не реализации себя на фоне других, что подведете или не справитесь с поставленной задачей. Ваши эмоции мешают Вам, Вы себя накручиваете. Пробуйте, карты говорят, что у Вас все получится. Вы зря боитесь, Вы по хорошему дотошный человек.

Гость гадающий

Свой

Мать писал(а):
И я в очередь....
Проблемы с дочерью. Очень тяжело. Чего мне еще ожидать в ближайшее время? Изменится ли она? И на какое время вы смотрите?. Спасибо.

Она у Вас чувствует себя очень одинокой, даже очень, и все ее проявления вышли на эмоциях, либо основа всех поступков выбрасываемые эмоции. Еще у нее вышли проблемы иного рода, Вы не написали сколько ей лет, но похоже взрослая, хотя могу ошибаться. Проверьте ее на зависимости, есть опасность. У нее с социумом проблемы выходят и сейчас и в дальнейшем, такое ощущение, что она одна против всех. С личной жизнью тоже будут проблемы. Очень тяжелые карты, не знаю как на самом деле.

Гость гадающий

Свой

Пропащая2 писал(а):
Добрый день. Я в очередь. Скажите, что чувствует Евгений к Аделии? Что будет между нами в течении 6 месяцев?

Интерес и чувства к Вам вышли, но это не очень сильные чувства, так как у человека есть выбор между Вами и кем то еще, пока это его устраивает, потому что стабильности он не ищет. Но вот в период загаданного времени он изменит к Вам отношение. Он захочет стабильности, и решит все расставить по своим местам в ваших отношениях. Если он не воздушного знака, значит это он такой по характеру - вижу цель, не вижу препятствий. Сейчас не списывайте на осторожность или что то еще, если этот человек захочет чего то, он добьется.

Гость гадающий

Свой

lady11 писал(а):
14.01.2018, 22:21:09 [569519839] Здравствуйте ! Погадайте пожалуйста, что предпримет в отношении меня А, будут у нас встречи и отношения?Как мне его вернуть? Спасибо

544. Получается, что отношения между вами возобновятся, обновление в чувствах и отношениях. Разворот ситуации, но смотрите, как бы ситуация не зациклилась. Возобновление после неожиданной встречи. Встреча неожиданная, как я уже сказала, но до этого даже прождете, посчитав, что обманулись в ожиданиях и надеждах. Отношения будут другими, за прошлое не цепляйтесь, бесполезно. И Вы тоже должны стать другой. Вернуть окончательно сможете, если будете свободны внутри.[/quote]
Гость гадающий,доброй ночи! Огромнейшее спасибо! Скажите пожалуйста, эта неожиданная встреча все же произойдет или я шанс уже упустила ? В январе ,было 3 попытки именно неожиданно встретиться, звонки с предложением о встрече ч/з несколько минут).Но они не состоялись,.я тяжела на подьем. Теперь он не хочет со мной встречаться, как то поубавилась его активность. Он мне звонит,если я ему напишу. Подскажите пожалуйста, шанс возобновить отношения еще остался? И если можно еще вопрос,что ему не нравится во мне, что мне нужно изменить?[/quote]
Неожиданное, оно и есть неожиданное, а не по расписанию или сговору. Встреча реально неожиданная, потому как она неизбежна. А вот на счет отношений, они у вас такие, без временных рамок, или как песочные часы, точнее водные, не текут бурным потоком, а по капелькам. Нет чего то активно развивающегося или возникающего, они просто есть, стабильно никакие. Шагов навстречу нет, а дело не в тяжести на подъем, просто не цепляет настолько, чтобы соскочить и бежать. Не нравится - да, вот это не нравится, что Вы не порывисты, но Вы осторожны, поэтому и не бежали сломя голову, Вы не любите неожиданности в прямом смысле, они Вас пугают. Вы должны знать: кто куда и почему.

Гость гадающий

Свой

Tata5 писал(а):
Гость гадающий писал(а):
554. Т | 03.02.2018, 02:23:26 [845449049] Как С относится к Т? Глубокие чувства или спортивный интерес? Можно ли ему довериться и строить с ним отношения? Спасибо!

554. У него вышло разочарование, похоже он ожидал от Вас большего. Вы его привлекаете, но что то в Вас ему не хватает. Чувства тоже не глубокие, могут вспыхнуть и погаснуть. Причем специально он не планирует этого, просто так может случится. Просто то, что в Вас не хватает станет для него важным и он разочаруется. Особо не цепляйтесь, у Вас будут новые отношения. Специально он Вас не обидит, просто человек живет в своих иллюзиях, похлеще Ваших и его смутить могут даже мелочи. Карты говорят, что человек неплохой, просто у вас разные дороги.
Спасибо большое! Ну наше общение проблематично, последний раз вообще виделись месяца 2-3 назад, да и общение это сводится к простому приветствию, общих дел нет, мы коллеги, но компания большая, мы напрямую не взаимодействуем. Он меня настоящую не знает, да и я его тоже) Меня он тоже, с одной стороны, привлекает, с другой стороны есть страхи, что мы разные. Плюс он не свободен, хотя там любви большой нет, вынужденный брак. А когда у меня будут новые отношения?[/quote]
Отношения по судьбе, свыше. Когда каждому свой человек, своя пара. В Вашей жизни наступает дилема, Вы можете зайти в тупик, засомневавшись, все ли правильно Вы делаете, с теми ли мужчинами или женщинами общаетесь, туда ли идете по жизни. Так вот, появление этого человека в Вашей жизни все расставит на свои места, в том числе Ваши мысли. Похоже он будет немного помладше Вас, но это год-два.

Гость гадающий

Свой

Няшечка писал(а):
164. Я в отчаянии уже..но лучше знать | 22.03.2017, 01:19:03 [3182243475] Доброй ночи, посмотрите пожалуйста, как наладить личную жизнь? Что мешает создать семью? Когда это произойдет? Почему не происходит встреча с человеком по судьбе, что же мне делать?
164. Вы сами себя измотали, так как изначально все Ваши отношения были лживы, ненастоящие, с Вашим самообманом. Вы думали, что вот это Ваше, но снова было предательство. Это все и породило депрессию, даже некую заторможенность. Среди Ваших друзей так же мало искренних - почистите, взгляните на них без Ваших иллюзий. Что мешает - ничего, изначально все эти отношения были пустышкой либо мужчина был расчетлив. Сделайте вывод и выбросьте все это в прошлое. Простите за такой вопрос, Вы никого в ближайшее время не теряли? Тяжелая потеря вышла. Вы сейчас уже забили на себя и свою жизнь. Отношения Вам вышли, но человек из прошлого, между вами дружеские отношения, вы друг с другом возобновите общение и между вами появятся чувства, притяжение. Почему нет - Вы не можете признать то, что изначально ошиблись. А ведь все эти отношения Вас вниз тянули. Что делать - уберите розовые очки, придите в себя. Вы сильный человек, но не надо на себе тащить мужчин.
Спасибо! ОС - про потерю: ближайшее время это когда имеется ввиду? Если когда Вы написали, что расклад делали, в декабре, то нет вроде. Посмотрите пожалуйста, о какой именно тяжелой потери идет речь и все таки когда, а то может это настоящее-будущее, переживаю очень. Потерь вообще тяжелых было много. А какие-то ориентиры по поводу человека, с которым выпали отношения можете дать, пожалуйста? Не пойму, о ком речь, но тема личной жизни актуальна по прежнему. Все другое, что выпало у вас - верно! Прискорбно, но признать приходится, что так все плохо и тяжело было! (([/quote]
Во-первых, это получается прошлый год? Первые посты с той темы я смотрела почти сразу, то есть это апрель - май. По поводу ориентира - Вы с человеком разошлись из-за недопонимания, стена между вами выстроилась, но такая бессмысленная, что даже стеной не назвать. Встреча с ним - неизбежность, так что можете не гадать, встретите и все поймете. между вами сейчас расстояние, приличное.

Гость гадающий

Свой

Елена008 писал(а):
Здравствуйте! Погадайте пожалуйста и мне. С парнем почти год встречаемся, в последнее время чувствую идет общение на спад...неужели у него ко мне совершенно нет никаких чувств, все наиграно? Чего ожидать в ближайшем будущем с ним? Елена и Виктор. Когда наладится личная жизнь?...я так устала разочаровываться и смотреть ,как люди тихо исчезают из моей жизни.Спасибо.

Вы извините, но у меня вышли новые чувства у него, его все устраивало, все хорошо, но он захотел обновления, что то ему приелось просто. Чувства появились недавно, он этого человека еще сам не совсем хорошо знает. К Вам не было наигранности, с Вами была страсть, которая прошла, и потом стала в тягость, ему приходилось для себя что то выдумывать, чтобы никого не обидеть и не задеть. Сейчас он этого не хочет. на будущее вышла его активность, но не к Вам, постарается построить новые отношения, у него просто решимость вышла. По поводу Вашей личной жизни, вышел выбор не того человека. Сейчас пока Вам нужно привести мысли в порядок, перемен еще не вышло.

Гость гадающий

Свой

На сегодня все, каждый день не обещаю отвечать.

Гость гадающий

Свой

Гость гадающий писал(а):
Пропащая2 писал(а):
Добрый день. Я в очередь. Скажите, что чувствует Евгений к Аделии? Что будет между нами в течении 6 месяцев?

Интерес и чувства к Вам вышли, но это не очень сильные чувства, так как у человека есть выбор между Вами и кем то еще, пока это его устраивает, потому что стабильности он не ищет. Но вот в период загаданного времени он изменит к Вам отношение. Он захочет стабильности, и решит все расставить по своим местам в ваших отношениях. Если он не воздушного знака, значит это он такой по характеру - вижу цель, не вижу препятствий. Сейчас не списывайте на осторожность или что то еще, если этот человек захочет чего то, он добьется.

Он женат, я замужем. Отношений нет между нами. Немного не поняла, изменит отношение ко мне в какую сторону? Расставил точки? Получается он откроется мне?

Пропащая2

Re: Гость гадаюший ОС

ОС.Обратная связь, вопрос про маму, здоровье.2 номер сверху на этой странице.
Спасибо Вам большое! Верно, операцию ей предлагали, сложности где, как, кто, когда! И она тянет, не хочет, приходится заставлять ее заниматься здоровьем, контролировать, лечить, обследовать и подобное, с трудом всё! Ранее ей тоже предлагали операцию, но это ещё по другому поводу. Про ходить тоже верно, причина не ясна, периодами это и еще вместе с болями и + с одновременными обострениями других её болезней. Стараюсь помогать во многом, но и самой оч. трудно и с ней оч. тяжело и про отца Вы выше смотрели... И тоже Вы правы про долги-кредиты. Не могли бы Вы, пожалуйста, посмотреть поточнее её здоровье, если возможно, на тех Ваших других картах и надо ли ей делать операцию, как срочно? И на какой срок расклад - что не выплатит долги? Или вообще сама все свои кредиты не сможет выплатить? Да, 2-3 кредита, не обошлись мы без них.
Прошу прощения еще раз, что много вопросов, не могли бы Вы объяснить, что имеете ввиду, что нет связи с родом у нас? Отпишусь Вам в ос тоже и по этому поводу. А город старый о котором Вы пишите, в России или где за границей?

Добрая Я

Гость гадающий писал(а):
Елена008 писал(а):
Здравствуйте! Погадайте пожалуйста и мне. С парнем почти год встречаемся, в последнее время чувствую идет общение на спад...неужели у него ко мне совершенно нет никаких чувств, все наиграно? Чего ожидать в ближайшем будущем с ним? Елена и Виктор. Когда наладится личная жизнь?...я так устала разочаровываться и смотреть ,как люди тихо исчезают из моей жизни.Спасибо.

Вы извините, но у меня вышли новые чувства у него, его все устраивало, все хорошо, но он захотел обновления, что то ему приелось просто. Чувства появились недавно, он этого человека еще сам не совсем хорошо знает. К Вам не было наигранности, с Вами была страсть, которая прошла, и потом стала в тягость, ему приходилось для себя что то выдумывать, чтобы никого не обидеть и не задеть. Сейчас он этого не хочет. на будущее вышла его активность, но не к Вам, постарается построить новые отношения, у него просто решимость вышла. По поводу Вашей личной жизни, вышел выбор не того человека. Сейчас пока Вам нужно привести мысли в порядок, перемен еще не вышло.
извините,н никого не задеть и не обидеть..а в чем это выражается ..не поняла эту фразу. Т е отношения уже в прошлом получается? Просто вы пишите " была страсть и т д ". Т е это на будущее расклад такой? Он же этого человека как вы говорите, плохо знает.

Елена008

Свой

Гость гадающий писал(а):
Мать писал(а):
И я в очередь....
Проблемы с дочерью. Очень тяжело. Чего мне еще ожидать в ближайшее время? Изменится ли она? И на какое время вы смотрите?. Спасибо.

Она у Вас чувствует себя очень одинокой, даже очень, и все ее проявления вышли на эмоциях, либо основа всех поступков выбрасываемые эмоции. Еще у нее вышли проблемы иного рода, Вы не написали сколько ей лет, но похоже взрослая, хотя могу ошибаться. Проверьте ее на зависимости, есть опасность. У нее с социумом проблемы выходят и сейчас и в дальнейшем, такое ощущение, что она одна против всех. С личной жизнью тоже будут проблемы. Очень тяжелые карты, не знаю как на самом деле.

Спасибо. Во многом вы правы. Ей 18 лет. И как вы и увидели, действительно все делает на эмоциях. И есть подозрения что принимает наркотики. А опасность чего есть? А какие проблемы с личной жизнью?
Все это длиться уже пару лет. Я уже руки отпустила и незнаю что делать. А сделать то практически ничего и не могу. Она уже совершеннолетняя и принимает свои решения сама. А я себе место не нахожу. Сильно переживаю. Может какой совет подскажите. Огромное вам спасибо.

Мать

Гость гадающий писал(а):
Tata5 писал(а):
Гость гадающий писал(а):
554. Т | 03.02.2018, 02:23:26 [845449049] Как С относится к Т? Глубокие чувства или спортивный интерес? Можно ли ему довериться и строить с ним отношения? Спасибо!

554. У него вышло разочарование, похоже он ожидал от Вас большего. Вы его привлекаете, но что то в Вас ему не хватает. Чувства тоже не глубокие, могут вспыхнуть и погаснуть. Причем специально он не планирует этого, просто так может случится. Просто то, что в Вас не хватает станет для него важным и он разочаруется. Особо не цепляйтесь, у Вас будут новые отношения. Специально он Вас не обидит, просто человек живет в своих иллюзиях, похлеще Ваших и его смутить могут даже мелочи. Карты говорят, что человек неплохой, просто у вас разные дороги.
Спасибо большое! Ну наше общение проблематично, последний раз вообще виделись месяца 2-3 назад, да и общение это сводится к простому приветствию, общих дел нет, мы коллеги, но компания большая, мы напрямую не взаимодействуем. Он меня настоящую не знает, да и я его тоже) Меня он тоже, с одной стороны, привлекает, с другой стороны есть страхи, что мы разные. Плюс он не свободен, хотя там любви большой нет, вынужденный брак. А когда у меня будут новые отношения?

Отношения по судьбе, свыше. Когда каждому свой человек, своя пара. В Вашей жизни наступает дилема, Вы можете зайти в тупик, засомневавшись, все ли правильно Вы делаете, с теми ли мужчинами или женщинами общаетесь, туда ли идете по жизни. Так вот, появление этого человека в Вашей жизни все расставит на свои места, в том числе Ваши мысли. Похоже он будет немного помладше Вас, но это год-два.[/quote]

Спасибо! Я сейчас в тупике, действительно есть мысли, что что-то не то в моей жизни происходит, тот круг общения, который есть, мне уже не особо интересен, но меня это пугает, боюсь одиночества, но и большого удовольствия от общения с этими людьми не испытываю. Очень страдаю от того, что не складывается личная жизнь, а Вы еще про год/другой...от ожидания с ума можно сойти. Как бы не занимала себя работой, хобби и прочим, без отношений и семьи не могу чувствовать себя счастливой...

Tata5