Гость гадаюший

Модератор: beauty admin

Здравствуйте! А когда будет продолжение рассмотрения местных вопросов?))

Leri

Можно вашу почту?

Vivivi9211

Re: Гость гадаюший

На почте Гость может быть и отвечает но редко. Я жду третью неделю. Наверно времени нет, она ведь тоже человек со своими личными делами. А может это мне так повезло....

mart18

Новичок

Гость, Вы еще вернетесь?
Мы очень ждем)))

LikaKr

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, как относится, что чувствует Илья 26 к Екатерине 24? Есть ли у него мысли о возобновлении отношений? Скучает ли? Спасибо

Axenova

Девочки, кто знает гость гадающий на вопросы с какой странице отвечает?

Pria

Vivivi9211 писал(а):
Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, как Денис относится к двум девушкам в сравнении. К Наталье и к Яне. К кому больше чувств, что о каждой кратко думает. К кому душа лежит.

Состояние Дениса - похоже Дениса захлестнули эмоции, и он запутался, не кто ему нужен, а что ему нужно. К Наталье вышли чувства, точнее их демонстрация, поскольку на сердце у него другая девушка. Есть сравнение прошлого и настоящего, много навешивается иллюзий на счет прошлого. Мысли у него о Наталье есть, старается выискать недостатки, просто под кожу лезет. Ему хочется найти что то отрицательное, что будет не в ее пользу. В отношении Яны - вышли чувства, которые проходят, уходят в прошлое, но не так быстро, как бы ему хотелось. Яна похоже не очень рада общению с Денисом, старается оградится от него, а он старается либо возобновить общение, либо даже отношения.

Гость гадающий

Свой

Мальвина. писал(а):
Здравствуйте.Ирина 29 лет и Алексей 25 лет.Что ждёт в отношениях,будут ли дети?

Ваши отношения будут держаться в основном на общении, вам всегда будет о чем поговорить, интерес к друг другу. Но есть опасность третьих лиц, вмешательство из-за зависти. На счет детей - беременности будут, но Вам нужно поберечься, возможны сложности, просто отключайтесь от всего.

Гость гадающий

Свой

Валерка писал(а):
Как сложатса дела у мужа на работе и в наших отношениях.наташа и Дима.И что хочет на самом деле от меня Саша?

Вообще Ваш муж похоже подумывает о смене места работы, эмоции переполняют на нынешнем месте, только он не знает, что ему нужно. В ваших отношениях не вышло проблем. Между вами есть чувства, комфорт. Никаких потрясений не вышло. А Вот Саша бы хотел разрушить ваши отношения. Вышло самоутверждение через Вас.

Гость гадающий

Свой

konfetochka писал(а):
Здравствуйте! Почему так холодно относится Геннадий к Наталье? Чему эту причина? И как можно исправить?

У него ушли чувства, их было слишком много для него, они ему конкретно мешали. Он захотел других отношений, но не конкретно с кем то. Между вами все было хорошо, но у человека вышло пресыщение, и чувства, интерес понемногу уходили. Исправить не получится, он начнет активничать в другом месте.

Гость гадающий

Свой

lan писал(а):
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, как сейчас ко мне относится Александр? Есть ли у него желание увидеться, продолжится наше общение? Спасибо.

Он занят своими делами, при чем дела эти совсем ни о чем, он вполне может обойтись и без них, но на данный момент они его больше интересуют. Увидеться хочет периодически, как бы между прочим, не вышло у него чувств, ровненько все. Общение вышло, но по телефону, интернету. Реального общения нет.

Гость гадающий

Свой

polia06 писал(а):
Здравствуйте! Скажите пожалуйста что Сурав 24.02.1995 чувствует ко мне Полине 28.06.1995? Спасибо!

Вышел напор со стороны другого мужчины, и именно поэтому поддерживается внимание Сурена. Вышел треугольник, и эмоции пока бурлят, но чтобы чувства любви было - карты не показывают. На отношения с этим молодым человеком планов не стройте.

Гость гадающий

Свой

LikaKr писал(а):
Я в очередь))) Ольга. Будут ли отношения в этом году? Наладится ли вообще личная жизнь? Очень много думаю о Сергее, но перспектив нет.

Отношения вышли, только Вас будет смущать, что Вы не будете настолько сильно чувствовать, как раньше в отношениях. Засомневаетесь и будете думать, стоит или нет продолжать это знакомство, отношения. Но Вам не стоит опираться на свои чувства, так как можете упустить именно стабильные отношения, в которых Вы просто отдохнете. На счет Сергея - можете прождать своей очереди и активности от него.

Гость гадающий

Свой

anna_alisa писал(а):
добрый день. моя подруга Наталья серьезно болеет уже год. отказ ног -в чем причина?
она просто лежит и тихо умирает. я виню ее сына в том,что не было нужного лечения. почему ее никто не лечил? родные не приложили усилий для поиска лечения или врачи отказывались?
она умрет этой весной?

Кости, поясница - человек перетрудился, надорвался (надорваться можно не только работой, но и ситуацией). Она многое на себя взвалила и просто не потянула дальше. В ее семье нет лада, каждый в свою сторону и живет своей жизнью, она еще их как то держала, а только занемогла и все развалилось. Все занимались своими делами и до нее особо не было дела. Лечить лечили, но процесс запущен был, в ее лечении нужна была монотонность и следование (то есть лечить и делать свое дело до конца). На счет родных вышло жестко - они ждут конца. Какое то равнодушие. Когда она уйдет - она сама Вам скажет, Ваша подруга стала видеть сны, необычные. Смерть, к сожалению, не скорая и вымотает ее изрядно, но так надо по судьбе.

Гость гадающий

Свой

Pria писал(а):
Гость гадающий,здравствуйте! мой вопрос пропустили на старой ветке. Посмотрите пожалуйста что гамир 27 чувствует к нурзие 22, поженимся ли? Благодарю за ответ!

Не вышло чувств по отношению к Вам, но он может оказать помощь, поддержку. Человек сосредоточен на чем то своем, своем деле, материальных вопросах. Брака между вами не вышло, Вы сами перегорите и закончите отношения.

Гость гадающий

Свой
Новости партнеров
Загрузка...