Гость гадаюший

Модератор: beauty admin

Re: Гость гадаюший

spring2018 писал(а):
Добрый вечер! скажите,пожалуйста, будет ли встреча у Ольги с Марком, спасибо за ответ.

Да будет, он сам будет стремиться к ней, пока вышли мысли и обдумывания и на счет встречи и на счет Вас в целом.

Гость гадающий

Свой

Валентина Фирсова писал(а):
Здравствуйте, будем ли мы вновь вместе Валентина и Юрий

Вы не вышли вместе. У Юрия раздумья,он ищет то, что его зацепит, но это будет не скоро. Пока он не строит никаких планов, в том числе на Вас.

Гость гадающий

Свой

natamaz1712 писал(а):
Здравствуйте долго ли ещё продлиться наш брак Наталия и Иван?

Брак продиться, если семью, отношения будет строить и держать Иван, по картам выходит, что "мужскую роль в отношениях" играет Наталья, именно она двигает отношения, активничает. Если мужчина не пересмотрит свое поведение, то у Натальи просто закончится терпение, выдохнется и отношения закончатся.

Гость гадающий

Свой

Нрррр писал(а):
здравствуйте посмотрите на дальнейшие отношения иван35Алина33. чего хочет он?

804. Вышла измена, разрыв. Какие то шаткие отношения, Вас бросает из стороны в сторону. А кто из вас в браке? Как будто в семье дискомфорт, там то густо, то пусто по чувствам. Вам вообще эти отношения не нужны, из-за этого нет ничего нового в Вашей жизни. С разрушением этих отношений в Вашей жизни возникнет что то новое, у Вас как повязка с глаз упадет. Еще по работе вышли проблемы, но это как общие проблемы, но вот они тоже к лучшему. А Ивану надо все разом, и чтобы без проблем. Чтобы в семье было все хорошо, тепло и выгодно для него, чтобы и для сердца было комфортно (видимо все же он в браке). Чтобы в бизнесе все улаживалось и перло. Желаний много, только особо прилагать усилия он уже не хочет. Вы кстати ему больше интересны как партнер. У вас нет общего дела?[/quote]
Спасибо за ответ. Все увидели как есть. С семьей оба.работаем вместе. Держать не держит, пытаюсь закончить не отпускает. Можете посмотреть как пройдет совместная командировка через 2 недели...как будут складываться рабочие отношения. Личные не хочет продолжать, чувств уже нет?([/quote]
Поездка прошла лично для Вас - никак. То есть Иван занимался своими делами, а с Вами как то между прочим. Есть желание, вроде, но сдерживает себя, и Вы немного задумаетесь: как так, хотеть - вроде хочет, а ничего не делает. На счет рабочих - он очень заинтересован в Вас как в работнике, потому что Вы знаете свое дело, активны и Вам не надо говорить и указывать на то или это, Вы видите работу. Но вместе с тем, Вы подумываете об уходе, но побаиваетесь подставы, каких то негативных действий. Чувства просто не то, что прошли. Ушла новизна и острота. У него все хорошо, все есть, и он сейчас просто привык к тому, что Вы рядом.

Гость гадающий

Свой

Leri писал(а):
Здравствуйте! Подскажите, что ждёт в отношениях Валерию (22.07.1984) и Виктора (05.09.1978)? Чего ищет он? Какие перспективы в целом? Возможно ли "серьезно и стабильно"?

Вышли отношения, чувства, но отношения складываются так, как удобно мужчине. Вообще с его стороны вышло увлечение вредными привычками. Усугубляет. Искать ничего не ищет, он хочет удобств и заниматься тем, что ему нравится. Ему не нужны трудности. Перспектив с этим мужчиной не ждите. Вышло расставание, но позже возобновиться общение.

Гость гадающий

Свой

Omelia писал(а):
15.09.1983 Доброе утро, гость гадающий. Подскажите, когда в моей жизни появится мужчина для создания семьи и рождения детей? Заранее благодарю.

Не торопитесь с отношениями, иначе можете встретить не своего мужчину и намучиться с его загулами, принести - ничего не принесет, а вот помотать нервы - помотает. Отдохните и переосмыслите, что Вы хотите от жизни. В Вашем случае судьба не пустой звук.

Гость гадающий

Свой

aaa555 писал(а):
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, будет возобновление общения, отношения у Алена 04.10.1984 (33, весы) с Денис 12.06.1983 (34, близнецы), после ссоры, больше двух месяцев не общаемся.

Похоже, ссора была сильной и оба не совсем остыли, мало времени прошло. И даже если поактивничаете - только еще больше отдалитесь друг от друга, там упрямый бык, а не человек. Но позже все наладится само собой и отношения сложатся.

Гость гадающий

Свой

Продолжаю понемногу отвечать.

Гость гадающий

Свой

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, есть ли общение между Poбeртo 18.04.72 и Эдeльсией 27.02.80 ? Если есть, то насколько серьезно и как всё будет развиваться между ними до конца года - начало весны примерно? Спасибо.

Sogno

Гость гадающий писал(а):
anna_alisa писал(а):
добрый день. моя подруга Наталья серьезно болеет уже год. отказ ног -в чем причина?
она просто лежит и тихо умирает. я виню ее сына в том,что не было нужного лечения. почему ее никто не лечил? родные не приложили усилий для поиска лечения или врачи отказывались?
она умрет этой весной?

Кости, поясница - человек перетрудился, надорвался (надорваться можно не только работой, но и ситуацией). Она многое на себя взвалила и просто не потянула дальше. В ее семье нет лада, каждый в свою сторону и живет своей жизнью, она еще их как то держала, а только занемогла и все развалилось. Все занимались своими делами и до нее особо не было дела. Лечить лечили, но процесс запущен был, в ее лечении нужна была монотонность и следование (то есть лечить и делать свое дело до конца). На счет родных вышло жестко - они ждут конца. Какое то равнодушие. Когда она уйдет - она сама Вам скажет, Ваша подруга стала видеть сны, необычные. Смерть, к сожалению, не скорая и вымотает ее изрядно, но так надо по судьбе.

спасибо большое за ответ.
т.е. там не онкология,как ставят врачи? поставили диагноз ,поверили ему и ждут ее ухода?(
"Смерть ее не скорая.".. это сколько еще? она никому ничего не скажет. она все свое окружение отодвинула в сторону и общаться не хочет. очень замкнутый образ жизни ведет. даже соседям дверь не открывают(
она ровно год болеет уже.

anna_alisa

Новичок

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Будет ли романтическая встреча этим летом и кто проявит инициативу, что он думает обо мне? Светлана 12.11.81 и Михаил 16.11.80(женат).

orkhideeva

Новичок

Здравствуйте.Я задавала вопрос на старой ветке но Вы не ответили, сказав что там уже не будете смотреть,я повторила вопрос 14 мая и сейчас дублирую...запуталась на какой по очереди Вы отвечаете...
Доброго времени суток.Чувства А. ко мне ? Возможны ли отношения ? Что он думает об этом и как мне лучше себя вести?. Спасибо большое

mart18

Новичок

Гость гадающий писал(а):
LikaKr писал(а):
Я в очередь))) Ольга. Будут ли отношения в этом году? Наладится ли вообще личная жизнь? Очень много думаю о Сергее, но перспектив нет.

Отношения вышли, только Вас будет смущать, что Вы не будете настолько сильно чувствовать, как раньше в отношениях. Засомневаетесь и будете думать, стоит или нет продолжать это знакомство, отношения. Но Вам не стоит опираться на свои чувства, так как можете упустить именно стабильные отношения, в которых Вы просто отдохнете. На счет Сергея - можете прождать своей очереди и активности от него.

Я так рада, что Вы ответили)
Только не поняла формулировку "прождать своей очереди". В смысле я напрасно жду, ничего уже не будет и я упущу что-то новое? Или наоборот, "очередь" дойдет и до меня снова и я могу подождать?))) И что за очередь?
И если можно, напишите мне что-то о том человеке, с которым будут отношения, знаю ли я его? И каково отношение Сергея ко мне?
Очень благодарю за ответ и Ваш труд)))

LikaKr

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, состоится ли переезд на квартиру мужчины в ближайшие три месяца? Светлана и Дмитрий. Спасибо.

Лана est

Здравствуйте! Погадайте, пожалуйста! Какие чувства у Тараса к Марии? Будем ли вместе? Или другой мужчина по судьбе? Спасибо!

MaryCandy