Гость гадаюший

Модератор: beauty admin

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будем ли мы снова вместе в будущем ? Хочет ли он видеть меня рядом с собой? Екатерина 27.08.97 Андрей 18.07.97

Черничка12

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как сложатся отношения у Альбины 2.10.88 с Владимиром 4.12.82 ? Будет совместная жизнь, брак? Или возможно возобновится общение с бывшим молодым человеком Евгений 14.09.1990 ?

Albina_88

Новичок

Re: Гость гадаюший

Гость гадающий писал(а):
Мальвина. писал(а):
Здравствуйте.Ирина 29 лет и Алексей 25 лет.Что ждёт в отношениях,будут ли дети?

Ваши отношения будут держаться в основном на общении, вам всегда будет о чем поговорить, интерес к друг другу. Но есть опасность третьих лиц, вмешательство из-за зависти. На счет детей - беременности будут, но Вам нужно поберечься, возможны сложности, просто отключайтесь от всего.
спасибо за ответ.А брак будет долгим или в будущем будет развод?

Малинaa

Гость гадающий писал(а):
aaa555 писал(а):
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, будет возобновление общения, отношения у Алена 04.10.1984 (33, весы) с Денис 12.06.1983 (34, близнецы), после ссоры, больше двух месяцев не общаемся.

Похоже, ссора была сильной и оба не совсем остыли, мало времени прошло. И даже если поактивничаете - только еще больше отдалитесь друг от друга, там упрямый бык, а не человек. Но позже все наладится само собой и отношения сложатся.

Здравствуйте! На момент гадания ему было уже 35, если это имеет значение. В общем 23.06 после ссоры в первые встретились, но потом произошло неприятное развитие событий, многое вышло наружу, его обман очень во многом. С участием 3 лица по имени Евгения, но данных её не знаю, знаю что знакомы они с 18 лет. Обманывал обеих. Само собой уже ничего не решится. Можно пожалуйста вопрос будут ли с его стороны действия в мою сторону ? Какого характера?

aaa555

Гость гадающий писал(а):
Валерка писал(а):
Как сложатса дела у мужа на работе и в наших отношениях.наташа и Дима.И что хочет на самом деле от меня Саша?

Вообще Ваш муж похоже подумывает о смене места работы, эмоции переполняют на нынешнем месте, только он не знает, что ему нужно. В ваших отношениях не вышло проблем. Между вами есть чувства, комфорт. Никаких потрясений не вышло. А Вот Саша бы хотел разрушить ваши отношения. Вышло самоутверждение через Вас.

Спасибо за ответ.Извените у меня вопрос есть по поводу брата и жени его паша и майя.как у него сложатса с ней отношения и он повылазит с долгов или мама будет платить.может майя его приворожила сто общатса нехоче

Валерка

Новичок

Здравствуйте,меня зовут Виктория ,муж Дмитрий ,есть сын 8 лет .Хотим еще ребенка .Смогу ли я забеременеть в скором времени ?

Лисенок )

Здравствуйте! Прошу посмотреть пересекутся ли еще пути Юлии и Максима.если нет то как долго я буду одна?

YliaYlia

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, когда у Марии появится мужчина, с которым будут отношения, взаимные чувства? Спасибо.

MaPuce

Новичок

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Даша 23.11.93 и Владимир 05.08.90. Когда ожидать ребеночка? Спасибо

Путеец

Новичок

Как сложатся отношения у меня :Анна (05/07/86) с Владимиром (04/12/78)?

LanaDelRey

Новичок

Здравствуйте как сложаться отношения Наталья38 и Илья30.Спасибо.

Tasha123

Добрый день .Юлия 02.05.83, Дмитрий 07.08.85. Сказал что ему нужна пауза, что в голове бардак, и не с чем и не с кем этот не связано. Вместе 4 месяца. Подскажите это конец? Или это действительно пауза и отношения продолжаться? И как надолго эта пауза?Спасибо.

Кнопа 8383

Новичок

Всем приветик! Хочу подсказать человека, который действительно помогает. Мне помогла вернуть в семью спокойствие и мир. Знаю помогает людям по разным сложным вопросам. Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к ней обратиться и сами проверить ее способности. Телефон +74957721881. Буду рада, если смогла кому-то помочь.

Luyera

Обратилась к Белли за консультацией.На свои вопросы получила очень четкие,конкретные ответы.Развернутые,описанные нормальным человеческим языком ситуации,которые она видит,очень точны и легки для понимания,после чего практически не приходится задавать дополнительных вопросов-все ясно и понятно.Мою ситуацию и мое внутреннее состояние описала в точку. Вайбер +789606668382

OleaCv

Свой
Новости партнеров
Загрузка...