Гость гадаюший

Модератор: beauty admin

Добрый день. Я в очередь. Скажите, что чувствует Евгений к Аделии? Что будет между нами в течении 6 месяцев?

Пропащая2

Re: Гость гадаюший

Добрый вечер.
Продолжаю выкладывать ответы. Напоминаю, что до 16 апреля выкладываю ответы на посты с форума Вуман до 817 поста, после 16 апреля отвечаю здесь на все ваши вопросы по субботам. Надеюсь на понимание.

Гость гадающий

Свой

542. Ольга | 14.01.2018, 21:42:07 [894271158] Здравствуйте, Гость гадающий! Посмотрите, пожалуйста, отношение Сергея к Ольге. Спасибо Вам большое![/quote]
542. Интересный человек. Ему пришлось рано повзрослеть, поэтому у этого мужчины все обдуманно. Вы для него ближе, чем Вы думаете сами, Вы как будто ему силы даете для воплощения планов. Влюбленность есть.

Гость гадающий

Свой

543. Алена | 14.01.2018, 21:59:25 [2492559440] Как хорошо,что я вас нашла! Гость гадающий, помогите пожалуйста. Я в таком тупике. Что мне делать, терпеть или что-то менять- делать шаги. Я про любовь. Замучила любовь.Мужчина терроризирует морально,н е предпринимая ничего реально. Что скажете? И с мужем разводит.[/quote]
543. Вы запутались похоже в себе, и уже хотите все оставить и побыть в одиночестве, точнее научиться быть одна. Вам нужно быть честной перед собой, на самом деле все Вас устраивает: дома стабильность, с этим мужчиной любовь. А с мужем любви нет, только материальная стабильность либо это состояние между вами, когда чувства между вами угасли. Вы отлично понимаете, что можете потерять прежде всего спокойствие и комфорт. Не предпринимает он потому, что на самом деле его интересует только он сам и его комфорт. С его стороны вышла бесчувственность и травля, равнодушие. А с ним все в порядке? Где то он далеко, никак к Вам, или это его состояние по отношению к Вам. Как будто он в изоляции. Разводит с мужем не он, а Ваши эмоции, буря. Снимите очки и все пройдет, это Вам ничего не дает, кроме как чувственной встряски. Карты просмотр ситуации сделали, так как вопроса Вы по сути не задали.

Гость гадающий

Свой

544. Гость | 14.01.2018, 22:21:09 [569519839] Здравствуйте ! Погадайте пожалуйста, что предпримет в отношении меня А, будут у нас встречи и отношения?Как мне его вернуть? Спасибо[/quote]
544. Получается, что отношения между вами возобновятся, обновление в чувствах и отношениях. Разворот ситуации, но смотрите, как бы ситуация не зациклилась. Возобновление после неожиданной встречи. Встреча неожиданная, как я уже сказала, но до этого даже прождете, посчитав, что обманулись в ожиданиях и надеждах. Отношения будут другими, за прошлое не цепляйтесь, бесполезно. И Вы тоже должны стать другой. Вернуть окончательно сможете, если будете свободны внутри.

Гость гадающий

Свой

554. Т | 03.02.2018, 02:23:26 [845449049] Как С относится к Т? Глубокие чувства или спортивный интерес? Можно ли ему довериться и строить с ним отношения? Спасибо![/quote]
554. У него вышло разочарование, похоже он ожидал от Вас большего. Вы его привлекаете, но что то в Вас ему не хватает. Чувства тоже не глубокие, могут вспыхнуть и погаснуть. Причем специально он не планирует этого, просто так может случится. Просто то, что в Вас не хватает станет для него важным и он разочаруется. Особо не цепляйтесь, у Вас будут новые отношения. Специально он Вас не обидит, просто человек живет в своих иллюзиях, похлеще Ваших и его смутить могут даже мелочи. Карты говорят, что человек неплохой, просто у вас разные дороги.

Гость гадающий

Свой

14.01.2018, 22:21:09 [569519839] Здравствуйте ! Погадайте пожалуйста, что предпримет в отношении меня А, будут у нас встречи и отношения?Как мне его вернуть? Спасибо[/quote]
544. Получается, что отношения между вами возобновятся, обновление в чувствах и отношениях. Разворот ситуации, но смотрите, как бы ситуация не зациклилась. Возобновление после неожиданной встречи. Встреча неожиданная, как я уже сказала, но до этого даже прождете, посчитав, что обманулись в ожиданиях и надеждах. Отношения будут другими, за прошлое не цепляйтесь, бесполезно. И Вы тоже должны стать другой. Вернуть окончательно сможете, если будете свободны внутри.[/quote]
Гость гадающий,доброй ночи! Огромнейшее спасибо! Скажите пожалуйста, эта неожиданная встреча все же произойдет или я шанс уже упустила ? В январе ,было 3 попытки именно неожиданно встретиться, звонки с предложением о встрече ч/з несколько минут).Но они не состоялись,.я тяжела на подьем. Теперь он не хочет со мной встречаться, как то поубавилась его активность. Он мне звонит,если я ему напишу. Подскажите пожалуйста, шанс возобновить отношения еще остался? И если можно еще вопрос,что ему не нравится во мне, что мне нужно изменить?

lady11

Гость гадающий писал(а):
554. Т | 03.02.2018, 02:23:26 [845449049] Как С относится к Т? Глубокие чувства или спортивный интерес? Можно ли ему довериться и строить с ним отношения? Спасибо!

554. У него вышло разочарование, похоже он ожидал от Вас большего. Вы его привлекаете, но что то в Вас ему не хватает. Чувства тоже не глубокие, могут вспыхнуть и погаснуть. Причем специально он не планирует этого, просто так может случится. Просто то, что в Вас не хватает станет для него важным и он разочаруется. Особо не цепляйтесь, у Вас будут новые отношения. Специально он Вас не обидит, просто человек живет в своих иллюзиях, похлеще Ваших и его смутить могут даже мелочи. Карты говорят, что человек неплохой, просто у вас разные дороги.[/quote]

Спасибо большое! Ну наше общение проблематично, последний раз вообще виделись месяца 2-3 назад, да и общение это сводится к простому приветствию, общих дел нет, мы коллеги, но компания большая, мы напрямую не взаимодействуем. Он меня настоящую не знает, да и я его тоже) Меня он тоже, с одной стороны, привлекает, с другой стороны есть страхи, что мы разные. Плюс он не свободен, хотя там любви большой нет, вынужденный брак. А когда у меня будут новые отношения?

Tata5

Здравствуйте, Гость гадающий, а как же вопросы которые есть после 817 поста на форуме Вумен, которые уже были раньше, чем новые вопросы здесь написали? Будете их смотреть? С уважением

Няшечка

164. Я в отчаянии уже..но лучше знать | 22.03.2017, 01:19:03 [3182243475] Доброй ночи, посмотрите пожалуйста, как наладить личную жизнь? Что мешает создать семью? Когда это произойдет? Почему не происходит встреча с человеком по судьбе, что же мне делать?[/quote] 164. Вы сами себя измотали, так как изначально все Ваши отношения были лживы, ненастоящие, с Вашим самообманом. Вы думали, что вот это Ваше, но снова было предательство. Это все и породило депрессию, даже некую заторможенность. Среди Ваших друзей так же мало искренних - почистите, взгляните на них без Ваших иллюзий. Что мешает - ничего, изначально все эти отношения были пустышкой либо мужчина был расчетлив. Сделайте вывод и выбросьте все это в прошлое. Простите за такой вопрос, Вы никого в ближайшее время не теряли? Тяжелая потеря вышла. Вы сейчас уже забили на себя и свою жизнь. Отношения Вам вышли, но человек из прошлого, между вами дружеские отношения, вы друг с другом возобновите общение и между вами появятся чувства, притяжение. Почему нет - Вы не можете признать то, что изначально ошиблись. А ведь все эти отношения Вас вниз тянули. Что делать - уберите розовые очки, придите в себя. Вы сильный человек, но не надо на себе тащить мужчин.
Спасибо! ОС - про потерю: ближайшее время это когда имеется ввиду? Если когда Вы написали, что расклад делали, в декабре, то нет вроде. Посмотрите пожалуйста, о какой именно тяжелой потери идет речь и все таки когда, а то может это настоящее-будущее, переживаю очень. Потерь вообще тяжелых было много. А какие-то ориентиры по поводу человека, с которым выпали отношения можете дать, пожалуйста? Не пойму, о ком речь, но тема личной жизни актуальна по прежнему. Все другое, что выпало у вас - верно! Прискорбно, но признать приходится, что так все плохо и тяжело было! ((

Няшечка

Доброе время суток ,Гость гадающий! 894 очень жду ответ.

mart18

Новичок

Здравствуйте! Погадайте пожалуйста и мне. С парнем почти год встречаемся, в последнее время чувствую идет общение на спад...неужели у него ко мне совершенно нет никаких чувств, все наиграно? Чего ожидать в ближайшем будущем с ним? Елена и Виктор. Когда наладится личная жизнь?...я так устала разочаровываться и смотреть ,как люди тихо исчезают из моей жизни.Спасибо.

Елена008

Свой

555. Гость | 03.02.2018, 02:24:38 [381553136] Здравствуйте,Гость гадающий,все как Вы сказали два месяца назад сбылось,слово в слово.Посмотрите пожалуйста, что он будет делать дальше?Какое будущее ждет эти отношения?Понимает ли он что может меня потерять,что чувствует,а самое главное как мне себя дальше с ним вести?Алексей 25 лет.Сейчас веду как Вы говорили,ничего не делаю в его сторону,абсолютно,никак не реагирую(да и как-то не хочется,сколько можно,пора ему шевелится),а он так аккуратно пытается меня хоть на какие-то эмоции вывести.Но скучаю немного по нему,хотелось бы уже чтобы как-то у нас наладилось.Марина 25 лет.[/quote]
555. Дальше вышли нелогичные действия с его стороны, не всегда честные. Он не открытый человек, не умеет дорожить чем то или кем то, даже пофишизм какой то, человек не вырос из мальчишеских штанишек. Причем Вы можете успокаиваться, а он появиться в это время. Его ничто не цепляет в этой жизни. Вообще живет, пытаясь кому то что то доказать, пустое бахвальство. Так что не ждите серьезных шагов или поступков. Не помню уже, что у Вас выходило ранее, но сейчас карты не показывают развитие или перспективу. Наоборот похоже именно Вы, устав, закончите отношения, но переживать будете долго, надежда и иллюзии будут Вам мешать внутри себя поставить точку. Не стоит переживать - отпускайте, Вы ничего не приобретали и не ничего не потеряете, все что у Вас было - лишь Ваши иллюзии. Сожалеть или осозновать - не думаю. Он может влюблять в себя, ему дан такой дар, дарить любовь и в принципе может стать хорошим мужем и семьянином. Но его излишний пофигизм все перевесил, поэтому для него жизнь - вечный праздник. Чувств не вышло, но знаете, я поняла, в чем лживость его поведения, у него вышла еще девушка, или она собирается за него замуж или вообще беременна. А чувств хотя бы влюбленности нет. Для него это все само собой разумеющееся. Карты Вам советуют взвесить все и проанализировать, что в действительности происходит. У Вас вышла безответная любовь, и сильные чувства, поэтому взять и просто все забыть Вы не можете. Все держите внутри себя, и со стороны не видны Ваши переживания. Все правильно, никому не интересно, что у нас на душе. Просто Вам нужно быть увереннее в себе. У Вас будут и другие отношения, чувства. Сейчас постарайтесь все оставить в прошлом.

Гость гадающий

Свой

556. Гость | 03.02.2018, 02:38:01 [3258832019] Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли встреча с Иваном в этом году, и если да, то как она пройдет и по чьей инициативе будет? Спасибо.[/quote]
556. Какие то странные отношения между вами, нет удовлетворения от друг друга, у Вас ощущение одиночества. А между вами с Иваном непреодолимые препятствия, разность положения. Вроде что то начинает высвечиваться и снова обрыв. С Вашей стороны стремлений больше, чем с его. Встреча если и будет, то вопреки всему, потому что нет прямого указания, что вот будет встреча. Усилия лишь одного человека. Как пройдет - особых фантазий не стройте. У Вас будет ощущение впустую потраченного времени, можете закончить отношения с ним. Не вижу конкретного лица, скорее обоюдное решение и стремление. Вроде как решите в один миг.

Гость гадающий

Свой

561. Пожалуйста . . . | 03.02.2018, 03:48:32 [2015742395] Здравствуйте! Переживаю, что упустила "своего" человека, мужчину для брака, детей, что зря не попробовала с ним, не ответила на его звонок, а он больше не позвонил. Сомневалась из-за обстоятельств его тогда. Прошу посмотреть, я протормозила, ошиблась тогда и зря побоялась с ним его сложностей? Что и как было бы у нас с ним, если б я рискнула? Он так и не позвонит и занят уже? Прошу и на меня вопрос, если возможно, я потеряла всё это время зря?[/quote]
561. Ваш ли человек - бывают люди небом посланные, а тут даже не знаю как Вам сказать, объяснить. Как будто кто то из Вашего рода привел Вам суженого, с которым мог бы сложиться крепкий брак, который мог продлится долго, даже стать единственным и на всю жизнь. Но Вы как будто растерялись, и испугались кардинальных перемен. Вы не ошиблись уж совсем, просто на тот момент карты показывают, что Вы сами не знали, что верно, что ложно, а поправить все оказалось очень сложно. Как бы было - опять вышли карты не судьбы, а скорей родовой помощи или помощи кого то свыше. Магическая помощь (как будто Вы делаете обряд на судьбу или суженого и встречаете этого человека). Надеюсь так понятнее. С ним Вы бы были умнее, именно в отношениях. Этот человек не перевешивал бы Вас, Вы были бы в гармонии. Он вышел как свободный человек, и одному ему комфортнее. Не звонит похоже потому, что он уехал. Я бы не сказала, что Вы потеряли время, скорее дали себе передышку. Да и страшно Вам было отчего то. Но похоже Вас ждет сюрприз. И если Вы правда жалеете об этом человеке, то он вернется. В любом случае, Вам вышло возвращение человека, о котором Вы сожалели.

Гость гадающий

Свой
Новости партнеров
Загрузка...