Гость гадаюший

Модератор: beauty admin

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, как Денис относится к двум девушкам в сравнении. К Наталье и к Яне. К кому больше чувств, что о каждой кратко думает. К кому душа лежит.

Vivivi9211

Re: Гость гадаюший

Здравствуйте.Ирина 29 лет и Алексей 25 лет.Что ждёт в отношениях,будут ли дети?

Мальвина.

Как сложатса дела у мужа на работе и в наших отношениях.наташа и Дима.И что хочет на самом деле от меня Саша?

Валерка

Новичок

562. Возобновление вряд ли, если бы еще сразу пробовать, а то прошло время похоже и у мужчины другие мысли. Еще кто то рядом капает на мозги. Чувств особых нет, скорее страсть, желание, но это тоже ненадолго, как будто непостоянный мужчина. То ему надо, то нет, то ему надо совсем противоположное. Нелогичный человек.

Гость гадающий

Новичок

Бьюсь второй день над отправкой сообщений.

Гость гадающий

Новичок

564. nata | 04.02.2018, 01:18:05 [35166305] Здравствуйте Ув.гость гадающий! Пожалуйста посмотрите, я в тупике,очень важно знать)) Каково истинное отношение Александра(33)(17.04.84) к Наталье(43)(6.05.74)?Стоит ли мне с ним продолжать отношения или не стоит ,есть ли шанс, на развитие?Могу ли я на его положиться, иметь поддержку с его стороны? Очень хочу понять, устала, очень серьезно, для меня это необходимо знать))Может совет от карт! Буду очень признательна и благодарна за ответ и отпишусь![/quote]
564. Вообще Вы для него не идеал конечно женщины, но что то близкое, он бы хотел большей мягкости и открытости от Вас. Вы видимо по жизни привыкли все больше сама, и иногда ведете себя как мужик, ему это не нравится. Как я могу решить за Вас, продолжать или нет? Вы ждете подвоха, обмана, и не воспринимаете себя так, как воспринимают мужчины, но себя не давать в обиду, унижать или обижать себя. Карты говорят о том, что Вам нужно встряхнуться и посмотреть ясным взглядом на ваши отношения. Вы как будто сами хотите поставить точку, просто не решаетесь. Усталость Ваша похоже из-за того, что Вы над отношениями не просто работаете, а пашете в них, но отдачи мало. В принципе, с этим мужчиной могут сложится стабильные и благоприятные отношения, семья, дом, решать Вам, будете ли Вы ждать, когда отдача от него будет больше. Ваши отношения с этим человеком будут большим трудом, неизбежны конфликты из-за собственного самоутверждения. Совета карыт не дают, скорей предупреждают, будет сложно. А если добиваться своего и давить, можно еще больше ухудшить ситуацию, мужчина просто станет безразличным.

Гость гадающий

Новичок

566. Гость | 04.02.2018, 03:37:34 [599370069] Гость гадающий 446. Чем то они похожи, особенно в эмоциональном плане. Девушка азартна по натуре, и это касается всего, а не только определенной сферы. Не привыкла открываться людям, даже любимому человеку может не открыться. В детстве проблемы с семьей, вплоть до жизни отдельно. Может завязать несколько отношений и рассматривать, кто подойдет больше. Может дружить по выгоде. Мужчина - может быть не свободен. По характеру ревнивый, жадный на поступки, чувства, эгоист и если что то делает, то чтобы было выгодно ему. Человек не умеет вкладываться в отношения, чувства. Подвержен зависимостям. Спасибо,азарт в каком смысле?[/quote]
566. В любом: интерес в завоевывании мужчины, достижении какой-либо цели, спор и т.д.

Гость гадающий

Новичок

567. Гостья | 04.02.2018, 03:56:31 [3581144599] Надежда 26 как сложатся отношения с мужчиной?[/quote]
567. Что то карты на счет вашей пары не красноречивы. Карты говорят, что между вами сложится удачное партнерство, увлеченность друг другом. Вообще вышли общие дела.

Гость гадающий

Новичок

Здравствуйте! Почему так холодно относится Геннадий к Наталье? Чему эту причина? И как можно исправить?

konfetochka

Просмотреть жалобу Просмотреть жалобу

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

Старожил

Новые вопросы начну смотреть завтра-послезавтра, форум не держит долго, вылетает, перезаходить постоянно приходится. Поэтому я сейчас дорасшифрую последние вопросы, и начну все выкладывать. Не теряйте.

Гость гадающий

Новичок

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мой вопрос был от 14 января, вы расклад сделали позже 31 января или же в январе? Я все переживаю, может я упустила шанс ,была возможность встречи.Спасибо.

lady11

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, как сейчас ко мне относится Александр? Есть ли у него желание увидеться, продолжится наше общение? Спасибо.

lan

Новичок

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что Сурав 24.02.1995 чувствует ко мне Полине 28.06.1995? Спасибо!

polia06

568. Гость | 04.02.2018, 16:26:22 [1041557086] Скажите пожалуйста александр 29 решил прекратить наши отношения совсем?[/quote]
568. Вам следует не додумывать за другого его намерения или действия, окончательного завершения отношений нет, просто Вам следует быть более приземленной в том плане, что не забегать наперед. Пауза возможна, но не видно, что она затянется.
Последний раз редактировалось Гость гадающий Пн апр 16, 2018 23:40, всего редактировалось 1 раз.

Гость гадающий

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...