Гость гадаюший

Модератор: beauty admin

Re: Гость гадаюший

Olga_sl писал(а):
Гость гадающий, доброй ночи! Не могли бы Вы выложить ответ на 805 вопрос? Заранее спасибо! :Rose:

Не переживайте, все выложу, просто реально напрягает по сто раз заходить, профиль вылетает. Я поэтому постранично смотрю и выкладываю. Чуть потерпите, подвел форум.

Гость гадающий

Свой

добрый день. моя подруга Наталья серьезно болеет уже год. отказ ног -в чем причина?
она просто лежит и тихо умирает. я виню ее сына в том,что не было нужного лечения. почему ее никто не лечил? родные не приложили усилий для поиска лечения или врачи отказывались?
она умрет этой весной?

anna_alisa

Новичок

Автор, когда продолжите? Проблемы с сайтом так и не прошли? Очень ждём Вас.

Aleksa555

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

Вы на вопросы заданные тут,будете отвечать?

Мальвина.

Новичок

Какой вопрос у вас Мальвина?)

Богатенький Николас

VIP

Ололо писал(а):
Ололо шость,благодарю за ответю благодарю за ответ))))извините,а муж не будет препятствовать разводу?

602. Забыла о чем речь, поднимала Ваш вопрос. К тому моменту ситуация сложится в Вашу пользу. Сейчас он не готов, и в сущности цепляется за пустоту. Карты говорят, что ситуация созревает. Он сам поймет, что он тоже хочет что то новое, и сам начнет осторожно что то делать для своей новой жизни. Похоже, Вы его даже не узнаете, а точнее не помните таким. Вы его поставите перед фактом, вынудите, поэтому препятствовать будет нечему.

Гость гадающий

Свой

ОС ПОСТ 463 писал(а):
Гость гадающий 463. Молодой человек настроен найти подходящую девушку для стабильных отношений, такую, чтобы ему подходила. Поэтому Вас рассматривает в плане - та или не та. Мысли - какой то блок в мыслях, он не понимает, не видит продолжения отношений с Вами, что то тормозит его. Как будто ждет каких то особых чувствований от Вас. Его планы - в принципе молодой человек рассматривает Вас как потенциальную жену, Вы человек семейный, как раз ему такую и надо. Со стороны может выглядеть как расчет с его стороны, но в его случае - расчет найти домашнюю, семейную, которая будет все остальное ставить на третье место. Спасибо вам большое. Очень долго ждала ответа. Смотрю, кто-то мой вопрос уже себе «присвоил».... Да. Все как вы описали. Он в поисках «жены». Открыто об этом всем говорит. Я была бы такой кандидатурой для него, но я не свободна. Это его тормозит. У меня неудачный брак. Я бы хотела попробовать постпроить отношения с ним. Скажите, он будет предпринимать какие-либо движения в мою сторону? И могу ли я ему доверять?? Спасибо

605. Если решиться и пробовать, будете идти до конца, но много конфликтных ситуаций, так как у каждого из вас не простой характер. С началом отношений могут прояснится многие непонятные или сложные моменты с мужем, у Вас все на места встанет. Так как Вы более осторожны и не готовы по сути в омут с головой, поэтому будет анализирование мелочей. Так же многие моменты в отношениях придется взять на себя. Попытки с его стороны вышли, как у мужчины сильные чувства, по-крайней мере карты о них говорят. Но, если не решится на развод, довольно-таки тяжелый, мужчина может уйти из Вашей жизни, он перестанет Вам верить и решит, что семья для Вас важнее и этот мужчина нужнее. На счет доверия к нему, я бы сказала, что это ему не стоит доверять Вам в полной мере. Вы не готовы открываться и объяснять, что так случилось потому и потому. Вы не верите никому, себе то не доверяете. Но с ним у Вас вышло возврат доверия к мужчинам, жизни, своим чувствам. Карты говорят о том, что Вы либо будете либо сейчас проверяете мужчину.

Гость гадающий

Свой

Гость писал(а):
Гость гадающий, поправка к п 490, свидания не было до сих пор, вопрос тот же ,состоится ли в феврале и как пройдет( не захочет поставить точку?)Я вбила себе в голову, что после встречи,возобновятся отношения. спасибо.

606. В феврале не вышло, неудача или срыв планов. Вообще преграда не случайна, у вас обоих жизнь, отдельная друг от друга. Вы вообще много понимаете и чувствуете, и чувствуете, что мужчина с Вами не откровенен. Возобновление не вышло, общение от случая к случаю, каждый сам по себе.

Гость гадающий

Свой

Микаэлла писал(а):
Что ко мне чувствует Даниил? Нравлюсь я ему как девушка? Возможна ли перспектива? Благодарю

614. Есть симпатия к Вам, похоже отношения начались с общения, и участилось, оно было ему приятно, отсюда и возникла симпатия. Но еще, внешне нравитесь, а вот более глубже узнавать Вас пока не готов, потому что думает, что это может вызвать проблемы, которые ему не нужны. Просто не торопитесь. Перспектива Ваших отношений хорошая: любовь и нежность, просто не стоит торопиться и предвосхищать.

Гость гадающий

Свой

Сегодня писал(а):
Здравствуйте Гость гадающий! Очень нравится мужчина , но на данный момент есть только общение с ним.Хочет ли он возобновить отношения со мной, и возможен с ним брак пусть гражданский даже..Есть ли у него женщина?Нравлюсь ли я ему как женщина? Буду вам очень признательна.

615. У него свежи воспоминания и о Вас и об отношениях с Вами, стараясь не вспоминать что то плохое, но это только как ностальгия. Похоже на прошлом он поставил точку. Брак, даже гражданский не вышел. Ваши чувства, а скорее страсть вышли как временные. Со временем у вас бы наступило осознание того, что между вами мало общего. На счет другой вышла семья, теплые отношения, но это могут быть и родные, с которыми у него хорошие отношения. На данный момент любовные отношения просматриваются, но не как брак. Вы вообще его другим привлекли, отношением к каким то вещам, участием. Внешность если и имеет какое то значение для него, то небольшое или не главное.

Гость гадающий

Свой

Гость писал(а):
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста когда у меня будут дети? И если можно ещё вопрос, есть ли проблемы по женски, и на сколько серьёзны? Спасибо

617. Проблем с зачатием не вышло, лично у Вас все нормально, причем наследственное здоровье в этом плане. Проблемы есть небольшие, которое удачно и быстро лечатся. Ребенок у Вас может быть не один. Скорей дело в другом, что то с мужчиной связано. Это не совсем то, что Вам нужно. Вам почему то другой брак вышел. А проблемы у Вас вышли другого рода по здоровью - предрасположенность к сердечно-сосудистым заболеваниям и проблемам с ЖКТ.

Гость гадающий

Свой

обр.связь.вопрос. писал(а):
Гость гадающий Гость Гадающий, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, встретит криsтина мужчину для серьёзных отношений в следующем году? Будут сдвиги в л/ж ? Спасибо 453. Вышло отсутствие выбора, пауза в личной жизни, хотя Вы к ней готовы. И не потому, что с Вами что то не так, а потому, что нет выгодного выбора для Вас, все не то пока. Вы можете потратить душевные силы и эмоции впустую. Вообще личная жизнь - кстати, карты почему то дают совет - уехать, но Вы пока не можете, что то держит Вас. Но как только захотите перемен - меняйте жизнь. Благодарю Гость! Я действительно собираюсь сменить место жительства, но есть проблема, решение которой затягивается и не даёт этому осуществится. Скажите, пожалуйста, получается только после того как я перееду, личная жизнь наладится?

623. Скорее переезд принесет Вам благоприятные перемены, и не только в личной жизни.

Гость гадающий

Свой

Гость писал(а):
Здравствуйте, что думает сейчас обо мне мужчина А, сделает ли то, что обещал? Спасибо!

624. А Вы не ругались? Вышла ссора, после которой прошло время, немного поутихли какие то мысли, которые напрягали мужчину. Похоже подумывает о возобновлении общения, он решил для себя, что так лучше, пусть лучше это, чем совсем ничего. В голове крутится обещание Вам, но вышли сомнения с его стороны. Считает, что он конечно пообещал, но что то сомнительно ему все это. Кроме сомнений ничего больше не вижу.

Гость гадающий

Свой

гость. писал(а):
здравствуйте,гость.брату сделали сложную операцию,сейчас назначили химию и анализ на доп.опухоли.пройдет ли курс успешно,справится ли он с болезнью?очень переживаю за него.спасибо.

627. Буду говорить все, что говорят карты: возможно ухудшение - жкт и аллергические реакции, сложно будет с психической точки. Вышло истощение, срывы в эмоциональном плане. Депрессия может привести к дурным мыслям и даже поступкам.

Гость гадающий

Свой
Новости партнеров
Загрузка...