Гость гадаюший

Модератор: beauty admin

Re: Гость гадаюший

Гость писал(а):
Стоит ли начинать отношения с Андреем29? Может ли у нас сложиться? Наталья25

628. Определенно стоит, так как ваши отношения будут строится прежде всего на дружбе. Но из дружбы как раз сложатся отношения, любовь. В любом случае ваши отношения не временные.

Гость гадающий

Свой

Гость писал(а):
Здравствуйте! Наташа и Александр,есть ли будущеее ,будвт стабильные отношения?Есть ли соперница!? Спасибо

629. В отношениях вышел кризис, завершение. Почему то Вы не видите очевидных вещей, касательно этих отношений. Вам стоит их пережить. Не пойму, вы - семья что ли? Между вами вышли семейные ссоры, а не просто какие то недоразумения. Другая есть у мужчины, причем как то он некрасиво ее завел. Некрасиво по отношению к Вам. А дамочка та еще стерва.

Гость гадающий

Свой

Гость писал(а):
Добрый день.Подскажите пжл наступит ли беременность от любимого мужчины в ближайшие два года? Юлия 28 спасибо

630. Похоже пока Вам некогда, физически Вы все вынесете. Но пока препятствия не связанные со здоровьем, проблемы с мужчиной. Позже беременность сложна с физической точки, проблемы именно забеременеть.

Гость гадающий

Свой

Гость писал(а):
К посту выше: и будет ли официальный брак между нами в течении 2 х лет. Спасибо

631. Вы такая девушка активная, поэтому попытки с Вашей стороны укрепить и продолжить отношения. Но вышло ощущение одиночества, когда стараешься, бьешься, а по факту все впустую. Не торопитесь, брак между вами вышел позже установленного Вами срока, причем вы оба научитесь слушать друг друга, и идти на компромисс. И на счет беременности в этом раскладе дают карты ответ. Именно после брака будет беременность, следите за гормонами.

Гость гадающий

Свой

Гость писал(а):
Добрый вечер. Как-то очень долго не складывается личная жизнь. Скажите встречу ли человека для серьезных отношений и с взаимными чувствами? Лариса. Спасибо Вам заранее.

636. Вы свободолюбивый человек, и в какой то момент мужчина начинает Вас напрягать. Так же в Вас сильны страхи и сомнения, каждый раз, когда Вы знакомитесь или начинаются отношения. В прошлом у Вас были неудачные отношения, после которых началась так называемая неудача, но Вы разочаровались просто и стали сомневаться в себе, в мужчинах, стали совершаться глупые ошибки. Вы яркий человек, откуда такая неуверенность. Мужчина Вам вышел, он просто как перезагрузит Вас и эмоционально и физически, он Вам вышел мужем.

Гость гадающий

Свой

Гость писал(а):
Добрый день) Будут ли серьёзные отношения в течении года?? Может уже знаю этого человека?? Роза 29 ОС оставлю!спасибо!

648. Вышла влюбленность, но это Ваша и давняя. Либо просто симпатия путается с чувствами. Перспективы с таким человеком не вышло. Отношения могут неожиданно возникнуть и оборваться. Настоящие чувства и любовь будут не скоро, но это будут отношения, которые перерастут в брак, семью и рождение ребенка. Не торопите время и не притягивайте не свое.

Гость гадающий

Свой

Гость гадающий,здравствуйте! мой вопрос пропустили на старой ветке. Посмотрите пожалуйста что гамир 27 чувствует к нурзие 22, поженимся ли? Благодарю за ответ!

Pria

Гость гадающий, простите, а Вы будете отвечать на вопросы,поставаленные здесь? или только из того форума берете вопросы?
мне очень важен ответ на мой вопрос..я здесь задавала. спасибо

anna_alisa

Новичок

Гость,здравствуйте.вы правы,с жкт большие проблемы.удален желудок полностью,и плохо остальное работает.химию сделали третий курс,плохо переносит психологически.молимся,чтоб выдержал.спасибо за расклад большое.

Кря29

anna_alisa писал(а):
Гость гадающий, простите, а Вы будете отвечать на вопросы,поставаленные здесь? или только из того форума берете вопросы?
мне очень важен ответ на мой вопрос..я здесь задавала. спасибо

Конечно буду, только закончу с теми вопросами. Просто правда удобнее хотя бы постранично расшифровать и выкладывать. Долго не держит профиль.

Гость гадающий

Свой

Кря29 писал(а):
Гость,здравствуйте.вы правы,с жкт большие проблемы.удален желудок полностью,и плохо остальное работает.химию сделали третий курс,плохо переносит психологически.молимся,чтоб выдержал.спасибо за расклад большое.

Вам терпения, и старайтесь, чтобы он глупостей не наделал. Мысли у него возникают.

Гость гадающий

Свой

Re:

Pria писал(а):
Гость гадающий,здравствуйте! мой вопрос пропустили на старой ветке. Посмотрите пожалуйста что гамир 27 чувствует к нурзие 22, поженимся ли? Благодарю за ответ!

Если это Вы про двух мужчин спрашивали, то еще не дошла.

Гость гадающий

Свой

Re: Re:

Гость гадающий писал(а):
Pria писал(а):

Если это Вы про двух мужчин спрашивали, то еще не дошла.

Нет, меня пока один интересует. Буду ждать очереди..

Pria

Вам терпения, и старайтесь, чтобы он глупостей не наделал. Мысли у него возникают.[/quote]спасибо.он и сам признавался мне,что тяжко ему и жить не хочет.его жена и держит только.очень уж ее любит,и не хочет одну оставлять.

Кря29

Гость гадающий, я повторю свой вопрос от 18.04.18 в 15.42ч
добрый день. моя подруга Наталья (23-11-1947гр) серьезно болеет уже год. отказ ног -в чем причина?
она просто лежит и тихо умирает. я виню ее сына в том,что не было нужного лечения. почему ее никто не лечил? родные не приложили усилий для поиска лечения или врачи отказывались?
она умрет этой весной?

anna_alisa

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...