Гость гадаюший

Модератор: beauty admin

Гость гадаюший

Добрый день. Здесь выкладываю ответы с форума Вуман, и отвечаю на вопросы. Дату рождения не указывайте, меня она сбивает.

Гость гадающий

Свой

Re: Гость гадаюший

Добрый день. Интересует вопрос личной жизни. Посмотрите пожалуйста, какие чувства, планы у Константина по отношению к Юлии? или у него другая? Если это так, то когда наладится личная жизнь у Юлии? Заранее спасибо

8888

Гость гадающий, посмотрите пожалуйста. Какие чувства мысли у Ивана к Татиане? Нужна ли я ему? Дорога ли?

kaifusha666

164. Я в отчаянии уже..но лучше знать | 22.03.2017, 01:19:03 [3182243475] Доброй ночи, посмотрите пожалуйста, как наладить личную жизнь? Что мешает создать семью? Когда это произойдет? Почему не происходит встреча с человеком по судьбе, что же мне делать?[/quote]

164. Вы сами себя измотали, так как изначально все Ваши отношения были лживы, ненастоящие, с Вашим самообманом. Вы думали, что вот это Ваше, но снова было предательство. Это все и породило депрессию, даже некую заторможенность. Среди Ваших друзей так же мало искренних - почистите, взгляните на них без Ваших иллюзий. Что мешает - ничего, изначально все эти отношения были пустышкой либо мужчина был расчетлив. Сделайте вывод и выбросьте все это в прошлое. Простите за такой вопрос, Вы никого в ближайшее время не теряли? Тяжелая потеря вышла. Вы сейчас уже забили на себя и свою жизнь. Отношения Вам вышли, но человек из прошлого, между вами дружеские отношения, вы друг с другом возобновите общение и между вами появятся чувства, притяжение. Почему нет - Вы не можете признать то, что изначально ошиблись. А ведь все эти отношения Вас вниз тянули. Что делать - уберите розовые очки, придите в себя. Вы сильный человек, но не надо на себе тащить мужчин.

Гость гадающий

Свой

8888 писал(а):
Добрый день. Интересует вопрос личной жизни. Посмотрите пожалуйста, какие чувства, планы у Константина по отношению к Юлии? или у него другая? Если это так, то когда наладится личная жизнь у Юлии? Заранее спасибо

Если на Вумане задавали вопрос, укажите номер поста. Так как на новые вопросы после Пасхи.

Гость гадающий

Свой

kaifusha666 писал(а):
Гость гадающий, посмотрите пожалуйста. Какие чувства мысли у Ивана к Татиане? Нужна ли я ему? Дорога ли?

Если на Вумане задавали вопрос, укажите номер поста. Так как на новые вопросы после Пасхи.

Гость гадающий

Свой

Гость гадающий , здравствуйте! На вумане задавала вопрос , номер 793. Жду ответ, спасибо !

Ttt555

Добрый день! Что чувствует ко мне и как сложатся отношения у меня Анны с Александром?

LanaDelRey

Новичок

Гость гадающий писал(а):
8888 писал(а):

Да, задавала. 676 пост. Заранее спасибо

8888

Я тоже уже тут))))Гость,мои посты 627 и 778.первый про здоровье брата,сильно болеет.а второй набралась наглости написала,когда муж ушел.по всем фронтам все крошится.спасибо,что помогаете нам.

Кря29

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста по поводу личной жизни. Будут ли у меня отношения с мужчиной?

Ana50156

На 657 выложите пожалуйста ответ))

SoftJune1

Отлично, мои хорошие. Тогда по порядку как просили, старые и потом дальше продолжу. На Вуман в профиле я адрес этой страницы указала, кому там надо. Как выложу все ответы, если уж кто не сможет посмотреть - продублирую туда.

Гость гадающий

Свой

Гость гадающий писал(а):
Отлично, мои хорошие. Тогда по порядку как просили, старые и потом дальше продолжу. На Вуман в профиле я адрес этой страницы указала, кому там надо. Как выложу все ответы, если уж кто не сможет посмотреть - продублирую туда.

Спасибо

8888

250. Елена | 24.03.2017, 10:36:17 [2294907779] Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста ро судьбе ли мне Андрей, что ждет в отношениях? спасибо[/quote]

250. Вам вообще сложно выбирать, вполне возможны треугольники, случайные, человек Вас может удивить и Вы снова сомневаетесь, верный ли выбор. Судьбоносности отношений не вышло. Наоборот, Вы сами должны решать, продолжать или Вы обманетесь. Что ждет - в отношениях мужчина будет тянуть с принятием решений, да и чувств особых не вышло. Какой то тяжелый он Вам покажется потом, больше о себе, чем о Вас, его проблемы, а не Ваши.

Гость гадающий

Свой
Новости партнеров
Загрузка...