хочу сходить к гадалке

Модератор: beauty admin

я против этого всего....
жизнь и так все расставит по своим местам...
а лезть в нее так нахально нечего...
разве что..лохануться на деньги...имхо
пум-пурурум-трам-парарам-пум-парам-бум-цаца....

LEONELLA

GOD

Девушки, если не сложно . погадайте мне пожалуйста. Буду очень благодарна.
=)

Синди

Новичок

:shock: 8)
пум-пурурум-трам-парарам-пум-парам-бум-цаца....

LEONELLA

GOD

почему бред и развод на деньги?если вам не гадали и не говорили правду,то не значит,что этого нет.я гадала у одной женщины,она берёт скока дашь.будь то 2 лата($4)или 25 лат($50)сама себе давно не гадала,пока нет надобности.автор,попробуйте через знакомых найти кого.. :) :D
Изображение

KittyCat

GOD

И я б сходила.Только не дают. :twisted:

Zorata

Свой

Но почему же вы говорите что все гадалки только деньги на нас зашибают.Я, как уже писала ходила к бабушке заплатила ей 10р. Да и девочка к ней же 3раза ходила порчу снимать платила каждый день по 10.Вряд ли та много на нас заработает.
=)

Синди

Новичок

Re: хочу сходить к гадалке

Туфелька писал(а):
Интересно узнать будующее свое (про личную жизнь, карьеру, пол ребенка).

Для чего вам это нужно? Действительно ли вы хотите знать свое будущее? Вы хотите действительно услышать правду или сладкую сказочку о том как у вас все замечательно сложится?
А что если правда будет совсем не той, что вы предпочли бы услышать?
Давным-давно по глупости я дала погадать по своей руке, не гадалке, а коллеге по работе, мужчина около 45 лет. Все кому он гадал на прошлое утверждали что 100% попадание. Так вот, этот чел нагадал мне что мой муж умрет через 8 лет после брака :twisted: Теперь это сидит у меня занозой в душе. Умом понимаю что это -, а где-то сидит и точит червяк, а вдруг нет :twisted: а вдруг правда...
Вы хотите, к примеру, знать такое свое будущее? И что потом вы будете делать с этими знаниями :?

lisa-2008

Свой

galag писал(а):
Давай я тебе погадаю! :lol:
и про пол ребёнка всю правду скажу! :lol:

и мне))))

maslina

Свой

Ходите только через знакомых и к проверенным, иначе тольо деньги потеряете и время (и это смое меньшее, что можете потерять!!!). У меня есть знакомая, но она в СПб и не всем гадает на расстоянии (по электрнной фотке, уж не знаю от чего это зависит). Ей даже ничего рассказывать не нужно, сама про вас все рассказывает и определяет чего вам соббсно нужно от нее (т.е. что вы хотите узнать).Если хотите дам координаты (пишите в личку).

Чемоданное настроение

VIP

Девочки, я поддерживаю тех, кто советует не ходить. Неизчестно, что вам скажут и как вы на это отреагируете. Расскажу про тот случай который у меня был. Было это 17,5 лет назад. Ехала я со своими подругами 16-летними в метро поздно вечером с курсов МГУ. Сидим болтаем. Напротив нас мужик какой-то странный сидел, все на нас глядел. А потом подозвал одну подругу и начал говорить ей про наши судьбы (вкратце), но все равно как-то было не по себе. Так вот, про меня он сказал, что я буду счастлива до 33 лет. Вы не представляете, как всю жизнь меня это преследовало. Я не говорю, что думала об этом денно и нощно, конечно, нет. Но когда дело стало к 33 подходить, стало все время где-то свербить, усилилась боязнь за родных и близких, и вообще переживаний всякий прибавилось, начинала думать, а вдруг это начало конца и т.п. Сейчас мне 33,5, еще не до конца успокоилась, хотя страшный порог перешагнула. У подруг моих предсказания этого дядьки где-то 50/50 сбылись. Короче девочки, прежде, чем идти к гадалке, подумайте, вам это надо? Выдержит ли то, что она скажет ваша психика или зациклитесь потом на всю жизнь?!!
Андрюшка 20.08.2010 + Настюшке уже пять!!!

Заяц

VIP

Заяц писал(а):
Девочки, я поддерживаю тех, кто советует не ходить. Неизчестно, что вам скажут и как вы на это отреагируете. Расскажу про тот случай который у меня был. Было это 17,5 лет назад. Ехала я со своими подругами 16-летними в метро поздно вечером с курсов МГУ. Сидим болтаем. Напротив нас мужик какой-то странный сидел, все на нас глядел. А потом подозвал одну подругу и начал говорить ей про наши судьбы (вкратце), но все равно как-то было не по себе. Так вот, про меня он сказал, что я буду счастлива до 33 лет. Вы не представляете, как всю жизнь меня это преследовало. Я не говорю, что думала об этом денно и нощно, конечно, нет. Но когда дело стало к 33 подходить, стало все время где-то свербить, усилилась боязнь за родных и близких, и вообще переживаний всякий прибавилось, начинала думать, а вдруг это начало конца и т.п. Сейчас мне 33,5, еще не до конца успокоилась, хотя страшный порог перешагнула. У подруг моих предсказания этого дядьки где-то 50/50 сбылись. Короче девочки, прежде, чем идти к гадалке, подумайте, вам это надо? Выдержит ли то, что она скажет ваша психика или зациклитесь потом на всю жизнь?!!

Заяц права. Подумайте очень хорошо,прежде чем..
Мой случай- в очередной приезд в Москву с будущим мужем отправились в любимое место - магазин "Путь к себе". А там -и таро,и астрологи -кого только нет, как обычно. Но именно в этот раз меня и "пробило" - заплатила 500ре в кассу и села гадать. Просто интересно стало, поскольку сама училась раскладам таро в тот момент. Так эта дама такое понесла...У меня была такая ситуация -жили с нын. мужем 6 лет, я полюбила другого и собиралась к нему уйти ( тогда год прошел с тех событий). Передумала. Так дама сказала, что мой муж получит важный пост и мы уедем заграницу))) Без работы сидит сейчас)) Что детей у меня не будет -Поле уже 2 года))
http://lilias.gallery.ru

Lounge

Старожил

Девушки, тему затронули интересную, ходить или не ходить - вечные сомнения, которые нас терзают.

1 Если "не припекло", не ходить.

2Узнать будущее? Таро, Книга перемен или други виды гадания не всегда приоткроют завесу тайны будущего, а вот на что обратить внимание в данный момент непременно укажут.
Значит, идите тогда, когда шестое чувство вам подсказывает.

3 Теперь об оплате......
Почему мы считаем, что Маг, отдавший много своей жизненной и психической силы, энергии, не имеет право на достойное вознаграждение?

Людмила-таролог

Super VIP

Есть одна проверенная гадалка!
Мой парень раньше страдал педантизмом, а, вернее, страдала от этого я. Встречаемся с ним уже 3 года и мне тогда дико надоедали его придирки по поводу того, что я неровно крашусь или не так убираюсь в квартире, иногда даже доходило до ссор с истериками. Я его очень сильно люблю, но конкретно это психическое растройство могло нас с ним разлучить. Такого развития событий я не хотела, именно поэтому решила посоветоваться с мамой: что же делать? Она посоветовала мне обратиться к гадалке, к которой сама обращалась давным давно. Гадалка эта работает удаленно. Я позвонила ей по вотсапу, она же провела обряд белой магии по фотографии парня, направленный на излечение данного писхического растройства. Теперь у нас с парнем все замечательно и о расставании мы даже не думаем.
Советую гадалку Александру, она настоящий специалист в своей области. +380 98-125-96-03 097-933-20-42.

Наталья Густая

Я раньше кайфовала от душевной боли - она мне нравилась. Была своего рода мазохистской. Но когда дело зашло слишком далеко я поняла что пора что-то менять. Нашла на форумах одну гадалку из Киева, которая работает в том числе и дистанционно. Позвонила ей в вайбере. Она провела обряд белой магии, который должен был мне помочь. И он мне помог.
Очень благодарна гадалке за помощь!
Советую.
Наталья Евгеньевна, +380 98-675-39-81.

Sveri

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16

lovefranka