хочу сходить к гадалке

Модератор: beauty admin

Re: хочу сходить к гадалке

Никогда бы не поверила в Магию, если бы не ОНА!
Среди такого количества комментариев трудно найти контакты действительно Настоящего мага, который поможет и отведет беду. Не стала бы писать, если бы сама не прошла через эти бесконечные поиски иголки в стоге сена! Девушки, я так же как и вы тратила дни и ночи на поиски, меня обманывали и кидали на деньги!!! :evil: Пишу все это чтобы оградить таких как вы честных людей от лжецов и проходимцев!!! В моей беде мне помог один единственный человек - Светлана! Не думала, что такие люди существуют! Она меня как будто "просканировала" на первой встрече, никогда не испытывала такого ощущения, мурашки по коже! Это действительно мистика и это работает!!! Благодаря ее помощи в моей жизни все встало на свои места! Много чего можно написать про этого чудесного человека, которого я буду помнить и благодарить всю жизнь! Личные ее контакты здесь писать не буду, она не афиширует себя и не ставит работу на поток, всю энергию в течение месяца она тратила только на меня и ни с кем больше не работала! Отсюда и результат! Кому нужна помощь Светланы, пишите мне на почту, скину контакты лично - alexandragruzd@yandex.ru Всего вам хорошего! Пусть вам, как и мне сопутствует удача в поиске настоящего мага!

Sashen'ka18

Здравствуйте. Я верю гадалкам, но не всем. Я обращалась к одной гадалке Алине Князевой, которая мне очень помогла ( alina-taro-runi адрес электронки в яндексе и mag_gadalka адрес в контакте ). После предварительной записи на приём, гадалка достаточно профессионально оказала мне помощь. И нам действительно нужны такие люди, когда верить и надеяться больше не на кого. Алине большое спасибо, буду и дальше продолжать с ней общаться.

daiankornienko

Я обращалась за помощью к Елене Майер. Мне эта женщина помогла бросить курить. Не знаю как, но после нескольких сеансов мне совершенно не хочется брать сигарету. Даже ощущаю некое отвращение, если кто-то курит рядом со мной. У гадалки большой опыт и много своих постоянных клиентов. Многие пишут негативные отзывы гадалкам, а мне будет приятнее написать Елене положительный и благодарный. Спасибо за помощь. ( почта яндекс: taro-gadanie-taro и ВК: id320590097 )

irinaryaska

Я знакома с гадалкой Светланой Ефимовой. Она мне помогла вернуть мужа. У нас долгое время были проблемы в семейной жизни, а потом муж совсем ушёл из семьи, не выдержав натиска проблем. Да, согласна, что мужчины довольно слабы морально, хотя всем своим видом показывают, что это не так. Но без нас, женщин, они не выживут. Мой мужчина самый лучший, и это я поняла спустя некоторое время, прожив без него. Обратившись к гадалке, я смогла сделать первый раз, простить все обиды и начать жить с любимым человеком с чистого листа. Светлане спасибо за оказанную услугу, буду в дальнейшем обращаться только к ней. ( lana_gadanie_taro - это почта mail и lana_gadanie - это соц.сеть ВК )

ulyanapashko

Давно искала хорошую и опытную гадалку со стажем. Остановила свой выбор на гадалке Алине Князевой ( alina-taro-runi в yandex и страничка в ВК: mag_gadalka). Мне нужно было сделать отворот. У меня очень сложная и запутанная история, которая началась ещё 10 лет назад. До недавнего времени никак не могла решить свою проблему, всё что-то мешало, не получалось. Гадалка погадала мне и сделала обряд. Почувствовала облегчение на душе, как-будто камень с плеч. Благодарю за помощь и содействие.

erbaiulia

Здравствуйте. Я как-то решилась тоже обратиться к гадалке, и не жалею. Посоветовали Елену Майер, у неё хороший и богатый опыт в этих делах. Гадалке заказала обряд от сглаза. Много сейчас завистников, и завидуют по чёрному, желая людям зла и неудачи. Дабы избежать несчастья, решила предотвратить беду заранее. Мне понравилось, как работает гадалка, результаты её работы видны, я довольна. Кому нужны координаты Елены Майер, оставлю: почта яндекс taro-gadanie-elena и в контакте id320590097 .

oxanasawelieva

Сегодня такое непростое время, что сложно не сорваться и не потянуться за стаканом. Тяжело сейчас большей части населения, особенно в далёких сёлах и деревнях. Сама живу в селе почти всю свою жизнь и понимаю, о чём говорю. Проблем много, но алкоголизм и курения обошли меня стороной. Зато депрессия - это проблема №1 для меня. Антидепрессанты не для меня, много противопоказаний и есть привыкание к ним. Решила обратиться за помощью к хорошей гадалке. Нашла по отзывам Яну Яновскую, говорят, действительно, помогает. Написала сначала на её почту в яндексе: yana.gadalka , затем общалась через соц.сеть ВК: yana_gadanie_magiya . Мне нравится, как работает эта гадалка, претензий у меня к ней нет ни каких.

katerinasmehova

Здравствуйте. Я познакомилась с хорошей гадалкой совершенно случайно. Моя подруга оказалось раньше уже обращалась к Светлане Ефимовой и осталась ей довольна. Она полечила ей сглаз по её словам. У меня совсем другая проблема, но и мне она очень помогла. Хорошая ответственная женщина, знает, что делает. К Светлане обратилась не последний раз, надеюсь на дальнейшее общение, так как помощь может понадобиться в любой момент. Если кому нужны координаты, вот: lana_gadanie_taro собака mail точка ru и в контакте id297078613

galinashmidko

Всем доброго дня. Я раньше не верила ни гадалкам, ни в магию. Но совсем недавно пришлось по воле случая обратиться к гадалке и моё мнение о них полностью изменилось. Я познакомилась по совету знакомой с Яной Яновской по интернету, нашла её страницу в соц.сети ВК: yana_gadanie_magiya , написала ей. Она очень быстро откликнулась, выслушала меня, пообещала помочь. У Яны Есть ещё адрес почты в яндексе: yana.gadalka . Мне понравилось общаться с этой гадалкой, она умеет слушать и слышать. Думаю, реально помогает.

shvetsowar

Привет. Я как-то обращалась к гадалке Яне Яновской и её метод работы меня очень впечатлил. Она очень ответственно подходит к каждому делу. Ей не страшно доверить свои личные проблемы, с которыми мы так часто идём к гадалкам. Я нашла её в интернете, адрес мне дали друзья vk: yana_gadanie_magiya , есть почта яндекс: yana.gadalka . Заказала обряд на любовь. Результат порадовал, всё получилось просто супер, я даже и не ожидала. Яна просто молодец, спасибо.

lyudmilarakushka

Удивительно, но в последнее время люди всё чаще прибегают к помощи гадалок. И хорошо, если есть знакомая и опытная гадалка. У меня есть такая, звать её Светлана Ефимова. Она не раз помогала мне справиться с трудностями, давала дельные советы, исходя из гаданая по картам. Гадает она очень хорошо, знает и анализирует каждую карту. У неё обычно очередь, так что лучше записываться заранее. Вот её данные: Вк id297078613 и майл почта lana_gadanie_taro .

kairapahomova

Всем доброго дня! Про гадалку Нарин Хачатурову я слышала давно, читала много благодарных отзывов. Решила и я с ней познакомиться. Я заказывала ей обряд на снятие одиночества. Нарин сначала погадала, а затем сделала обряд. Я внимательно слушала, наблюдала, у неё очень интересная техника, довольно профессиональная, видно, что это её стихия и занимается она любимым делом. Результатом обряда довольна, рекомендую. Кому нужно: VK: id133378709 и майл почта: gadalka_vedunya .

schakova

Всем привет! Хотела бросить курить посоветовали электронную сигарету, говорят просто пар. .Ну, во-первых, не влага, т.е. не вода, а смесь из двух официально зарегистрированных и сертифицированных пищевых добавок, которые легко впитываются и усваиваются (глицерины в организме и свои имеется, до 6 разновидностей, включая тот, который с паром поступает). Ароматизатора, кстати тоже пищевого, в этой смеси — не более 5% (в моих смесях — меньше).Кашель был у меня правда прошел уже после первой недели парения и уже второй год не возвращается (т3р). А раньше, стоило чуть подпростыть, начинался кашель приступами, который излечивался только курсом электрофореза и ингалаций (таблетки практически не помогали). Хотя после многих источников и статей , в частности: https://herpes.ru/novosti/issledovaniya/vrachi-preduprezhdayut-vejpyi-opasnyi-dlya-zdorovya.html Не так все просто, поэтому буду бросать вооще. Вопрос как...???Буду тренировать силу воли)))

Лена88

Очень хороший,понимающий и приятный в общении ясновидящая Елена... Была в шоке от того что она так детально увидела ситуацию.Спасибо большое, Елене ,за помощь в вопросе. Советую ее вайбер +380505007019

AlinaTop

Свой

Всем приветик! Хочу подсказать человека, который действительно помогает. Мне помогла вернуть в семью спокойствие и мир. Знаю помогает людям по разным сложным вопросам. Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к ней обратиться и сами проверить ее способности. Телефон +74957721881. Буду рада, если смогла кому-то помочь.

Luyera