хочу сходить к гадалке

Модератор: beauty admin

хочу сходить к гадалке

подскажите таких. Интересно узнать будующее свое (про личную жизнь, карьеру, пол ребенка).
мужчины конченные ......Принцы все вымерли давно

Туфелька

Свой

Давай я тебе погадаю! :lol:
и про пол ребёнка всю правду скажу! :lol:

galag

VIP

мне нужна серьезная гадалка. а вы смайлите. То что извините

Туфелька

Свой

ну почему так сразу усе в штыки :shock: :)

dashutkin

Guru

я бы тоже сходила....т.к. есть моменты которые мне интересно прояснить... :?

dashutkin

Guru

Ваше будущее - в Ваших мыслях. Гадалка может создать Вам другие мысли и другое будущее - не такое, как Вы хотите. Оно Вам надо? У Вас много путей, а не только тот, что увидит гадалка (чаще это люди с темной энергетикой, вмешивающиеся в Ваше энергетическое пространство и нарушающие его, сбивающие с пути). В лучшем случае на вас просто заработают... :roll:

Недаром Библия запрещает гадать.
Изображение

A-light

Super VIP

A-light писал(а):
Ваше будущее - в Ваших мыслях. Гадалка может создать Вам другие мысли и другое будущее - не такое, как Вы хотите. Оно Вам надо? У Вас много путей, а не только тот, что увидит гадалка (чаще это люди с темной энергетикой, вмешивающиеся в Ваше энергетическое пространство и нарушающие его, сбивающие с пути). В лучшем случае на вас просто заработают... :roll:

Недаром Библия запрещает гадать.

с этим полностью согласна...насчет денех думаю это если где то по нету нарыли инфу то да можно нарваться а када если по знакомству ..да и ваще говорят что такие вещи из уст в уста передаються 8)

dashutkin

Guru

Пусть я щас с хамлю но уже не на одном сайте мне дают такие советы не ходить к гадалке.
Я в вашу жизнь не лезу, что вам делать и как жить к кому сходить. Че вас всех так беспокоят мои деньги и энергетика?!

Я хочу послушать что она скажешь а уж верить или не верить это мое личное дело.
Ваше будущее - в Ваших мыслях- чушь собачья.

Я могу повторить судьбу матери с которой меня очень много чего связывает.

Хотя понимаю что на этом сайте тоже кроме навязать чужого мнения мне ничего не могу сказать полезного.

Туфелька

Свой

Ой, девушка, которая предлагала погадать!!!!Если вы серьезно, погадайте мне пожалуйста.
=)

Синди

Новичок

Мне вот недавно на парковке бабушка одна престала, говорит "дай руку я тебе погадаю" ну я и дала без задней мысли на тот момент. Предсказала мне конечно все самое хорошее, а в конце говорит дай денег что бы все это сбылось :lol: :roll: Вот такая история.
Может и вам гадалка что интересное расскажет :roll:

violochka

Super VIP

А мне одни вымагательницы попадались
с настоящей гадалкой в жизни не встречалась,говорят
что они денег не беурт,а продукты например,любые вещи,
но не деньги.
Изображение

Edda29

VIP

Синди писал(а):
Ой, девушка, которая предлагала погадать!!!!Если вы серьезно, погадайте мне пожалуйста.

Если это ко мне, то не очень серьёзно. просто много сайтов есть в интернете, где можно более менее узнать о себе, ну, или о ком-то.

galag

VIP

galag писал(а):
Синди писал(а):

Если это ко мне, то не очень серьёзно. просто много сайтов есть в интернете, где можно более менее узнать о себе, ну, или о ком-то.

))))))
А сами от себя вы не можете разве о себе узнать?
)))))))))
Мир - это не то, что нам дали, а то, что мы с ним делаем.

Rusha

VIP

гадание - это энергия. Энергия - сила.
найти человека который вам за просто так погадает не просто. Никто незнает что у вас выйдет - никто не хочет фильтровать вашу энергию. Поэтому гадалки всегда берут то, что им дают. В деревнях, конечно, продуктами чаще чем деньгами.
Гадание нужно Фильтровть - чтоб у вас не забрали и так же чтоб лишнего не нахвататься.
Бесплатно могут и на ва навесить. Поэтому лично я не советую искать помощи. Это НЕ пмощь. гадание всегда долно фильтроваться.
Последний раз редактировалось Aksiniya Пт авг 01, 2008 00:27, всего редактировалось 1 раз.

Aksiniya

Свой

Aksiniya, замечательно сказано, полностью с вами согласна
Изображение

Astory

VIP