Хочу стать колдуньей

Модератор: beauty admin

Хочу стать колдуньей

Существует вопрос, можно сказать, жизни... и иной жизни. Испытываю огромную тягу к картам и магии. :roll: Началось всё в детстве, впервые обострилось в школе. Мама отбила :oops: охоту... на время. В институте гадала девченкам, потом куратор узнала и "попросила" ей раскинуть на желание. В общем способности вроде есть. Сейчас не занимаюсь. Муж не в восторге и не знаю не отразиться ли на детях. :shock: Но по прежнему интересуюсь, читаю, изучаю и сильно хочу гадать. Иной раз будучи свиделем чей-то проблемы в голове что-то происходит и я чувствую, что надо делать, что сказать человеку, где у него плохо. Хочу гадать и заниматься магией, но не могу решиться. Посоветуйте или... отговорите. :roll:

Alla0405

Заниматься магией или нет - совет никто вам дать не cможет. Это вы должны решить сами и в кругу семьи. Если муж не в восторге, то надо думать также и о нём. Жить тихо и мирно в кругу семьи или быть постоянно на виду. Как для меня, я бы не решилась, не потому что боюсь, а потому что спокойствие в семье мне дороже за всякие магические способности (если бы такие были). И вообще я очень семейный человек.
На каждого ОВНА найдется свой Стрелец!!!! :-)

halynka

Guru

Зачем вам это? Бабашка одной моей подруги всегда говорила, что карты отнимают счастье в личной жизни, и что гадая, ты подчиняешь свою судьбу им. Я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть ее слова, но есть у меня наглядный пример. 4 моих подруги давно-давно решили вплотную заняться магией. Сейчас из них жива только одна, и то почти слепая. Неприятности у них начались, как только они решили экспериментировать с магией. Я одно время тоже имела к этому делу слабость. Чуть что не так в жизни, сразу хотелось бежала к гадалкам, а на следующий день не могла с кровати встать: рвало, мутило, в глазах темнело. Спасибо Богу, что избавил меня от этого наваждения.

Пирамида

Свой

вся наша жизнь- магия)))
смотря как на нее смотреть

или тут речь идет о ритуальной магии???
фигней не нуна мучиться, а то потом последствия не застанут себя ждать)) те, кто хочет заниматься. тот занимается, никого не спрашивая

зачем гадать при помощи карт- не легче ли просто посмотреть будущее? при помощи силы своей интуиции
ну и гадание- это еще не есть магия
магия- это более углубленное знание- хотя опять же - смотря что принимать за магию
сейчас каждый из нас маг и волшебник- была бы вера в свои способности и все получится

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP