Хочу узнать есть ли порча

Модератор: beauty admin

Re: Хочу узнать есть ли порча

Три года назад мы с мужем купили квартиру. Сделали ремонт, переехали, стали жить. Но начались постоянные болезни. Ребенок вечно кашлять стал, ночами кричал.
У мужа появилась тревога и мигрень, у меня мигрень и по женски воспаления всякие. В общем ужас.
Как выяснилось, тут до нас покончила с собой старая женщина, ее дочь которая продавала нам жилье об этом не сказала.
Я нашла в инстаграме эзотерика Дану, мы созвонились с ней, она провела нам дистанционную чистку и поставила защиту. Очень советую Дану!
Дом теперь самое безопасное место для нас) Вот ее номер +7 960 198 11 08

Evaalekseeva

Свой

Настроение и самочувствие были на нуле. Обратилась к биоэнергетикам, сказали сильная порча, ничем помочь не могут, потому что все заблокировано. Сил становилось все меньше, а злости и агрессии от бессилия больше. Похудела и, как мне показалось, постарела, в люди не хотелось выходить. К Инне Богомоловой в Дом Фэху меня привез муж. Раскинув карты, она сразу сказала, что я ее клиентка, тоже видела порчу. Во время первых дней работы с Инной, чувствовала себя еще хуже, но спустя еще пару дней, прям как-то резко, ожила. Об одном сейчас жалею, что поздно к Инне обратились, столько времени мучилась...

Джуди

Новичок

Чёрного мага очень сложно найти. В основном, везде "ведьмы" и "колдуны", которые таковыми не являются. У них поверхностные знания о ритуалах и в целом о чёрной магии, а настоящей Силы нет. Единственный человек, которого я смогла найти на просторах Интернета, это Ирина. С ней я встречалась на кладбище - она провела мне чёрное венчание. Приехала она сама на несколько дней в мой город для проведения этого ритуала. Она вернула мне мужа! Очень дорогие у нее работы, конечно. Но результат стоит того: я теперь с мужем. Может кому понадобится, пишите в ватсап Ирине +79126835499, звонить не надо - она занятой человек, именно написать.

lera000

Мне, как раз, Инна Богомолова помогла снять порчу. Навела бывшая подруга чтобы я начала болеть, а муж ушел к другой. Сейчас живу в браке уже год после того как Инна со мной поработала. Очень благодарна ей за все. Недавно она мне рунах гадала, так все произошло как она говорила.

Веснушка летняя

Я искала почти 2 года, кто бы помог вернуть мужа. Попадала на обман и вымогательства - дай еще денег и тогда будет результат. Все это время даже намека не было на какой-то результат. Мне Инну Богомолову из Дом Феху https://instagram.com/dom.fehu/ посоветовала девушка которая тоже к ней обращалась, ну и я решилась. Я очень благодарна ей за помощь. Ее предсказания уже начали сбываться на следующий день, а спустя где-то недели две сбылось все, что она говорила. Мой муж вернулся ко мне.

Fassiliya

Новичок

Nuezita писал(а):
Может быть есть какие-то народные средства, чтобы узнать есть ли сглаз и как этот сглаз снять. :?
Буду благодарня за любую помощь.

Моя двоюродная бабушка как-то яйцом сырым над головой водила, а потом его разбивала в емкость с водой и узнавала есть сглаз или нет. Может кто-то знает про такое, а то я только смутно помню.

Светлана

Мне кажется, что точно может сказать есть ли порча только знающий человек. Мне бабка по соседству раскатывала это пресловутое яйцо, разбила и сказала, что нет никакой порчи. А у меня прям снежный ком проблем. Дома, в отношениях, на работе, со здоровьем... В итоге решилась обратиться к Инне Богомоловой (WattsApp/Viber +79670528614). Действительно оказалась порча. Инна помогла отвести чёрную магию, и потом жизнь пришла в порядок. Продолжаю иногда обращаться за консультацией лично или онлайн.

Miss Priss

Новичок

Современные проблемы требуют современных решений. Моя сестра тоже под недобрый глаз попала, порчу наслали. Сестра у меня много работает, часто в разъездах. Нашла ей в инсте Инну Богомолову из Дома Феху https://instagram.com/dom.fehu/. Повезло, что она ещё и онлайн консультирует. Лично во время беседы не присутствовала, но со слов сестры всё прошло отлично. Получилось снять порчу. Очень благодарны Инне.

мeчты

мeчты писал(а):
Современные проблемы требуют современных решений. Моя сестра тоже под недобрый глаз попала, порчу наслали. Сестра у меня много работает, часто в разъездах. Нашла ей в инсте Инну Богомолову из Дома Феху https://instagram.com/dom.fehu/. Повезло, что она ещё и онлайн консультирует. Лично во время беседы не присутствовала, но со слов сестры всё прошло отлично. Получилось снять порчу. Очень благодарны Инне.

Мы прожили с мужем 20 лет, последнее время он стал от меня скрытным и холодным. Не могла понять в чём дело, оказывается появилась молодая любовница. И тоже обращалась к Инне. Она помогла все вернуть назад и убрать с моей дороги разлучницу

Dvorgeckaya

Мой опыт обращения к гадалке был такой.
Я познакомилась с Даной полгода назад, я нашла её в инстаграме. В то время у меня всё валилось из рук, были большие проблемы на работе и в семье.
Я доверилась Дане и её опыту в этих вопросах. Проведя несколько обрядов, я стала замечать что моя жизнь налаживается.
Сейчас у меня всё хорошо. Вот её контакты +7 960 198 11 08

Евгения

Свой

Три года назад мы с мужем купили квартиру. Сделали ремонт, переехали, стали жить. Но начались постоянные болезни. Ребенок вечно кашлять стал, ночами кричал.
У мужа появилась тревога и мигрень, у меня мигрень и по женски воспаления всякие. В общем ужас.
Как выяснилось, тут до нас покончила с собой старая женщина, ее дочь которая продавала нам жилье об этом не сказала.
Я нашла в инстаграме эзотерика Дану, мы созвонились с ней, она провела нам дистанционную чистку и поставила защиту. Очень советую Дану!
Дом теперь самое безопасное место для нас) Вот ее номер +7 960 198 11 08

Evaalekseeva

Свой

мeчты писал(а):

Я сначала у Инны Богомоловой гадала на рунах. Потом узнала, что она проводит курс Алхимия денег. Записалась. Узнала много нового и интересного. Теперь кое-какие мелочи могу и сама узнать и решить. А вот по более серьёзным проблемам всё равно обращаюсь к Инне.

АллаЕсина

Новичок

Могу посоветовать отличную гадалку. К ней точно нужно заехать, очень опытный маг и толковая приятная женщина, на таро гадает класно. Говорит все в точку, делает обряды на удачу, мне делала и реально работает, все понравилось. Позже даже писала и спрашивала как я и довольна ли я работой ее Оставляю ее номер
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Aleksandra565

Сейчас настоящих бабушек, которые лечат грыжи, порчи и т.п., наверное, уже и нет

abesad

Новичок

Я со своими проблемами всегда обращаюсь к Раисе. Она уже не раз помогала мне. Очень хорошо гадает, и прошлое и будущее рассказывает точно.
Обращалась к ней и когда на работе проблемы были и в личной жизни тоже. Напишу её контакты 918 342-08-38 может кому-то тоже нужно, зовут её Раиса. Пишите, обязательно поможет.

Татьяна Одарченко

Новичок