Хочу узнать есть ли порча

Модератор: beauty admin

Хочу узнать есть ли порча

Расскажу о своей ситуации.
Работаю я консультантом, поэтому физические места работы по сути всегда разные, у одного клиента сижу примерно месяц-два. Но дело не в этом, я просто рассказала, чтобы вы понимали ситуацию. Проблемы появились в середине февраля, когда у меня начался очередной проект и я переехала в другой офис. Скажу сразу: после первого же дня предывания по приходу домой мне было очень плохо: болело сердце, было трудно дышать, но эти явления прошли в тот же день. Во второй и последующие дни я переносила пребывание там полегче, но все равно было как-то не по себе. Когда привыкла, началось новое испытание: нашелся пульт от кондиционера и его стали нещадно гонять. А поскольку я сидела прямо под ним, то быстро заболела трахеобронхитом. Мои просьбы пересесть в другое место не увенчались успехом, а бороться против 3 здоровых мужиков, страдающих от духоты, я не могла.
Уйти с проекта это плохо. Заболеть на проекте тоже плохо. Должна сказать, что к тому моменту я была вымотана дальше некуда: физически и психологически. Физически из-за постоянного холода, психологически - по ряду этой и других причин.
Не выдержав, я взяла больничный. Врач назначила мне антибиотики и отхаркивающее, я пропила курс и тут началось... Болезнь путешествовала по всемй дыхательной системе: проходило одно, начинало болеть другое. И так уже 2 месяца. В последнее время я настолько измотана физически, что несмотря на аппетит не могу есть то, что хочу. Вынуждена пить много воды, чтобы компенсировать недостаток пищи. У меня появилась апатия ко всему и частые слезы без повода. Я не знаю, в чем проблема, потому что пролбем как таковых нет: все замечательно, с проекта того меня сняли, я осуществила ряд своих планов, у меня есь планы на будущее. Но кто-то или что-то не хочет отпускать меня просто так, я чувствую.
Что делать ума не приложу. Может быть есть какие-то народные средства, чтобы узнать есть ли сглаз и как этот сглаз снять. :?
Буду благодарня за любую помощь.

Nuezita

Напишите дату, время и и место рождения.
Я рассмотрю Вашу проблему с точки зрения астрологии.
Мишка - *08.11.08*

Nanika

Guru

Дааааааааааа, наверно это сглаз... Может стоит сходить к какой-нибудь бабушке? Вот у нас в Ташкенте я знаю такую женщину. Точно в ней уверена. А у вас......... Ну поспрашивайте у знакомых. :(
"Весы - идеальный партнер в любом начинании".

tebenujnaya

Новичок

если ты из Москвы, то могу дать координаты проверенного человека - если что есть, то скажет или как исправить, или сама исправит, если ничего нет - деньги тянуть не будет.
мой адрес : kattalina@yandex.ru
я, вообще, считаю, что каждый должен своим делом заниматься - если умеешь шить, то наверняка сам себе зуб пломбировать не станешь, а к стоматологу пойдешь.
в магии тоже все не просто., а порой и стремно.

Varvara.krasa

Новичок

а я считаю, что тут нет сглаза никакого, просто человек себя психологически настроил против этих трех мужиков и все время свои внутриннение силы тратил на борьбу с ними и с кондиционером и то, что вот я заболею, и все им ни по чем, что в принципе и произошло. а так как она не отпускает проблему, то она продолжает в ней сидеть и разрушать ее постепенно. Приведу пример из личной жизни, я очень долго и безуспешно боролась с людьми которые курят в моем присутствии или в неположенных местах, объясняя тем, что у меня астма( которой не было) через некоторое время у меня наступает приступ удушья - астма, я начинаю всеми силами презирать этих людей и мое здоровье ухудшается до такой степени что приступы случаются 1 раз в неделю! потом мне маман говорит, я тут прочитала книгу про болячки почему человек болеет и все такое, так вот она мне говорит, что все заболевания от психологического настроя, так как ты презираешь людей которые куряти, с тобой именно приступ и случается, так вот пока я не поменяла установку на этих людей меня болезнь не отпустила, щас у меня приступ если и бывает то раз в год и то не надо пить таблетки для астматиков, а все проходит от активированного угля! так что вот так: смените установку

impossiblewitch

GOD

если там сидят одни мужики, то что им глазить?
скорее всего посидела в геопатогенной зоне, в результате чего активировались застарелые спящие болячки
геопатогенная зона, либо мужички-вампирчики, отняли последнюю энергию, поэтому организм и ослаб, и не может самостоятельно бороться с патологией
врач запустила очистительные процессы
итог: пройдет само
не сразу, но пройдет
найдите в себе силы и почаще себе улыбайтесь, настраивайтесь на лучшее, не растрачивайте себя на пустяки, заботьтесь о главном
и болезнь отступит

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP

ЗИНА из РЕЗИНЫ писал(а):
если там сидят одни мужики, то что им глазить?

И то правда. Но один меня невзлюбил за независимое поведение (менеджер проекта, считает. что все его заскоки должны восприниматься как должное), а я попросила сменить стол, за которым сижу, что страшно его взбесило. А остальные были просто злы из-за кондишенов (когдща поначалу я не давала им их врубать).

ЗИНА из РЕЗИНЫ писал(а):
скорее всего посидела в геопатогенной зоне, в результате чего активировались застарелые спящие болячки
геопатогенная зона, либо мужички-вампирчики, отняли последнюю энергию, поэтому организм и ослаб, и не может самостоятельно бороться с патологией

Это похоже на правду. Место продуваемое всеми ветрами, фен-шуй никакой. Одно время я им увлекалась, а потом забила из-за того, что условия на работе были далки от совершенства и мозги прокручивали все возможные сценарии. Тем не менее, видно какие-то установки в подсознании отложились и до сих пор активируются когда надо и не надо.

ЗИНА из РЕЗИНЫ писал(а):
врач запустила очистительные процессы
итог: пройдет само
не сразу, но пройдет
найдите в себе силы и почаще себе улыбайтесь, настраивайтесь на лучшее, не растрачивайте себя на пустяки, заботьтесь о главном
и болезнь отступит

Была у врача, она мне то же самое сказала. :)

Nuezita

Не понимаю как это врач запустил очистительные процессы? врач лечит болезнь но не устраняет ее причины, а причина может быть еще и в том что мужики действительно кармические вампиры, а менеджер проекта просто трус! они вапще мужчинки боятся сильных женщин, патамучто те их имеет в плане карьеры, так что не думай о плохом а только о хорошем типа а я здоров и усе само собой пройдет

impossiblewitch

GOD

тут полностью с Зиной согласна....подбождрись, будь сильней, чтоб эти вампирчики все повдавливались :lol: :wink:
Люблю, цАлую и абще!))

***Angelika***

Старожил

impossiblewitch писал(а):
Не понимаю как это врач запустил очистительные процессы? врач лечит болезнь но не устраняет ее причины, а причина может быть еще и в том что мужики действительно кармические вампиры, а менеджер проекта просто трус! они вапще мужчинки боятся сильных женщин, патамучто те их имеет в плане карьеры, так что не думай о плохом а только о хорошем типа а я здоров и усе само собой пройдет

каждая болячка дается ДЛЯ чего-то, а не просто так
тут речь же идет на тему - что если человека отсасывать энергетически, то его организм становится неспособным бороться со своими болячками, либо с приобретенными болячками так как это он делал раньше
в данном случае можно болеть обычной простудой очень тяжело и несколько месяцев
просто автору стоит сделать кое-какие выводы
если до сих пор ей было хорошо, а тут вдруг произошло, то это вовсе не значит что нужно все сводить к сглазу- может быть все что угодно, а нахождение в соответствующей обстановке пробудило до сих пор сдерживаемую болезнь и она вышла на свободу- просто иммунитет ослаб
врач, начиная лечить пациента - либо глушит болезнь, не дает ей выхода, либо наоборот провоцирует усиление очистительного процесса
если идет очистительный процесс, то не стоит его глушить, нужно дать ему спокойно пройти, и возможно что даже помочь врачу своими собственными настройками

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP

Позвоните Ноне. Она грамотный специалист, вся информация совпала! самое главное - получила помощь и советы, как дальше действовать и чего лучше пока не предпринимать. не обещает что будет всё как в сказке, а говорит как есть, и это для меня самое главное, т.к пришла сюда за правдой. вайбер +79253477518

AlinaTop

Свой

Re: Хочу узнать есть ли порча

Я похвастаюсь своей очень удачной находкой, познакомилась с хорошей гадалкой по имени Нарин Хачатуровой. До неё пробовала обращаться ещё к нескольким, но результата я не видела. Лишь Нарин вселила в меня надежду на будущее и веру в хороший исход. У людей много проблем, но не каждый идёт к гадалке, пытается решить самостоятельно. Я не исключение. Но лишь недавно поняла, что лучше сходить, погадать, узнать все плюсы и минусы, а затем только действовать. Если и вы решитесь обратиться к гадалке, оставлю адрес: ВК - id133378709 и почта майл - gadalka_vedunya

aelle.sergienko

Девочки, открою и я свой небольшой секрет: я тоже решила сделать любовный приворот. После нескольких лет совместной жизни в гражданском браке, я так и не почувствовала от супруга полной близости и самоотдачи, можно было сказать, что он не готов был к совместной жизни и часто посматривал на других женщин. Мне это, понятное дело, не нравилось. Тогда я нашла в интернете гадалку Светлану Ефимову в контакте по адресу lana_gadanie ( есть почта майл: lana_gadanie_taro ). Светлана мне ответила быстро, я с ней договорилась о дальнейшей работе. Обряд гадалка провела очень профессионально и толково. Результат последовал незамедлительно. Уже через пару месяцев мне мой будущий супруг сделал предложение. Сейчас мы готовимся к свадьбе. Спасибо гадалке за помощь.

karcotowa

Пообщавшись с Ольгой, я также почувствовала уверенность, уверенность в себе!!!! Мои проблемы были услышаны и разложены по полочкам; были даны советы! Спасибо! Я уверена - всё будет очень хорошо! Вайбер ее +380687014758

OleaCv

Свой

Меня при решении личных проблем не раз выручала замечательная женщина, viber и whats app +79522890879, мне нравится, что она при гадании высылает видео расклада и все подробно объясняет, ее insta taro_gadanie_magiya

Алина_ЮН