Ищу ведунью

Модератор: beauty admin

Ищу ведунью

Может кто-нибудь знает хорошую ведунью, которая действительно лечит? Есть у кого опыт?

Кристина25

Re: Ищу ведунью

А что именно нужно лечить? Проблема в чем? Я знаю Биоэнергетика. Но для того, чтобы мне Вам посоветовать что-то, мне нужно знать Вашу проблему.
Онлайн-Гадание по фотографии на любой вопрос. Краткие и полные расклады на рунах.

Мадлен

Обратилась к Марии.Спасибо большое,ей ,за проделанную работу.Главное все оказалось правдой.Я лучше поняла психологию поступков соперницы и знаю теперь как действовать дальше в сложившейся ситуации.Всех благ гадалке и удачи в работе!Настрой гадалки,методы работы,отношение располагают к дальнейшему общению.вайбер +380939263035

AlinaTop

Свой

Добрый день. Я согласна, что сейчас множество гадалок, которые готовы помочь. Но вот действительно хороших и опытных "раз, два и опчёлся". Я также походила по многим гадалкам, но остановилась именно на ней: Нарин Хачатурова. Она опытная, рассказывает всю правду без лишних вопросов, хорошо гадает, делает обряды и заговоры. Ей я доверяю. Если нужно, оставлю адрес: почта mail - gadalka_vedunya и ВК - id133378709 .

dianamakaryuk

Время сейчас не простое, с бизнесом частенько возникают проблемы. Вот и у меня настали чёрные времена, дело всей моей жизни оказалось на грани банкротства... Все мои попытки исправить ситуацию не приносили никаких результатов. Хороший друг посоветовал обратиться к Елене она помогла мне разобраться во всех проблемах в бизнесе! Вот Ватцап +380505007019

OleaCv

Свой

Я тоже, как и многие тут форумчане, обращалась к гадалкам. Каждый раз к разным, потому что не могла подобрать для себя надёжную и опытную. Вот недавно познакомилась с одной гадалкой, звать её Светлана Ефимова. Её работа меня впечатлила, она достаточно опытный и знающий маг. По самым разнообразным проблемам она подходила очень внимательно и индивидуально. Как она говорит: проблемы могут быть схожи, а вот решение должно быть индивидуальным. Оставлю адрес, может кому пригодиться: lana_gadanie_taro на майл и lana_gadanie в ВК

anastasijalifanova

Благодарю Галину за четкий ответ на вопрос и душевное тепло. Ее прогноз сбылся и мой вопрос решился этим летом. Консультация была очень конкретной, разговор душевный и настроение после разговора очень хорошее.  ватсап +789857607525

OleaCv

Свой

Если бы я в свое время не обратилась к гадалке Анне, то и не знала сколько у меня завистников. А они уж до того времени хорошенько постарались и у меня ничего толком не получалось. Вот только Анна и прояснила ситуацию. Ватсап +79661889822

LileaGon

Свой
Новости партнеров
Загрузка...