как уберечь себя?

Модератор: beauty admin

как уберечь себя?

В последнее время со стороны окружающих стали сыпаться на меня какие-то странные реплики. Например, разговаривала с подругой, которая сделала аборт и рассказывала, какие муки терпела после этого. Я внимательно слушаю, выражаю свое сочувствие, а она в ответ: "Ага, тебе бы так" :shock: :cry:
Или еще пример, у сотрудницы моей мамы погиб сын. Разговариваю по телефону с другой их сотрудницей, она долго смакует подробности, а потом выдает гениальную фразу: "Вот представляешь, если бы у тебя...". На полуслове она осеклась и перевела тему на другое :cry:
Это что, посыл какой-то? Как себя вести в таких ситуациях? Мне это неприятно :? Понимаю, что люди не намеренно это говорят, но ведь такие слова вырываются из их уст именно в мой адрес... :roll:
Изображение

Astory

VIP

стараться вообще такие темы не смаковать а тактично переводить разговор на другую тему.....жить легче станет и радостней....это не означает что нужно быть равнодушным.......

TNT

VIP

в моей жизни такие посылы просто так не бывают((
несколько раз обращала на них внимание, старалась беречься и потом оказывалась, что удачно избегала неприятностей
просто будьте осторожней
Код XAJ638 на скидку в 5$ при первой покупке на http://www.iherb.com

Елисея

Старожил

Так я просто не знаю, то ли молчать, то ли парировать, то ли банально дулю в карман, как от сглаза. Как быть осторожной? :?
Изображение

Astory

VIP

ну просто не думайте даже, что такие фразы могут быть о вас
Код XAJ638 на скидку в 5$ при первой покупке на http://www.iherb.com

Елисея

Старожил

Да, собственно, мое сознание отвергает подобные реплики, я их стараюсь мимо ушей пропускать, просто когда тенденция сохраняется, начинаешь задумываться :roll:
Изображение

Astory

VIP

может вы говорите им "так тебе и надо!"?поэтому они в ответ вам "тебе бы так" :roll:
если вы им так не говорите,то сразу же пресекайте выпадки "тебе бы так". :? с какого хрена они пытаются вас ставить в чьё то положение?

missHell

Super VIP

missHell писал(а):
может вы говорите им "так тебе и надо!"?поэтому они в ответ вам "тебе бы так" :roll:
если вы им так не говорите,то сразу же пресекайте выпадки "тебе бы так". :? с какого хрена они пытаются вас ставить в чьё то положение?

в основном , когда мне кто-то жалуется, я киваю головой и молча слушаю. может быть мои собеседники думают, что я недостаточно сильно им сочувствую? и пытаются усилить рассказ такими вот фразами? :roll:
Изображение

Astory

VIP

да,наверное так.хотят,чтоб вы причитали,да соболезновали. :?

missHell

Super VIP

Re: как уберечь себя?

Astory писал(а):
В последнее время со стороны окружающих стали сыпаться на меня какие-то странные реплики. Например, разговаривала с подругой, которая сделала аборт и рассказывала, какие муки терпела после этого. Я внимательно слушаю, выражаю свое сочувствие, а она в ответ: "Ага, тебе бы так" :shock: :cry:
Или еще пример, у сотрудницы моей мамы погиб сын. Разговариваю по телефону с другой их сотрудницей, она долго смакует подробности, а потом выдает гениальную фразу: "Вот представляешь, если бы у тебя...". На полуслове она осеклась и перевела тему на другое :cry:
Это что, посыл какой-то? Как себя вести в таких ситуациях? Мне это неприятно :? Понимаю, что люди не намеренно это говорят, но ведь такие слова вырываются из их уст именно в мой адрес... :roll:

Astory, добрый день!
В повседневной жизни мы встречаемся с предупреждающими знаками, которые нас пугают и настораживают.
Страх потихоньку начинает наполнять наше сознание, он становиться в нас хозяином наших мыслей и поступков.
Наступает момент, когда происходить материализация того, чего мы боялись и старались избежать.
Маги знают правило защиты от негативной материализации в мире слов, мыслей.
Поделюсь с вам правилами, как защитить себя.
1 Необходимо укрепить свою психическую силу и ауру.
Йога помогает через постановку правильного дыхания руководить своими эмоциями, естественно уже идет укрепление психической силы.
Окружите себя физической и духовной чистотой.
- Физическая грязь - пыль, мусор, старые не нужные вещи, так как в них накапливается много грязной энергии, которая негативно влияет на вашу ауру, разрушает её. В этом случае в вас легче проникает энергетическая грязь.
Укрепив ауру, защитите себя от нежелательной энергии , пытающейся вторгнуться в вас.

2 Духовная чистота
- Уделите внимание психической энергии, Один из его источников - эмоции.
Это связующие звено между материальным и духовным миром в системе межличностных отношений.
Которые так же могут повлиять на ауру (укрепить или разрушить её)
По мере возможности защитите себя от людей, которые несут агрессию ( вампиры входят в этот круг)
На оскорбление, не отвечайте тем же, сразу простите и постарайтесь забыть. Там где возникает скандал, уходите оттуда, не становитесь его участником из солидарности к кому либо. Знаю, трудно, но это только вначале в воспитании своего Я,
в последствии это станет делать легче.
Лучше послушайте классическую музыку, посмотрите легкий фильм, почитайте книгу, полистайте глянцевый журнал или просто совершите прогулку по красивой местности, да мало ли чем можно заняться, чтобы ощутить мир в полном проявлении того прекрасного, что мы часто даже не замечаем.

Укрепляйте ауру, вам станет легче справляться с жизненными негативными ситуациями.
Забудьте те знаки, которые вас насторожили.
Забыли, значит не материализовали.
Не материализовали, значит, сия чаша вас миновала :D

Людмила-таролог

Super VIP

Людмила-таролог, спасибо большое за слова поддержки, я не держу обиды на этих людей, сразу отгоняю от себя нехорошие мысли. Верю в силу мысли, поэтому задерживаюсь только на позитивных мыслях и эмоциях :D
Изображение

Astory

VIP

Astory писал(а):
Людмила-таролог, спасибо большое за слова поддержки, я не держу обиды на этих людей, сразу отгоняю от себя нехорошие мысли. Верю в силу мысли, поэтому задерживаюсь только на позитивных мыслях и эмоциях :D

Astory, счастья вам! Сделайте в глубине себя установку на всю жизнь такими словами - ОТКАЗАЛАСЬ БЫТЬ ЖЕРТВОЙ.
Тогда вам не будет необходимости отгонять нехорошие мысли.
Так как в сложной ситуации трудно держать контроль над собой.
Лучше уже быть готовым всегда и везде. Тем более со временем это будет вашим Я ( не быть жертвой).

Людмила-таролог

Super VIP

Работа с Нелли мне очень понравилась. Все точно, быстро, объективно. Для себя узнала много информации полезной. Надеюсь на дальнейшую работу и помощь. Большое спасибо, Нелли, за помощь. Всем рекомендую, человек действительно обладает способностями, убедилась в этом при просмотре своей ситуации.вайбер и ватсап +79629738967

AlinaTop

Свой
Новости партнеров
Загрузка...