Как вернуть мужа,жену,любимого человека

Модератор: beauty admin

Re: Как вернуть мужа,жену,любимого человека

Привет! А мне посоветовали гадалку Нарин Хачатурову. Я видела много отзывов о ней, говорят очень сильная гадалка. Решила записаться mail: gadalka_vedunya и vk: id133378709. Мне нужно было вернуть мужчину, он ушёл к любовнице и я предполагаю, что его любовница обращалась тоже к магу для приворота. Нарин очень успешно сняла приворот и вернула мне моего мужа в семью и детям. Он стал просто другим человеком, заботливым, внимательным и нежным. Сейчас у нас всё хорошо, Нарин большое спасибо за оказанную помощь мне и нашей семье.

astankova

Я не так давно познакомилась с Еленой Майер ( почта yandex: taro-gadanie-elena и соц. сеть vk: sevaprivorotgadanie ). Обратилась к ней, чтобы погадать. Но прежде, чем узнать будущее, я попросила рассказать её про прошлое и настоящее. Елена раскинула карты и безошибочно смогла мне обо всём рассказать. Честно говоря, приятно удивлена. Про будущее немного есть сомнения, но поживём, увидим. В-общем, работа Елены мне понравилась, гадалка знает, что делает и любит своё дело.

nestencko

У меня не так давно произошло несчастье с моим мужем. Дело в том, что он во время работ на стойке упал с крыши трёхэтажного дома и повредил позвоночник. Множество операций по восстановлению и долгие месяцы реабилитации - это то, что нам предстояло перенести в ближайшее время. Я не против традиционной медицины, но хотелось бы попробовать ещё что-то, ведь надежда умирает последней. Решила обратиться к гадалке и целительнице Светлане Ефимовой. Записалась на приём через соц. сеть vk: id297078613, есть ещё и почта mail: ana_gadanie_taro. Светлана провела несколько сеансов, после которых мужу стало гораздо легче, я не говорю, что он выздоровел, состояние его улучшилось, и это заметно. Будем и дальше сотрудничать со Светланой, ведь нам это так необходимо.

stepashkina

Мне понравилась работа Нарин Хачатуровой человек реально знает чем занимается. Гадалка помогла мне справится с финансовыми сложностями и помогла решить проблему. Записаться на прием или задать свои вопросы можно по почте gadalka_vedunya@mail.ru.

nidaziyebi

Обращалась за услугами к гадалке Яне Яновской, очень вежливая вещунья. Помогла определить, что я в жизни делаю не так и вернула уверенность в завтрашнем дне. Записаться на прием можно по почте yana.gadalka@yandex.ru.

kugogarexi@porsh.net

Я недавно обращалась к Анастасии Рожковой. Дело в том, что мой маленький сын очень беспокойно спал по ночам, постоянно просыпался и вскрикивал. Ну, я и подумала, что-то тут не так. Поискала в интернете и нашла Настю. По отзывам говорят, что сильная гадалка, сможет без труда определить проблему и помочь в лечении. Я обратилась и на сегодня не жалею об этом. Настя великолепно справилась за что ей огромное спасибо. Мой сын чувствует себя очень хорошо, спит всю ночь крепким сном. Обещаю и далее поддерживать отношения с Анастасией и обращаться за советами. ( если кому надо, вот её координаты: почта mail: black_and_wight_magic и vk: black_and_wight_magic )

angelinacartashova

Хочу поделиться своей историей. Мне пришлось также, как и вам обратиться к Татьяне Игриновой, гадалке и целительнице. Меня на протяжении нескольких месяцев мучили плохие сны, и я даже не знала что и думать, чего ждать. Нашла Татьяну в интернете vk: id289972664 ( mail: progadanie ). Записалась на приём на удобное время. Она меня выслушала, погадала на картах, совершила пробный обряд со свечами и молитвами. Татьяна профессионально подходила к каждой моей просьбе и желанию, ответила на все вопросы. Погадала на будущее, дала несколько советов в любовном деле. В-общем, я довольна, плохие сны рассеялись, а вместе с ними и переживания. Татьяне спасибо, побольше бы таких гадалок.

kramarencko

Девчат, а вы слышали о гадалке Нарин Хачатуровой. Я читала много отзывов о ней, больше положительных. Решила записаться именно к ней. Мне нужно было снять порчу. Я у себя в доме нашла куклу с иголками и мне тут же стало дурно и плохо. Кто же это мог так поступить и что делать дальше, я просто была в растерянности. На сеансе у Нарин, рассказав ей эту проблему, мне стало немного легче, так как гадалка меня успокоила и сказала, что всё сделает как нужно. Я ей поверила, и не зря. Она за несколько обрядов сняла порчу, а также назвала имя той, которая это сделала. Оказалось, что это захаживала любовница моего мужа, и пока он был в ванной, подложила эту куклу в нашу спальню. Сегодня я чувствую себя хорошо, а с мерзавцем-мужем расстались. Нарин благодарю за помощь. ( vk: id133378709 и почта mail: gadalka_vedunya ).

marina.stupina

Я обращалась к гадалке Алисе Туряк. Достаточно профессиональная и сильная. Мне как-то стало интересно, как можно привязать мужчину к себе, чтобы любил только меня и не ходил "налево". Решила сделать приворот. Алиса помогла мне в этом. Также узнала, что ещё она очень хорошо гадает на картах и может предсказать судьбу. Воспользовалась моментом, чтобы узнать будущее. Вообще, про будущее у меня свои мысли: я считаю, что знать его заранее лучше не надо, но вот Алиса переубедила меня, сказала, что лишний раз можно избежать каких-либо неприятностей и уберечь себя от плохого. От нашего общения с Алисой я поняла, что она занимается любимым для неё делом. ( если надо: Вконтакте id202658200 и почта mail: turyak.yslygi.gadalki )

khrulyova

Я обращалась к гадалке с большим опытом и хорошей репутацией. Жизнь и здоровье, я считаю, нужно доверять только проверенным людям. Дело в том, что после расставания с моим гражданским мужем, у меня появились некие недоброжелатели, которые регулярно завидовали моим успехам и регулярно пакостили. Я обратилась к Яне Яновской ( почта yandex: yana.gadalka и vk: yana_gadanie_magiya ) за советом и помощью. Гадалка без труда смогла определить причину моего визита, а также пообещала помочь. Сглаз и порчу сняла буквально за три сеанса. Дала оберег от сглаза, который всегда находится со мной. Могу сказать, что оберег действительно работает, я научилась не обращать внимания на зло и зависть. Яне спасибо за помощь.

plujnikovaolga

У меня есть небольшой опыт общения с Верой Михайловой. Кстати, хорошая гадалка. Я к ней обращалась по нескольким вопросом, не таким серьёзным, конечно, как тут пишут, но всё равно было интересно пообщаться, что-то узнать. Просила растолковать несколько снов, а также погадать на картах. Вера очень серьёзно подошла к моим вопросам, погадала на картах, рассказала будущее. Мне приятно было познакомиться с этой хорошей женщиной, собираюсь поддерживать с ней связь, и в случае каких либо непредвиденных ситуаций советоваться и консультироваться. ( yandex: gadanie-magiya-i-privorot и vk: gadalka_praktik )

nowichihina

Лично я верю, что есть люди, которые способны творить чудеса. Расскажу свою историю. У меня полгода назад заболела бабушка, лекарства, мази, растирания - это то само собой. Но хотелось как-то ещё помочь родному человеку. Решила обратиться к Мадине Япаровой, нашла её в интернете ( вконтакте vk: gadanie.magia.online и почта mail: madina.yaparova ). Познакомились, я рассказала ей о бабушке, она же рассказала, какими недугами болеет она. Честно, удивлена, молодец. Мадина провела несколько сеансов, дала советы по уходу и помощи пожилому человеку, ведь им и правда очень нужна наша с вами помощь. Бабушке с её слов стало намного легче, даже пытается выйти на огород. Присматриваем, останавливаем. Мадине спасибо за помощь.

rykaloelena

Привет! Дорогие девушки, я хочу рассказать свою историю на эту тему. Я обращалась к гадалке Вере Михайловой ( почта mail: vera.mihailova60 ), чтобы полечить испуг у моей дочери. Представляете, моя семилетняя дочь вдруг неожиданно начала бояться оставаться дома одна, раньше всё было хорошо, а теперь просто беда какая то. Написала Вере в соц сеть vk: gadanie.rituali.online о своей проблеме, она пообещала помочь. И, действительно, через несколько сеансов и спустя некоторое время, у моей дочери стало более или менее восстанавливаться душевное спокойствие, страх постепенно рассеивался. Сегодня мы живём обычной полноценной жизнью, ходим в школу, остаёмся дома, если надо. В общем, Вере хочу сказать, большое спасибо за оказанную услугу.

corolrimma

Мне с недавнего времени стала очень интересна эта тема. Я частенько захожу на форумы и прочитываю комментарии о магии и гадании, которые оставляют форумчане. Решилась всё-таки познакомиться с одной из гадалок ради интереса. Обратила внимание на гадалку Алину Князеву, достаточно много хороших отзывов прочитала о ней. Мне захотелось погадать, говорят она очень хорошо гадает, всё сбывается. И не обманули, Алина погадала на прошлое и будущее. Всё о чём она говорила, всё правда, о будущем судить ещё рано, но уверенности в себя она мне прибавила. Алина также смогла безошибочно рассказать мне о предстоящей поездке, которую я запланировала на август месяц, а также её цель. Алина молодец, спасибо за сеанс, рада и дальше буду с вами пообщаться. ( yandex: alina-taro-runi и vk: mag gadalka )

irmabardo

Недавно необходима была помощь знающего человека. Обходила много гадалок, все говорили одно и то же. Помочь смогла только Вера Михайлова, женщина рассказала все что нужно сделать для решения проблемы. Реальную помощь можно получить по почте vera.mihailova60@mail.ru.

vosanimulu