Как вернуть мужа,жену,любимого человека

Модератор: beauty admin

Re: Как вернуть мужа,жену,любимого человека

Здравствуйте! Я почитала отзывы на форуме и пришла к выводу, что далеко не многие верят в магию и колдовство, ещё меньше верят самим гадалкам. Я также не верила, пока мне самой не пришлось обратиться к гадалке, для меня это было на тот момент жизненно необходимо. За помощью мне посоветовали обратиться к Светлане Ефимовой, опытной и сильной. Помощь нужна была моему сыну. Дело в том. что несколько лет мой сын злоупотреблял спиртным, и ничего поделать с этим мы не могли. Традиционная терапия помогала лишь на некоторое время, потом опять всё заново. Светлана провела несколько сеансов: свечи, заклинания, всё в этом духе. Сейчас сын держится без алкоголя уже третий месяц, это для него уже много, и, надеюсь, сдержится ещё дольше. Светлане огромное спасибо и низкий поклон! ( vk: lana_gadanie и почта mail: lana_gadanie_taro )

prisecheva

Хочу посоветовать вам хорошую гадалку, которая реально знает как вернуть счастье и покой в вашу жизнь. Яна Яновская помогла мне и обязательно поможет и вам. Пишите на почту yana.gadalka@yandex.ru.

fikawod

Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом. Я недавно обращалась к Карат Асабековой, мне посоветовали её близкие друзья, так как сами с ней общаются и знают её только с хорошей стороны. ( соц. сеть vk: id302593370 и почта yandex: gadalka.karat ) Мне нужна была помощь в лечении от алкогольной зависимости. Как-то и не понимала, что стала зависимым человеком и, что мне нужна срочная помощь. Моя подруга помогла найти Карат через соц. сеть, где мы с ней и обсудили все детали нашего общения с ней и будущие сеансы. Карат действительно очень помогла мне, она избавила меня от зависимости и сейчас я живу полноценной жизнью и радуюсь каждому прожитому мгновению.

samoylencko

Не пришлось мне в жизни делать любовный приворот, как то Бог уберёг от этого, но хорошую гадалку могу посоветовать. Я знаю Алину Князеву, как хорошего специалиста и мага. Обращалась к ней, чтобы полечить испуг у ребёнка. Мальчик часто без причины был напуган, ночью вздрагивал и плакал, боялся оставаться один дома. Алину посоветовали хорошие знакомые, когда-то тоже имели некое общение с ней. Она очень нам помогла, за что мы ей благодарны и будем советовать её теперь уже своим близким и знакомым. Мальчик чувствует себя хорошо, ежедневно готов познавать мир и играть в новые игры. ( почта yandex: alina-taro-runi и соц.сеть vk: mag gadalka )

safono.lena

Хочу сказать спасибо Елене Майер за индивидуальный подход и профессиональность. Гадалка разложила передо мной карты и без лишних вопросов рассказала о моей судьбе и помогла решить возникшую проблему. Елена сможет помочь и вам taro-gadanie-elena@yandex.ru и ссылка на страничку в ВК https://vk(точка)com/sevaprivorotgadanie.

lodavo

Я могу посоветовать Веру Михайлову, очень хорошая гадалка, да и просто женщина. Я обращалась к ней за помощью полгода назад. У меня были проблемы с моим молодым человеком. Мы как-то в последнее время часто стали ругаться, меньше делать друг другу приятное, одним словом, охладели друг другу. Решила найти Веру и попросить помочь. ( соц сеть VK: gadalka praktik и почта yandex: gadanie-magiya-i-privorot ). О ней я много читала в интернете, да и знакомые также имели честь с ней пообщаться. Вера с удовольствием взялась за мою проблему, совершила обряд, дала несколько советов. Я ей поверила, так как у меня с моим молодым человеком стало постепенно всё налаживаться. Я счастлива и больше не пилю любимого. Попробуйте тоже обратиться к ней, я думаю, она поможет.

potapova

Сегодня найти хорошего мага и колдуна задача не из лёгких. Я знаю Светлану Ефимову, хорошая гадалка, опытная. Если погадать, то можно к ней, она хорошо гадает. Может подробно рассказать и о прошлом. Светлана мне нагадала, что через полгода я встречу того самого единственного, который позовёт меня замуж. Я, действительно, встретила мужчину, мы общаемся, думаю, совсем скоро перейдём к более серьёзным отношениям. По крайней мере, речь о будущем заводим, собираемся в будущем родить двух детишек. Вот теперь хочу обратиться к Светлане по поводу будущих детишек. Кого именно нагадает, ведь пол ребёнка всегда хочется узнать заранее. Светлане удачи в её нелёгком деле и спасибо. ( mail: lana_gadanie_taro и VK: lana gadanie )

fidorencko

Очень многие сегодня задаются вопросом: верить или нет? Всё зависит от порядочности, честности и мастерства магов и гадалок. Смотря к кому обратишься, и будет результат или нет, дело случая. Я обращалась к Нарин Хачатуровой, гадалке с большим опытом. Множество отзывов в интернете, а также советы коллег по работе меня привели именно к этому человеку. Проблемы в личной жизни и на работе, депрессия и плохое настроение, вот этот лишь немногий список проблем, которые меня мучили на тот момент. Нарин помогла на 100%, я довольна её работой. Сегодня продолжаем общаться, переписываемся через соц. сеть ( VK: 133378709 ) и почту mail ( gadalka_vedunya ), я целиком поддерживаю её и она меня. Добра и удачи всем форумчанам!

Rozalia

Здравствуйте. Я могу посоветовать Алину Князеву ( почта yandex: alina-taro-runi и соц.сеть vk: mag gadalka ). Сама лично не обращалась к ней, не было повода. А вот мои знакомые хорошо о ней отзываются. Опытная гадалка, может погадать на картах, также совершает обряды. Также, ради интереса, почитала отзывы в интернете о ней, довольно неплохие. Значит есть смысл пообщаться и доверить ей свои проблемы. Сегодня много шарлатанов, но уверена, это не про неё. В будущем собираюсь познакомиться, тоже ради интереса, но и погадать.

lagutina88

Я восхищаюсь талантом гадалки Веры Михайловой! Вот у кого другого была, всеравно не такие. Вера все так чувствует,даже по фото гадала мужу моему, все сбылось. Я в магию верю,чтобы кто не говорил и писал. И Вера тому пример. Очень восхищаюсь! Для связи имейл gadanie-magiya-i-privorot@яндексру,вк.com/gadalka_praktik. Спасибо ей огромное,что она есть такая!

Margaritka1984

Я хочу поделиться вот какой темой. Дело в том, что моя подруга недавно обращалась к гадалке Яне Яновской ( yandex: yana.gadalka и vk: yana gadanie magiya ). Обращалась по поводу сглаза, кажется. И эта женщина, действительно помогла. По-крайней мере, подруга в восторге от её работы. На днях собираюсь связаться и я с ней, чтобы погадать на картах. Не зря же я узнала её координаты. Пойду именно к ней. Сегодня хорошая гадалка - это большая редкость и удача.

krosselena

А мне понравилось у Татьяны Игриновой, она меня про консультировала,рассказала все что у меня происходит, и я исправила поведение мужа. Теперь ласковый как кот, и делает все что я хочу. Советую всем progadanie@mail.ru и ссылки на страничку в ВК https://vk com/id289972664.

jemimamik

Скажу честно, мне близка эта тема. Я множество раз даже сама пыталась поколдовать, но всё безуспешно. Если тебе не дано, хоть ты что делай, а всё равно выйдет не то. Я обратилась как-то к гадалке Нарин Хачатуровой ( mail: gadalka_vedunya и vk: id133378709 ) по поводу гадания и растолкования некоторых снов. Мне понравилась её работа, очень профессионально и точно всё рассказала, а главное, всё совпало. Я даже прониклась к ней доверием. В будущем собираюсь ещё раз прибечь к услугам Нарин, по личным семейным проблемам.

rodina.rusla

Здравствуйте. Я обращалась к гадалке Вере Михайловой ( почта yandex: gadanie-magiya-i-privorot и vk: gadalka_praktik ). А именно, по вопросу привлечения денег. Сегодня такая сложная ситуация в обществе, нет работы, нет стабильного заработка, просто катастрофа. Слышала, что можно сделать обряд на привлечение капитала. Честно, так с трудом верится. Но решила попробовать. Обратилась к Вере по большому количеству хороших отзывов, поверила. Правда, не обманули. Вера выполнила свою работу достаточно результативно. На сегодняшний день у меня есть хотя бы работа и стабильный доход. По поводу богатства никто и не обещал, а вот найти работу в ближайшее время, это да. И это для меня главное.

mitrova.albina

Могу посоветовать Анастасию Рожкову, которая делает свою работу на совесть. Знакома с ней достаточно давно и было время убедиться в ее работе. Контакты гадалки black_and_wight_magic@mail.ru и ссылки на страничку в ВК https://vk com/black_and_wight_magic.

sifogox